Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Удалить "Просто общение"

Автор regn, декабря 8, 2009, 07:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: Iskandar от декабря  8, 2009, 08:54
Поддерживаю, оба раздела - в адъ и израиль!
Я полагаю, что модераторы от Государства Израиль имеют полное право поставить вопрос перед советом модераторов об удалении игрока сборной команды России Искандара на некоторое время "на скамью штрафников" за оскорбление, высказанное им в адрес чужой страны.

Вадимий

Я. кстати, так и не понял, что плохого в "Просто общении"

piton

Цитата: Lugat от декабря  8, 2009, 16:12
поставить вопрос перед советом модераторов об удалении игрока сборной команды России Искандара н

Никакой пощады врагам народа. Расстрелять, как бешеных собак.
W

Aleksey

Цитата: piton от декабря  8, 2009, 16:18
Никакой пощады врагам народа. Расстрелять, как бешеных собак.
Расист, даже собачьей будки не пожалеете?!

Iskandar

Не желай другим того, что не пожелал бы себе... И своей семье... И например за посылания людей в настоящие нехорошие места...

Ноэль

Поясняю, почему я ЗА удаление темы Чугуния "Долг перед родиной". Все пояснения на картинке.

Я не помню тем Чугуния без "воспитательного" или политического подтекста. Господа, поднимите руки - кто хочет, чтобы вас, взрослых людей, лишний раз повоспитали на ЛФ?

myst

Цитата: Iskandar от декабря  8, 2009, 16:21
Не желай другим того, что не пожелал бы себе...
Нежелающий жить серийный убийца с удовольствием пользуется этим правилом. :eat:

myst

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:48
Я не помню тем Чугуния без "воспитательного" или политического подтекста. Господа, поднимите руки - кто хочет, чтобы вас, взрослых людей, лишний раз повоспитали на ЛФ?
Я уже одного «воспитателя» отправил в премодерацию. Чугунию есть над чем задуматься.

piton

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:48
Господа, поднимите руки - кто хочет, чтобы вас, взрослых людей, лишний раз повоспитали на ЛФ?
Я-я
W

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 15:53
С какого это перепою меня, моего мужа и моего сына должны интересовать проблемы российских военкоматов и по какому праву на этот вопрос тратится трафик ЛФ (причем при малейшем намеке Ваша ненавязчивая милость встает в позу, вроде как мы Вам чем-то обязаны)...
Вы вообще в своем уме? На ЛФ должно быть только то, что интересует вас, вашего мужа и сына? Пипец.

Ноэль

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 16:54
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 15:53
С какого это перепою меня, моего мужа и моего сына должны интересовать проблемы российских военкоматов и по какому праву на этот вопрос тратится трафик ЛФ (причем при малейшем намеке Ваша ненавязчивая милость встает в позу, вроде как мы Вам чем-то обязаны)...
Вы вообще в своем уме? На ЛФ должно быть только то, что интересует вас, вашего мужа и сына? Пипец.

Меня в этом опросе спрашивают мое мнение, и я его озвучиваю.

arseniiv

Well-well, я не дам удалять свои темы... :negozhe:
Зачем удалять ПО? Логика: раздел неодушевлён и сам ничего в себе не пишет; не подразумевает какие-то определённые в себе темы, фильтруя остальные. Он не виноват в своём содержании. Зачем его удалять?
С другой стороны, об обилии "грязных" тем. Например, я их не читаю в основном. Но модераторам всё равно приходится! И они, может, устают от такого чтива?
Выход, конечно, в думании головой перед словами, а остальное на усмотрение.
Как-то так...

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:56
Меня в этом опросе спрашивают мое мнение, и я его озвучиваю.
Я вам и говорю, что ваше мнение очень странное и даже выходит за рамки разумного. Такое ощущение, что за трафик ЛФ вы лично платите, поэтому за него беспокоитесь.

regn

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 16:54
Вы вообще в своем уме? На ЛФ должно быть только то, что интересует вас, вашего мужа и сына? Пипец.

Согласен. Тут мадам уже перегнула палку...

Вадимий


Ноэль

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 16:58
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:56
Меня в этом опросе спрашивают мое мнение, и я его озвучиваю.
Я вам и говорю, что ваше мнение очень странное и даже выходит за рамки разумного. Такое ощущение, что за трафик ЛФ вы лично платите, поэтому за него беспокоитесь.

И тем не менее ЛФ периодически ложится в даун, и почему-то строго раз в месяц. И почему-то бригадня открывает на форуме по десятку тем (в том числе мало лингвистическую тему о проблемах российских военкоматов), а обычным юзерам пытаются прикрыть тему "Просто общение" и намекают не слишком флудить.

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:03
И тем не менее ЛФ периодически ложится в даун, и почему-то строго раз в месяц.
Да, вот было вчера, а до этого в августе 2008-ого года. Это ровно раз в месяц.


Вадимий

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 17:06
Да, вот было вчера, а до этого в августе 2008-ого года. Это ровно раз в месяц.
ДА, я заметил. Что это было?

Ноэль

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 17:06
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:03
И тем не менее ЛФ периодически ложится в даун, и почему-то строго раз в месяц.
Да, вот было вчера, а до этого в августе 2008-ого года. Это ровно раз в месяц.
А до того, как мы с Люгатом ушли? Меня как-то не очень интересует период, когда я сюда не ходила.

louise

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:48
Поясняю, почему я ЗА удаление темы Чугуния "Долг перед родиной". Все пояснения на картинке.

Я не помню тем Чугуния без "воспитательного" или политического подтекста.
странно. Собачья будка, зеркало, тема про онанизм - это все с политическим подтекстом было? Честно говоря, я большинство тем Чугуния не читаю, но судя по названиям, у него не так уж и много тем про политику..

Ноэль

Цитата: regn от декабря  8, 2009, 17:00
Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 16:54
Вы вообще в своем уме? На ЛФ должно быть только то, что интересует вас, вашего мужа и сына? Пипец.

Согласен. Тут мадам уже перегнула палку...

ДА??? А Чугуний не перегнул? Между прочим, модератор был в онлайне и никак не среагировал на этот выпад, тем не менее, когда я, не дождавшить реакции модера, послала Чугуния по известной ссылке (культурно так, по пруфлинку) - модер среагировал молниеносно, равно как и после моего ответа Искандару, который мне, кстати, в сыновья годится. В итоге - Чугуний и Искандар все в белом, тема о проблемах российских военкоматов живет и процветает, а у меня 10% предупреждений...

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:27
ДА??? А Чугуний не перегнул? Между прочим, модератор был в онлайне и никак не среагировал на этот выпад, тем не менее, когда я, не дождавшить реакции модера, послала Чугуния по известной ссылке (культурно так, по пруфлинку) - модер среагировал молниеносно, равно как и после моего ответа Искандару, который мне, кстати, в сыновья годится. В итоге - чугуний и искандар весь в белом, тема о проблемах российских военкоматов живет и процветает,а  у меня 10% предупреждений...
Любите вы поскандалить... Хлебом не корми.  ;D

Ноэль

Цитата: louise от декабря  8, 2009, 17:23
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:48
Поясняю, почему я ЗА удаление темы Чугуния "Долг перед родиной". Все пояснения на картинке.

Я не помню тем Чугуния без "воспитательного" или политического подтекста.
странно. Собачья будка, зеркало, тема про онанизм - это все с политическим подтекстом было? Честно говоря, я большинство тем Чугуния не читаю, но судя по названиям, у него не так уж и много тем про политику..

С воспитательным. Не забывайте, эти темы еще в стадии развития, по ходу их предполагалось делать вбросы типа "как хорошие мальчики относятся к онанизму".

Ноэль

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 17:28
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:27
ДА??? А Чугуний не перегнул? Между прочим, модератор был в онлайне и никак не среагировал на этот выпад, тем не менее, когда я, не дождавшить реакции модера, послала Чугуния по известной ссылке (культурно так, по пруфлинку) - модер среагировал молниеносно, равно как и после моего ответа Искандару, который мне, кстати, в сыновья годится. В итоге - чугуний и искандар весь в белом, тема о проблемах российских военкоматов живет и процветает,а  у меня 10% предупреждений...
Любите вы поскандалить... Хлебом не корми.  ;D

Кто бы говорил... Политбаталии до сих пор не закрыты.

myst

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:27
Между прочим, модератор был в онлайне
Какой именно модератор? Их у нас много. Несмотря  на это, они вовсе необязательно читают ту же тему. И конечно же они не телепаты.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр