Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Долг перед Родиной!!

Автор Чугуний, декабря 7, 2009, 18:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Капуста не подходит, как и зелень. Другой процесс.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Lugat



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Wulfila

(не то, чтоб очень, но) хотел..
готовился к.. не взяли..
jah hlaiwasnos usluknodedun

basta

я ничего Родине не должен, и любой другой не должен.

Awwal12

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 08:19
я ничего Родине не должен, и любой другой не должен.
Образование получали платное, маньяков-убийц отлавливаете самостоятельно, по врачам не ходите?..  Впечатляет. :eat:
Алсо, налоги вы тоже Родине платить не должны, м?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

ололо Овале, вы пъавда хотите, штобы я таки посщитал кто кому сколько должен?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

и да, образование получаю платно, за врачей плачу последние года три. Онли.
Один раз вызывал милицию, когда мой забор поджигали, но они не приехали.
Таки да я всем таки прям должен уже бегу возвращать аж шиньён трепыхается.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от апреля 29, 2011, 09:12
и да, образование получаю платно, за врачей плачу последние года три. Онли.
Один раз вызывал милицию, когда мой забор поджигали, но они не приехали.
Таки да я всем таки прям должен уже бегу возвращать аж шиньён трепыхается.
Когда государство перестанет платить за что бы то ни было и перейдёт с обществом на чисто рыночные отношения - вы это тоже быстро заметите, не переживайте.
Вы правда думаете, что если вы вызывали милицию один раз и безуспешно, то от её работы вы никак не зависите?..  :smoke:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Awwal12 от апреля 29, 2011, 09:03
Алсо, налоги вы тоже Родине платить не должны, м?..
Старый афоризм: «Государство, когда ему от народа что-то нужно, горделиво величает себя Родиной».

Искандер

ололо Овале, если Государство повозымеет неосторожность отпустить вожжи и народ перейдёт на чисто рыночные отношения с ним... Хана государству. Ягарантируюэто.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от апреля 29, 2011, 09:39
ололо Овале, если Государство повозымеет неосторожность отпустить вожжи и народ перейдёт на чисто рыночные отношения с ним... Хана государству. Ягарантируюэто.
Ну вам-то оттого, что ему настанет хана, лучше не станет, нэ?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Awwal12 от апреля 29, 2011, 09:46
Ну вам-то оттого, что ему настанет хана, лучше не станет, нэ?..
Нанэ, морэ! :no: Придет новая администрация, которая может и получше будет...  :donno:

Ion Borș

в мирное время, наш долг перед Родиной -
1) отслужить в армии,
2) платить Все налоги в соответсвии с законодательством,
3) работать больше и дольше чем предусмотрено,
4) заводить семью и детей, чтобы было преемственность,
5) сохранять своё здоровье (чтобы лишнего не просить у государственной медицины),
6) ходить на выборы и на референдумы,
7) не быть бандитом,
8) сотрудничать с государством (выдавать и не покрывать бандитов),
9) экономно использовать ресурсы, поддерживать чистоту в доме и в государстве,
10) как станешь пенсионером – сдохнуть.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Awwal12

Цитата: Lugat от апреля 29, 2011, 09:52
Нанэ, морэ! :no: Придет новая администрация, которая может и получше будет...  :donno:
Это когда ещё она придёт... Да пока всё наладит...  ::)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

...А к тому моменту, как она придёт и всё наладит, вы уже будете рады ЛЮБОЙ администрации.  :D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Искандер

ну вот видите, а начинали говорить так, что всё, мол, хорошо и прекрасно...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Чайник777

Цитата: Ion Bors от апреля 29, 2011, 09:53
7) не быть бандитом,
8) сотрудничать с государством (выдавать и не покрывать бандитов),
А если вы живёте в бандитском государстве?  ;)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Ion Borș

Цитата: Чайник777 от апреля 29, 2011, 12:42
Цитата: Ion Bors от апреля 29, 2011, 09:53
7) не быть бандитом,
8) сотрудничать с государством (выдавать и не покрывать бандитов),
А если вы живёте в бандитском государстве?  ;)
ну, те бандиты в законе, - остаётся бороться с бандитами вне закона
и участвовать в выборы, чтобы выбрать наименьшее зло
Цитата: Lugat от апреля 29, 2011, 09:52
Придет новая администрация, которая может и получше будет...  :donno:
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Awwal12

Цитата: Искандер от апреля 29, 2011, 12:01
ну вот видите, а начинали говорить так, что всё, мол, хорошо и прекрасно...
Э?..  :??? Вы что-то явно путаете.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

basta

Awwal12, вы так говорите как будто сраная рашка это единственное что вообще способно меня кормить учить и лечить. безысходность такая безысходность, а вы - консерватор. это государство делает много нелепых вещей. то ли дело воображаемый коминтерн. только ему будет верно сердце басты.

кстати, если государство единственное в мире, то нет обязательной службы в армии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр