Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Долг перед Родиной!!

Автор Чугуний, декабря 7, 2009, 18:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleksey

Цитата: Чугуний от февраля 21, 2010, 13:01
Ваш аппарат, Aleksey, серьезные объемы, озвученные вами, просто не потянет.
А для чего топор тогда?

Чугуний

Алексей, несмотря на весь тот ужас, который вы регулярно пишете, я чувствую, что вы человек очень добрый. А я в людях не одну собаку съел. :)
Все будут наказаны.

myst


Чугуний

Цитата: myst от февраля 21, 2010, 13:36
Цитата: amdf от февраля 20, 2010, 21:19
Долг родине не исчисляется в деньгах.
А долг Родины? :eat:
Иногда оценку этого долга Родины перед гражданином дает Страсбургский суд. В евро. Правда, циркулирует информация, что наши власти очень хотят закрыть эту тему.
Все будут наказаны.

Aleksey

Цитата: Чугуний от февраля 21, 2010, 13:17
Алексей, несмотря на весь тот ужас, который вы регулярно пишете, я чувствую, что вы человек очень добрый. А я в людях не одну собаку съел. :)
Спасибо за комплимент. :)

Juif Eternel

Mir lebn ejbik

myst

Цитата: Чугуний от февраля 21, 2010, 13:47
Правда, циркулирует информация, что наши власти очень хотят закрыть эту тему.
Подробнее, пжлста!


Lugat

Цитата: Чугуний от февраля 21, 2010, 16:03
Здесь обсуждалось:...
Шо-то какие-то левые статьи, а про Лингвофорум ни слова.  :donno:

Тот, кто грозится, тот никогда не делает. Кто хочет что-то сделать, тот никогда не грозится.
Или я плохо знаю людей?

myst

Во-первых, там нет обсуждений; во-вторых, про желание закрыть доступ гражданам к Страсбургскому суду там ничего нет. Вывод: ложь, ... и провокация. Негоже.

From_Odessa

По некоторым причинам, связанным со здоровьем, в армию попасть не мог. Но не воспринимаю службу там, как долг Родине. Не могу понять, что именно я отдал бы Родине, если бы послужил в армии.

Чугуний

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2011, 01:24
По некоторым причинам, связанным со здоровьем, в армию попасть не мог. Но не воспринимаю службу там, как долг Родине. Не могу понять, что именно я отдал бы Родине, если бы послужил в армии.
белобилетчик?  8-)
Все будут наказаны.


myst


Чугуний

Все будут наказаны.

Lugat

Цитата: myst от апреля 28, 2011, 13:23
Чугуний сам не служил, если что.
:scl: Бедненький! Потому-то его и совесть мучат. А я-то думаю, шо у хлопца за болезненное чувство патриотики?  :donno:

Чугуний

Все будут наказаны.

Lugat


Awwal12

Частично отдал. Чтобы полностью отдать долг, надо умереть на войне, а я пока что жив.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Awwal12 от апреля 28, 2011, 13:43
Частично отдал. Чтобы полностью отдать долг, надо умереть на войне, а я пока что жив.
Это ж надо так задолжать!  :o А может, по-самурайски? А?  :???

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pinia

All people smile in the same language!

Awwal12

Цитата: Pinia от апреля 28, 2011, 14:02
Цитата: Awwal12 от апреля 28, 2011, 13:54
Цитата: Lugat от апреля 28, 2011, 13:52
А может, по-самурайски? А?  :???
Как вы это себе представляете?
Так, собс-но, по какому поводу, и каким образом это означает отдачу долга?..  :eat:
Алсо, православие негативно относится к подобным практикам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чугуний

Цитата: Lugat от апреля 28, 2011, 13:40
Цитата: Чугуний от апреля 28, 2011, 13:37
пан Люгат, а где ваша Родина?  :???
Моя Родина — Украина. Вы не знали?  :???
знал, у меня записано, но с чего это мой патриотизм болезненный, а ваш - нет?  :??? Родина - она для всех Родина. своя, разумеется.  :UU:
Все будут наказаны.

From_Odessa

Цитата: Чугуний от апреля 28, 2011, 14:09
Родина - она для всех Родина. своя, разумеется.
У меня их в моем восприятии три )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр