Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Любители сериалов

Автор Чугуний, ноября 27, 2009, 08:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Хороший вопрос! Посмотрите: сколько таких вокруг Вас!
Все будут наказаны.

Hellerick

Если человеку нравятся сериалы, это не говорит о нем совершенно ничего. Нужно еще уточнить какие именно сериалы ему нравятся и почему.

Например, иногда я смотрю откровенно плохие сериалы, потому что они дают мне интересные идеи. Т.е. пока я смотрю очевидную дрянь, у меня в мозгу разворачивается что-то интересное.

Драгана

Смотря какие сериалы! Мелодрамщину мыльную не люблю, а веселые типа Папиных дочек, Ранеток, Курсантов нравятся!

Чугуний

Цитата: Hellerick от ноября 27, 2009, 08:38
Если человеку нравятся сериалы, это не говорит о нем совершенно ничего...Например, иногда я смотрю...
Ещё как говорит, если он их регулярно смотрит, и не пишите ерунды. Вы любитель сериалов? Чтобы я вас отклассифицировал.
Все будут наказаны.

Hellerick

Цитата: Чугуний от ноября 27, 2009, 09:24
Ещё как говорит, если он их регулярно смотрит, и не пишите ерунды. Вы любитель сериалов? Чтобы я вас отклассифицировал.
В настоящий момент я регулярно и целенаправленно не смотрю никакой телевизионной продукции. Но я хотел бы, чтобы было иначе, и мне было, что смотреть. А теперь классифицируйте меня.

Вадимий

Цитата: Hellerick от ноября 27, 2009, 08:38
Если человеку нравятся сериалы, это не говорит о нем совершенно ничего. Нужно еще уточнить какие именно сериалы ему нравятся и почему.

;up:

Чугуний

Все будут наказаны.


SIVERION

не любитель,хотя иногда смотрю,но не мелодрамщину
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alexi84

За последние несколько лет я посмотрел один-единственный сериал - "Я вернусь". В первую очередь потому, что там снималась Елизавета Боярская.  :-[

Пожалуй, это было исключение, которое лишь подтверждает правило: "Сериалы - это скучно" (для меня). :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Чугуний

Цитата: Alexi84 от января 13, 2010, 03:50
За последние несколько лет я посмотрел один-единственный сериал - "Я вернусь".
Я даже названия такого не слышал. Ужас.
Все будут наказаны.

Flos

Я сериалы обычно не смотрю, но посмотрел недавно СтарТрек оригинальный, 60-х годов. Прикольно.
В общем, ничего не говорит о человеке пристрастие к сериалам. Нужно вопрос ставить конкретнее, с указанием сериала.
Есть, все же,  разница между "17 мгновений весны" и "Ранетками". 

ginkgo

Цитата: Alexi84 от января 13, 2010, 03:50
"Сериалы - это скучно"
Смотря какие сериалы. Есть шедевры, особенно в области комедии. Seinfeld - это ну точно не скучно, Black Adder, Black Books, Absolutely Fabulous и другие шедевральные британские и некоторые американские и греческие ситкомы... Star Trek (Flos,  :UU: ) я тоже люблю. Так что можете меня отклассифицировать, Чугуний  :eat:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чугуний

Цитата: ginkgo от января 13, 2010, 18:34
Так что можете меня отклассифицировать, Чугуний  :eat:
Ммм... ginkgo, не буду. Вы, всё-таки, не проголосовали. ::)
Все будут наказаны.

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Любомир

Тема: Пользователи интернетов
Опрос: Что Вы думаете об умственном и культурном развитии этих людей?
умственно недоразвитые
обычная масса, обыватели
люди, в силу своего возраста имеющие специфику мыслительных процессов
интеллектуалы
высококультурные люди

Как-то так.

Любомир

Иными словами, и среди пользователей интернетов, и среди любителей сериалов есть все перечисленные категории людей.

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Проголосовала. Зрители сериалов - обычные люди, и интеллектуалы, и недалекие. Сериалы - это еще не показатель. Да и разные они бывают. от Звездных войн до Санта-Барбары, от Кармелиты до Папиных дочек! Совсем мыло мыльное не люблю, а веселые смотрю!

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ginkgo

Цитата: SIVERION от января 13, 2010, 22:06
вот этот сериал я любил
SIVERION,  :UU: Не скажу, что мой любимый сериал, но что-то в нем такое было :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Любомир

Я тоже все 9 сезонов скачал однажды и посмотрел с удовольствием. Когда сериал закончился, осталось чувство пустоты.

Чугуний

Мне многие говорили, что я похож внешне на Малдера, но я этот сериал всё равно не смотрел.
Все будут наказаны.

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Любомир

Цитата: Чугуний от января 13, 2010, 22:27
Мне многие говорили, что я похож внешне на Малдера, но я этот сериал всё равно не смотрел.
Таки вы еврей! :=

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр