Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Откосить от корпоратива...

Автор Тася, ноября 30, 2009, 13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: Ilmar от ноября 30, 2009, 21:47
ЦитироватьА что мешает сказать - "Не пойду, потому что не хочу, и всё тут!"?
В принципе при первой же беседе я нашему директору уже на это намекнула, правда, в более мягкой форме (что типа не думала вообще, пойду или нет). А вчера в разговоре с сотрудницей уже более прямо дала понять, что  не хочу эту тему обсуждать.  Думаю, после этого не должно было потребоваться особых усилий, чтобы усвоить моё отношение. Ну посмотрим.  8-)                                                                                                                      « Letzte Änderung: Heute um 06:20 von Тася »
Похоже Тася нажала на редактирование сообщения, вместо на ответить :)

myst

Цитата: Тася от декабря  1, 2009, 05:56
Потом удержат с зарплаты. Фиг знает, в общем, в чём здесь дело. Ещё по этому поводу голову не ломала!  8)
Прозреваю, явное нарушение закона. Можно скандалить.

Тася

Цитата: myst от декабря  1, 2009, 14:46
Цитата: Тася от декабря  1, 2009, 05:56
Потом удержат с зарплаты. Фиг знает, в общем, в чём здесь дело. Ещё по этому поводу голову не ломала!  8)
Прозреваю, явное нарушение закона. Можно скандалить.

  Скандалить, честно, не люблю.  :no: Хотя у нас в компании некоторые этим хотя бы изредка, да занимаются. При этом порой начинают вспоминать, кто кого привёл. Кстати сказать, я  вообще-то несколько поражена тем, что оказалась в компании. Дело в том, что, кого ни спрошу, все знакомые мне сотрудники появились здесь благодаря связям. И как, думаю, мне вот так вот повезло, по объявлению в газете взяли?!  :what:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: RawonaM от декабря  1, 2009, 10:57
Цитата: Ilmar от ноября 30, 2009, 21:47
ЦитироватьА что мешает сказать - "Не пойду, потому что не хочу, и всё тут!"?
В принципе при первой же беседе я нашему директору уже на это намекнула, правда, в более мягкой форме (что типа не думала вообще, пойду или нет). А вчера в разговоре с сотрудницей уже более прямо дала понять, что  не хочу эту тему обсуждать.  Думаю, после этого не должно было потребоваться особых усилий, чтобы усвоить моё отношение. Ну посмотрим.  8-)                                                                                                                      « Letzte Änderung: Heute um 06:20 von Тася »
Похоже Тася нажала на редактирование сообщения, вместо на ответить :)

  Совершенно верно подмечено.  :yes: Не привыкла ещё просто к новым полномочиям. Тотчас же приметила свой косяк и поправила:
Цитата: Тася от декабря  1, 2009, 06:22
Цитата: Ilmar от ноября 30, 2009, 21:47
А что мешает сказать - "Не пойду, потому что не хочу, и всё тут!"?
В принципе при первой же беседе я нашему директору уже на это намекнула, правда, в более мягкой форме (что типа не думала вообще, пойду или нет). А вчера в разговоре с сотрудницей уже более прямо дала понять, что  не хочу эту тему обсуждать.  Думаю, после этого не должно было потребоваться особых усилий, чтобы усвоить моё отношение. Ну посмотрим.  8-)

  А вот прежнее на глаза уже как-то не попалось. В другой раз буду внимательней.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: regn от декабря  1, 2009, 07:25
У меня иногда так бывает, что я жутко отказываюсь куда-то идти...  А потом чудесно провожу время. Вот... И так бывает в 80% случаев, когда я упираюсь.

Это у меня в раннем детстве так бывало: сначала мама никак не могла "выгнать" меня на прогулку, но потом я так разгуливалась, что не могла "загнать".  ;D Мне хотелось ещё побыть на улице.
* Где единение, там и победа. Публий.

regn

Цитата: Тася от декабря  1, 2009, 18:00
Это у меня в раннем детстве так бывало: сначала мама никак не могла "выгнать" меня на прогулку, но потом я так разгуливалась, что не могла "загнать".  ;D Мне хотелось ещё побыть на улице.

Знакомая ситуация ;)

arseniiv

Меня иногда так же просят скушать, наконец, яблоко. ;D

Драгана

Ага! Сначала не хочешь куда-то идти - ой неохота, да нууу, а потом если пойдешь, не пожалеешь! И у меня так же!

Pawlo

Цитата: Тася от ноября 30, 2009, 13:32
  В ответ получила категорично-суггестивное "Ты идёшь обязательно, поняла?".
Грустно.Наши восточнославянские общества уже допились до ручки и бухать вместе практически заставляют((
Есть вариант если нет риска потерять роботу таки постоять на своем.Если риск есть то прийти и незаметно отомстить начальству как то испортив ему праздник
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

myst

Цитата: Pawlo от декабря  1, 2009, 20:24
Если риск есть то прийти и незаметно отомстить начальству как то испортив ему праздник
Нажраться в говень? :eat:

Aleksey


Pawlo

Цитата: myst от декабря  1, 2009, 20:26
Цитата: Pawlo от декабря  1, 2009, 20:24
Если риск есть то прийти и незаметно отомстить начальству как то испортив ему праздник
Нажраться в говень? :eat:
Или наооборот рассказывать о здоровом способе жизни.Главное я думаю что такое свинство со стороны руководителя не должно остаться безнаказанным.
Сори что насчет увольнения недоочитал
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Валентин Н

Тася явно, что-то не договаривает, ЯВНО.

Сложилось ощущение, что она уже раньше, что-то пообещала или должна выполнить задание: завербовать, выкрасть итд. Или она очень замкнута и её пытаются растормошить или проспорила или задолжала или или или...

Единственное, что ясно, так это то, что тут не всё так просто!!!!!!!

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Тася, признавайтесь, от вас там что-то зависит? Или похвастались, что умеете петь, а продемонстрировать стесняетесь или корпоратив будет в сауне, а вы не хотите оголяться.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Насчет растормошить замкнутую вариант явно отпадает, Тася явно не такая. А про обещала - не знаю. А м.б.опять вечная показуха Так Надо,чб все пришли и на определенную сумму?

Тася

Цитата: Pawlo от декабря  1, 2009, 20:24
Наши восточнославянские общества уже допились до ручки и бухать вместе практически заставляювосточнославянские?

Цитировать...прийти и незаметно отомстить начальству как то испортив ему праздник

  Ооо неет!  :no: Я такого характера вещи делать не люблю, а тем более за спиной.  :(
* Где единение, там и победа. Публий.


Тася

Цитата: Валентин Н от декабря  1, 2009, 23:28

Или она очень замкнута и её пытаются растормошить ...

  Тоже вариант, ибо я не сильно-то там с людьми общаюсь. То есть в официальных рамках чисто, а у нас далеко не все так. Скорей, наоборот. Причина в том, что при всём уважении к сотрудникам в личном плане мне с ними, к сожалению, не так уж интересно.  :( И прежде всего потому, что у нас, похоже, различаются мировоззрения, а в некоторых ключевых вещах просто кардинально.  8-) При этом я стремлюсь быть толерантной, в вто время как в адрес моих интересов  порой высказываются довольно резкие суждения.  :( Что аж дар речи на время пропадает...

Цитировать...проспорила или задолжала или или или...

  Ну Вы даёте!  ;D Воображение же у Вас, однако.  ;up: Если б я проспорила или задолжала, я бы непременно выполнила.  :yes:

ЦитироватьЕдинственное, что ясно, так это то, что тут не всё так просто!!!!!!!

  Да не секрет, что не всё так просто. Уже многие поняли, как мне думалось. Хочу, как говорится, безболезненно откосить, чтобы и люди особо не осуждали, и сама прожила 25 декабря так, как хочется мне (а точнее - дабы не прожить его так, как мне не хочется).  8)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Драгана от декабря  2, 2009, 07:28
Насчет растормошить замкнутую вариант явно отпадает, Тася явно не такая.

  Ну это смотря по обстоятельствам, по контексту, так скзть. Я какая-то и экстра-, и интроверт одновременно.  :donno:

ЦитироватьА про обещала - не знаю.

  Не обещала  :)
Offtop
Кстати говоря, где-то выше я ведь уже об этом говорила.

ЦитироватьА м.б.опять вечная показуха Так Надо,чб все пришли и на определенную сумму?
Для нашей компании очень вероятная версия.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Валентин Н от декабря  2, 2009, 00:12
Тася, признавайтесь, от вас там что-то зависит?

  Честно признаюсь  - с моей точки, зрения  глобально точно не зависит. Единственно,  любила порядок в делах, но это, думаю, свойственно и многим другим работникам.  :)

ЦитироватьИли похвастались, что умеете петь, а продемонстрировать стесняетесь или корпоратив будет в сауне, а вы не хотите оголяться.

  Чистосердечно раскалываюсь - ничем НЕ хвасталась, а корпоротив будет не в сауне, а в одном из городских ресторанов.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Валентин Н

Тогда надо идти, чтобы не нарушать конституцию РФ.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Pawlo

Цитата: Валентин Н от декабря  1, 2009, 23:28
Или она очень замкнута и её пытаются растормошить или проспорила или задолжала или или или...

Но это решать каждому.нет объективных критериев что считать чрезмерной замкнутостью а что нет
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: Тася от декабря  2, 2009, 10:54


  Тоже вариант, ибо я не сильно-то там с людьми общаюсь. То есть в официальных рамках чисто, а у нас далеко не все так. Скорей, наоборот. Причина в том, что при всём уважении к сотрудникам в личном плане мне с ними, к сожалению, не так уж интересно.  :( И прежде всего потому, что у нас, похоже, различаются мировоззрения, а в некоторых ключевых вещах просто кардинально.  8-) 
Нуи и правильно.Дружба она на интересах и духовной близости основана.И стараться дружить со своим колективом вопреки всему глупость.Можно подерживать хорошие отношения перекидываться словами но большего делать если душа не лежит не стоит.Отсутсвие друзей в рабочем коллективе не беда и не трагедия
У меня например не было ни одного друга из своей бывшей школы и нынешнего вуза и ничего живу ;)
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр