Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Lurkmore

Автор regn, декабря 1, 2009, 06:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sudarshana

amdf, то есть вас устраивает, что вы там читаете ложь?

DarkMax2

Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:18
amdf, то есть вас устраивает, что вы там читаете ложь?
:fp: Вы ищете свет истинны на таких ресурсах???  :o
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Artiemij

Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:18amdf, то есть вас устраивает, что вы там читаете ложь?
Юст фор лулз, десу
Я тартар!

Hellerick

Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:18
amdf, то есть вас устраивает, что вы там читаете ложь?
Не нравится — перепишите.
Хотя зачем что-то писать или читать про Гагу, я не понимаю.

Sudarshana

Цитата: DarkMax2 от января 17, 2013, 18:20
Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:18
amdf, то есть вас устраивает, что вы там читаете ложь?
:fp: Вы ищете свет истинны на таких ресурсах???  :o
мне истина известна, но многим читателям этой статьи нет. кто-то из них может ее запомнить и передавать дальше. не люблю ресурсы, плодящие невежество  :donno:

Artiemij

Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:56мне истина известна, но многим читателям этой статьи нет. кто-то из них может ее запомнить и передавать дальше. не люблю ресурсы, плодящие невежество  :donno:
Срочно запретить все анекдоты и юмористические шоу (с закадровым смехом можно оставить)! Они плодят невежество!  :uzhos:
Я тартар!

Sudarshana

Artiemij, то есть статьи на лурке вообще не имеют под собой фактологической основы? тогда зачем нужны чисто фактологические статьи про гагу, про города и проч.?

DarkMax2

Цитата: Artiemij от января 17, 2013, 18:58
Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:56мне истина известна, но многим читателям этой статьи нет. кто-то из них может ее запомнить и передавать дальше. не люблю ресурсы, плодящие невежество  :donno:
Срочно запретить все анекдоты и юмористические шоу (с закадровым смехом можно оставить)! Они плодят невежество!  :uzhos:
Думки читаєте  :UU:
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Artiemij

Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 19:04
Artiemij, то есть статьи на лурке вообще не имеют под собой фактологической основы? тогда зачем нужны чисто фактологические статьи про гагу, про города и проч.?
В каждой шутке есть доля правды.
Я тартар!

amdf

Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Марго

Цитата: DarkMax2 от января 17, 2013, 18:20
Вы ищете свет истинны на таких ресурсах???
А что там ищете Вы? Остроумное тупоумие, высказанное на жаргоне завсегдатаев низкопробного кабака? А больше там ничего и нет: ни надежной информации, ни истинного острословия. Щеголять же к месту и не к месту матерщиной, по-моему, не только неприлично, но и просто неинтересно, скучно. Или кто-то считает именно это некой изюминкой Лурка? :(

Вадимий

Цитата: Margot от января 17, 2013, 19:29
А что там ищете Вы? Остроумное тупоумие, высказанное на жаргоне завсегдатаев низкопробного кабака?
Лурк ценен именно изложением информации и попыткой сделать его доступным и достоверным. Я тоже считаю, что за такие ошибки не нужно приветствовать авторов статей.

amdf

Меня всегда забавляет, когда какой-нибудь безобидный мат кого-нибудь огорчает аж до смайла :(
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Марго

Цитата: amdf от января 17, 2013, 19:35
Меня всегда забавляет, когда какой-нибудь безобидный мат кого-нибудь огорчает

amdf, а обидный мат это, по-вашему, какой? Если кто-то успел заметить, я сначала цитатку из Лурка выложила в открытом виде. Нет, не вынесла, у меня монитор покраснел от этой похабщины, потому и спрятала под спойлер.

А если хотите тестирования, покажите эту цитатку Вашей маме, или жене, или любимой девушке (если, конечно, у Вас хватит на это смелости) — в общем, женщине, которую Вы цените,  а потом честно опишите ее реакцию.

Sudarshana

Цитата: Margot от января 17, 2013, 19:29
А что там ищете Вы? Остроумное тупоумие, высказанное на жаргоне завсегдатаев низкопробного кабака?
это новая быдлокультура. другие ее проявления - глупые и невероятно популярные видео про язей, например.

Марго

О видео про язей мне неизвестно, но в том, что Лурк — это именно проявление быдлокультуры, Вы, Sudarshana, совершенно правы.

Sudarshana

Цитата: Margot от января 17, 2013, 19:44
О видео про язей мне неизвестно
хоть какой-то островок в этом мире уцелел. я про язя слышал и дома, и в университете.

smith371

Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 19:45
   хоть какой-то островок в этом мире уцелел. я про язя слышал и дома, и в университете.
дибильное честно говоря видео. ни разу не улыбнуло. мне больше нравятся интервью Джигурды на эйхе мойшквы
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Artiemij

Цитата: smith371 от января 17, 2013, 19:49дебильное честно говоря видео
:+1:
Сравнили хрен с пальцем
Я тартар!

-Dreamer-

Цитата: Margot от января 17, 2013, 19:44
в том, что Лурк — это именно проявление быдлокультуры, Вы, Sudarshana, совершенно правы.
:+1:
Луркеры - это люди, которые считают, что над всем в этой жизни можно посмеяться.

Observer

Цитата: Artiemij от января 17, 2013, 18:21
Цитата: Sudarshana от января 17, 2013, 18:18amdf, то есть вас устраивает, что вы там читаете ложь?
Юст фор лулз, десу
ЦитироватьЕще раз, коротко: факты > лулзы.
С главной страницы Лурки.

Sudarshana

Цитата: Observer от января 17, 2013, 21:27
ЦитироватьЕще раз, коротко: факты > лулзы.
С главной страницы Лурки.
::)

Artiemij

Я тартар!

okruzhor

 > А больше там ничего и нет: ни надежной информации, ни истинного острословия

Есть . Это вики-ресурс . Уж не знаю , много ли там войн правок , но например по эсперанто (когда я читал) статья была информативна и по делу , за что респект и уважуха этому ресурсу . По многим запредельно важным (для значительного слоя читателей) темам (вроде типичной ранговой структуры школьного класса) ценно даже не научно достоверное мнение , а просто сигнал о типичности проблем . Инфа о вредности энергетических напитков изобилует конкретикой ; я её не проверял как не важную для меня , но даже условная демонстрация объективного взгляда на рекламные внушения -- архиважна . Национальные , религиозные и политические вопросы , насколько помню и могу судить , изложены взвешенно , с балансом издёвок и шуток против всех вовлечённых сторон . Луркморье гораздо ценнее и мудрее , чем кажется взрослому скучающему взгляду .

mnashe

Цитата: okruzhor от января 17, 2013, 23:13
По многим запредельно важным (для значительного слоя читателей) темам (вроде типичной ранговой структуры школьного класса) ценно даже не научно достоверное мнение , а просто сигнал о типичности проблем .
+1

Цитата: okruzhor от января 17, 2013, 23:13
Национальные , религиозные и политические вопросы , насколько помню и могу судить , изложены взвешенно , с балансом издёвок и шуток против всех вовлечённых сторон . Луркморье гораздо ценнее и мудрее , чем кажется взрослому скучающему взгляду .
+1‼
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр