Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> КУМЫКСКИЙ язык

Автор fuji, ноября 27, 2009, 15:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fuji

Здраствуйте! Здесь кто-нибудь говорит по-кумыкский?

Мне нужен перевод фразы "Добро пожаловать".

Xico

Veni, legi, exii.


АнжелаForgetMeNot

Помогите, пожалуйста, перевести на кумыкский язык: "ты самый драгоценный человек в моей жизни, спасибо тебе за все". Буду искренне благодарна!

Iskandar

Самый драгоценный, очевидно, выглядит как-то так?



Арол, э!

Хадижа

помогите перевести на кумыкский язык: я люблю тебя...но я не могу больше с тобой ругаться...прости! буду очень благодарна вам :yes:


blond

Переведите мне, пожалуйста, эту фразу. Не могу понят что она обозначает  :donno:
"Сен мени гозюмну нурюм-сен!"

Dana

Цитата: blond от октября 15, 2010, 18:02
Переведите мне, пожалуйста, эту фразу. Не могу понят что она обозначает  :donno:
"Сен мени гозюмну нурюм-сен!"
Ты свет моих очей.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Юлиана

Цитата: fuji от ноября 27, 2009, 15:42
Здраствуйте! Здесь кто-нибудь говорит по-кумыкский?

Мне нужен перевод фразы "Добро пожаловать".


Хош гелдигиз! (ответ: "Сав бол!", "Сав болугъуз!")

Blond

Привет всем!!) скоро Курбан-Байрам и я хочу поздравить своих друзей-кумыков с праздником. Но я не знаю, что принято в таких случаях говорить, желать...в такие тонкости я пока ещё не вникала ;) Помогите мне, пожалуйста! Напишите пример поздравления на кумыкском с переводом))) буду очень благодарна  :=

asil

Привет всем!!) скоро Курбан-Байрам и я хочу поздравить своих друзей-кумыков с праздником. Но я не знаю, что принято в таких случаях говорить, желать...в такие тонкости я пока ещё не вникала ;) Помогите мне, пожалуйста! Напишите пример поздравления на кумыкском с переводом))) буду очень благодарна


оразагъызн аллах къабл этсин

Blond


Iskandar


Blond

Геч яхшы болсун!)))
Переведите, пожалуйста, на русский фразу " Байрамыгъыз къутлу болсун! Тюзлюкде ва бирликде яшамагъа Аллах насип берсин!"

Анэт

блонд...тебе счастья желают :)что бы ты жила всё время в счастье)вот это поздравление

Blond

Цитата: Анэт от ноября 20, 2010, 09:51
блонд...тебе счастья желают :)что бы ты жила всё время в счастье)вот это поздравление
Спасибо за перевод, Анэт)))
Я всегда знала, что мои друзья желают только самое лучшее  := :=






Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр