Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мобильный шлюз

Автор Чугуний, декабря 26, 2009, 11:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Предлагаю в эту тему писать о разном находящимся в пути. Я сейчас, например, пишу из поезда 115, неотвратимо двигающегося на юг. Ведь наши поезда - самые поездатые, должен отметить.
Все будут наказаны.

Евгений

PAXVOBISCVM

Pinia

Я столько путешествовала поездами, что уже лаю на них. Ну ничего не поделаешь - на автобусе ещё хуже.
А самолёт в 6 раз дороже  :'(
All people smile in the same language!

Евгений

PAXVOBISCVM

Pinia

All people smile in the same language!

antbez

А куда именно едет 115? В мои края таких вроде нет!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Чугуний

Все будут наказаны.

antbez

ЦитироватьСПб - Адлер!!

И как там проводники? Тоже, как в нашем 61, вечно нетрезвые?
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Чугуний

Цитата: antbez от декабря 26, 2009, 20:45
ЦитироватьСПб - Адлер!!

И как там проводники? Тоже, как в нашем 61, вечно нетрезвые?
Нет, я не заметил. Я таких делов не люблю, кто не знает. Должен быть порядок. Правда свет экономят, но это от переизбытка вагонов, вроде так.
Все будут наказаны.

antbez

ЦитироватьНет, я не заметил. Я таких делов не люблю, кто не знает. Должен быть порядок.

"Люблю- не люблю'- вопрос не в этом! Это- факт, бороться с которым в нашей стране бесполезно. Да и наши проводники первую ночь ещё держатся!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Чугуний

Еду сейчас в поезде 001/002-"Россия", прикольно, что в каждом купе наушники, телевизор, 3 видеоканала. А народ как всегда бухает и ничего ему культурного не нужно. Кошмар. И это никак от доходов или уровня жизни не зависит! Ппц.
Все будут наказаны.

sasza

Цитата: Чугуний от февраля 13, 2010, 19:05А народ как всегда бухает и ничего ему культурного не нужно.
А там что, по всем трём каналам "Культуру" показывают?

Евгений

Цитата: Чугуний от февраля 13, 2010, 19:05
А народ как всегда бухает и ничего ему культурного не нужно.
Бухать выпивать алкоголь можно и культурно.
PAXVOBISCVM

ginkgo

Цитата: Евгений от февраля 13, 2010, 21:35
Бухать выпивать алкоголь можно и культурно.
Однако в поездах, увы, именно бухают.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Евгений

Цитата: ginkgo от февраля 13, 2010, 22:09
Однако в поездах, увы, именно бухают.
Я не любитель подобных генерализаций :)
PAXVOBISCVM

ginkgo

Цитата: Евгений от февраля 13, 2010, 22:11
Я не любитель подобных генерализаций :)
Ну, понятно, что в каждом конкретном поезде обязательно есть и культурно выпивающие, и вообще трезвые. Но в целом впечатление складывается именно такое, что поезд = о, побухаем!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чугуний

Цитата: sasza от февраля 13, 2010, 19:28
А там что, по всем трём каналам "Культуру" показывают?
Ага, "Бригаду", что-то наподобие Ментов и какой-то штатовский боевик. :D
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Евгений от февраля 13, 2010, 22:11
Я не любитель подобных генерализаций :)
Евгений, мы же не о графьях Монте-Кристо ведем речь, которые на самом деле единичны. Генерализации на основе статистического материала вполне научны и допустимы, разве нет? Вы в РФ живете, простите за нескромность? Если для вас такие выводы это вопрос вкуса - тогда немного понятно. ;)
Все будут наказаны.

Алалах

Цитата: Pinia от декабря 26, 2009, 12:38
Я столько путешествовала поездами, что уже лаю на них. Ну ничего не поделаешь - на автобусе ещё хуже.
А самолёт в 6 раз дороже  :'(
никогда не забуду польские авиалинии: самым незабываемым впечатлением от перелета Варшава-Познань было - в салоне пошел град...   :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Евгений

Цитата: Чугуний от февраля 14, 2010, 05:50
Евгений, мы же не о графьях Монте-Кристо ведем речь, которые на самом деле единичны. Генерализации на основе статистического материала вполне научны и допустимы, разве нет? Вы в РФ живете, простите за нескромность? Если для вас такие выводы это вопрос вкуса - тогда немного понятно. ;)
Вообще в РФ, но сейчас за её пределами :) Я, собственно, поездами стараюсь ездить как можно меньше, даже из Москвы в Воронеж самолётом летал.
PAXVOBISCVM

Чугуний

Пишу вам из поезда "Саяны", дорогие однофорумчане. Едем где-то в заснеженных степях с перелесочками под Новосибирском. В вагоне тепло, а ветер на полях снег крутит, и выглядит это навроде как легкий буран. Надоело кататься, уж лучше на стрелку, в СПб. :)
Все будут наказаны.

злой

У нас в поездах ментозавры ходят, бухать не дают. На пиво глаза закрывают.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр