Author Topic: Блорум = подсознание форума  (Read 17187 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Цивилизованном обществе тоже приходится отвечать за свои слова; а здесь — нет.
:??? Цивилизованное общество — это общество до или после мистера Кольта?
Где есть мистер Калашников мистеру Кольту не успеть.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline myst

Где есть мистер Калашников мистеру Кольту не успеть.
В лифте? Гы-гы-гы...

Потому-что форум — это место, где каждый может сказать всё, что думает, без риска получить за это в морду.
Obvious fix. :eat:

Offline Nevik Xukxo

• Imperial secret policeman
Блорум - это типа совесть форума и всё такое. Хз чо хотел сказать ну да ладно. :green:

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Пришел пустым на форум, ушел весь заполненным до краев, аж выливается.
:) Это ж здорово, Лукас! Значит, на форуме содержимого меньше не становится, а может даже оно и увеличивается. :)
Все будут наказаны.

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Это ж здорово, Лукас! Значит, на форуме содержимого меньше не становится, а может даже оно и увеличивается.
Проблема в том, что заполняется не всегда хорошим, но и плохим тоже.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline andrewsiak

• Blogger
  • *
    • my LJ
Я не вижу ничего нового. Во всех подобных темах продолжают месить одно и то же *govьno/*lajьno.
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Offline RawonaM

Obvious fix. :eat:
Я все хочу сказать: когда делаете фиксы, надо помечать как-то, что изменилось.

Offline myst

Я все хочу сказать: когда делаете фиксы, надо помечать как-то, что изменилось.
Ну тода ниитиресна-а.

Offline RawonaM

[quote link=msg=433504#msg433504]Я все хочу сказать: когда делаете фиксы, надо помечать как-то, что изменилось.
Ну тода ниитиресна-а.
[/quote]А так в ваших фиксах нет смысла. Я лично не понял, что на что изменилось. Кроме того, это подсудное дело — цитаты искажать.

Offline myst

Кроме того, это подсудное дело — цитаты искажать.
это подсудное дело
подсудное дело
подсудное
:uzhos:

Offline Евгений

myst, надо было так:
Кроме того, это подсудное дело — цитаты искажать.
это подсудное дело
подсудное дело
подсудное
суд
PAXVOBISCVM

Offline myst

Offline Алалах

а мне вот любопытно, объявлять мнение не согласных срачем это и есть признак толерантности, уважения и свободы слова?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline andrewsiak

• Blogger
  • *
    • my LJ
а мне вот любопытно, объявлять мнение не согласных срачем это и есть признак толерантности, уважения и свободы слова?
да нет. идет речь о сраче, когда люди стоят на своих позициях, и не пытаются понять собеседника, чтобы прийти к взаимопониманию
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Offline Алалах

что значт "пытаться понять" - непременно принять точку зрения оппонента? Отчасти вы действительно правы, каждый стоит на своем и не всегда готов поменять свое мнение. Но разве это уже срач?
Вот я, например, сейчас не согласен вашим мнением. Так что ж с того.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline Artemon

Опять двадцать пять... Кто не хочет видеть ничего, кроме лингвистических тем, имеет сейчас все возможности для этого (новые сообщения, левая панель), какие еще проблемы?
Хорошо. Поставим вопрос иначе: а зачем всё это (политика, ругань, оскорбления) здесь нужно? :donno:
Скрыть-то можно, но неотъемлемой частью форума сие быть не перестанет всё равно. :(
За разнообразие в мире языков: vk.com/lingvomir
  • Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.
  • Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.
  • Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.
  • Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?
  • Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.
  • Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.

Offline RawonaM

Хорошо. Поставим вопрос иначе: а зачем всё это (политика, ругань, оскорбления) здесь нужно? :donno:
Хорошо. Зачем нужен мизинец правой ноги? Если кому-то мешает, пусть его лично у себя отрежет, не надо резать всем.
Объясняю популярно: за шесть лет существования форума мы перепробовали разные тактики модерации, уровня свободы и прочего. Если накладывать запрет на какие-то темы, то в любом сообщении можно усмотреть намек на эту тему и разводить срач по поводу того, что "у нас это на форуме запрещено, почему это не удалили" и так далее. Если тебе это не нужно, ты это и не читай, обходи стороной, сколько повторять одно и то же! Если это есть, значит это кому-то нужно, что тут сложного?

Скрыть-то можно, но неотъемлемой частью форума сие быть не перестанет всё равно. :(
Для того, от кого это будет скрыто, это вообще не будет частью форума, он о ней просто забудет. Похоже придется составлять такой список принудительно, чтобы такие темы не возникали... Andrewsiak, Artemon... Кто еще?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: