Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Удалить "Просто общение"

Автор regn, декабря 8, 2009, 07:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Цитата: Iskandar от декабря  8, 2009, 14:00
В нормальном форуме флудикла-курилка находится на периферии, а у нас это лидирующий раздел. Если правая рука соблазняет тебя, отсеки её. Выпилить этот раздел давно пора. А то так мы опять переругаемся, выясняя, кто у нас швондер, а кто шариков.

Кто швондер, а кто шариков? Очень просто.

Юзер-швондер является добровольным носителем единоросских идей как продолжения идей коммунистических, но в имперской упаковке. Шариковы все время плачут о несчастной народной доле (но подразумевают только свой народ), навязывают окружающим свою "самую лучшую в мире религию", ну и также не забудем всем известное шариковское "все поделить". И швондеры, и шариковы - ярко выраженные ксенофобы.

Ноэль

Кроме того, что за отвратительная манера сразу же переносить на ЛФ обсуждение российских новостей? Зачем забивать ЛФ ненужным контентом?

Iskandar

Эгоцентричный подход. Ваши предложения к запрещению тем базируются на вашем личных взглядах на эти вопросы, а других взгляды могут быть совершенно другими, других эти темы не волнуют, зато вызывают негодования другие, которые не вызывают негативных эмоций у вас. Чтобы был мир, нужно вообще ПО выпилить.

Ноэль

Цитата: Iskandar от декабря  8, 2009, 14:14
Эгоцентричный подход. Ваши предложения к запрещению тем базируются на вашем личных взглядах на эти вопросы, а других взгляды могут быть совершенно другими, других эти темы не волнуют, зато вызывают негодования другие, которые не вызывают негативных эмоций у вас. Чтобы был мир, нужно вообще ПО выпилить.

Искандар, а почему бы мне и не выразить разочек свое эгоистичное мнение, тем более если об этом спрашивают? Я, что ли, создавала этот опрос?

Я вполне согласна с мнением моего мужа, что можно оставить все как есть, но если уж вопрос поставлен так, что кого-то или что-то надо удалять, то по крайней мере, имхо, полезнее будет удалить тех деятелей, кто все сводит на политику и цену советской колбасы. Причем даже в "Просто общении" они себя чуствуют как рыба в воде, и не надо быть вангой, чтобы предсказать: если убрать "Просто общение", эти деятели то же самое будут творить и в лингвистических темах (уже были преценденты). Религиозные же темы, имхо, должны оставаться только в блогах, под личную ответственность хозяина блога.

Ноэль

Между прочим, имхо, вот это первейшая тема в очереди на безвозвратное удаление.

Долг перед Родиной!!

Антиромантик

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 14:30
Между прочим, имхо, вот это первейшая тема в очереди на безвозвратное удаление.

Долг перед Родиной!!
Согласен.


Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Вадимий

Может, удалить политбаталии и просто их не разводить. А "просто общение" оставить.

Xico

Offtop
   Я уже писал тут, что Шариков в повести - это жертва обстоятельств, собака, над которой поэкспериментировали (поиздевались) два интеллигента, своим трудами превратив её в ограниченного человека. В сети это может быть и националист, начитавшийся соответствующей литературы, и религиозный сектант из числа неофитов, одним словом, ведомый.
   Швондер - активный рядовой проводник политики властей, мелкий бюрократ. В принципе такой типаж может и либералом, и националистом, и исламистом. Он сознательно относится к пропагандируемым им принципам, может даже на какое-то мгновение позволить некоторую фронду, когда эти принципы нарушаются вышестоящими (см. ролик выше).

(Не понимаю, почему эти образы рассматриваются как исключительно российские и коммунистические. Сколько уж повидал шариков и швондеров всех мастей.)
Veni, legi, exii.






Ноэль

Цитата: Xico от декабря  8, 2009, 14:46
(Не понимаю, почему эти образы рассматриваются как исключительно российские и коммунистические. Сколько уж повидал шариков и швондеров всех мастей.)[/off]

Не передергивайте. Где Вы увидели в моих словах намек исключительно на русских? (И почему-то не увидели намека на единороссов, странно...  :what: ).


Ноэль

Цитата: myst от декабря  8, 2009, 15:27
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 15:25
Что конкретно?
Удалить ПО.
Ну и слава Богу. Правила модерации просто четче определить, вот и все.

Чугуний

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 14:30
Между прочим, имхо, вот это первейшая тема в очереди на безвозвратное удаление.

Долг перед Родиной!!
Не забывайте, пожалйста, что значит ИМХО и какова его значимость. И хватит его всем навязывать!
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Алалах от декабря  8, 2009, 12:15
Цитата: Чугуний от декабря  8, 2009, 07:10
Необходимо удалить Просто общение безвозвратно! Полностью поддерживаю!

крайне удивлен, и это говорит тот самый.
Чугуний, вы не заболели?
А вы уже выздоровели или как? Я беспокоюсь, что мой блог станет очень большим и трудночитабельным.
Все будут наказаны.

Rezia

Цитата: myst от декабря  8, 2009, 14:58
Цитата: Вадимий от декабря  8, 2009, 14:45
Может, удалить политбаталии
И это невозможно.
И какой смысл обсуждать тогда, если нельзя удалить... Моя ситуация ровно как у Иона. Поэтому как бы я не плакала, но я за удаление или временное закрытие Просто общения. Между прочим я уже предлагала, когда у нас здесь были волнения  из-за темы Чугуния.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Pinia

All people smile in the same language!

Ноэль

Цитата: Чугуний от декабря  8, 2009, 15:39
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 14:30
Между прочим, имхо, вот это первейшая тема в очереди на безвозвратное удаление.

Долг перед Родиной!!
Не забывайте, пожалйста, что значит ИМХО и какова его значимость. И хватит его всем навязывать!

<***>
Во-вторых: (если уж меня назвали эгоисткой, то буду ею до конца этой темы)... С какого это перепою меня, моего мужа и моего сына должны интересовать проблемы российских военкоматов и по какому праву на этот вопрос тратится трафик ЛФ (причем при малейшем намеке Ваша ненавязчивая милость встает в позу, вроде как мы Вам чем-то обязаны)...

Валентин Н

Цитата: Iskandar от декабря  8, 2009, 08:54
Поддерживаю, оба раздела - в адъ и израиль!
вот не ясно:
оба раздела в ад и в израиль (1 в ад, др в израиль), или
оба раздела в ад, и израиль (тоже в ад)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Rezia

Цитата: Валентин Н от декабря  8, 2009, 16:07
Цитата: Iskandar от декабря  8, 2009, 08:54
Поддерживаю, оба раздела - в адъ и израиль!
вот не ясно:
оба раздела в ад и в израиль (1 в ад, др в израиль), или
оба раздела в ад, и израиль (тоже в ад)
Я вообще не знаю, с какой целью Искандар это написал.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр