Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Присуждение наград форумчанам

Автор Xico, ноября 24, 2009, 19:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Цитата: Драгана от января 13, 2010, 11:44
Ну ладно, будем давать только редиски нехорошим людям и морковки хорошим! А потом откроем тему Меряемся морковками! :D
  :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Pinia

Цитата: Алалах от января 13, 2010, 11:06
еще лучше заменить все аватары иконками, где будет один общий образ Лингвофорумчанина со всеми его волосами и в трусах.

А носки? Без них неважно. Я хочу в носках!  ;D
All people smile in the same language!

Алалах

носки только модераторам. Так что ваши пятки не замерзнут :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

All people smile in the same language!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst

:o О-о ка-ак! Перчатки на ноги. Ишь ты! Чово только бусурмане не придумоют!

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Алалах

от таких пальчиковых почему-то девушки приходят в восторг, а я когда первый раз увидел на знакомой чуть плохо не стало - словно еще две руки на тебя лезут в фильме ужасов, бр-р-р-р! еще и шевелятся!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: Алалах от января 13, 2010, 21:31
словно еще две руки на тебя лезут в фильме ужасов, бр-р-р-р! еще и шевелятся!
;D

Драгана

Цитата: Алалах от января 13, 2010, 21:31
от таких пальчиковых почему-то девушки приходят в восторг, а я когда первый раз увидел на знакомой чуть плохо не стало - словно еще две руки на тебя лезут в фильме ужасов, бр-р-р-р! еще и шевелятся!


Да ну, они неудобные!

Лукас

Цитата: Алалах от января 13, 2010, 21:31
от таких пальчиковых почему-то девушки приходят в восторг, а я когда первый раз увидел на знакомой чуть плохо не стало - словно еще две руки на тебя лезут в фильме ужасов, бр-р-р-р! еще и шевелятся!
:-\ Это что вы там со знакомой делали, если казалось, что они на вас лезут? :???
Где ее ноги, и где вы! :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

Цитата: Лукас от января 13, 2010, 21:41
Цитата: Алалах от января 13, 2010, 21:31
от таких пальчиковых почему-то девушки приходят в восторг, а я когда первый раз увидел на знакомой чуть плохо не стало - словно еще две руки на тебя лезут в фильме ужасов, бр-р-р-р! еще и шевелятся!
:-\ Это что вы там со знакомой делали, если казалось, что они на вас лезут? :???
Где ее ноги, и где вы! :eat:

Тссс,   :tss: догадайся, Lucas  ;D
All people smile in the same language!

RawonaM

Так что порешили? Все-таки неправильно создавать опрос по-советски - без пункта против. Неясно, большинство за или против.

Artemon

Я за. Иметь единственной характеристикой форумчанина количество постов - ну, как-то это не совсем правильно, как по мне.
Тем более если руки чешутся. ;)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

RawonaM

Цитата: Artemon от марта  3, 2010, 02:01
Иметь единственной характеристикой форумчанина количество постов - ну, как-то это не совсем правильно, как по мне.
Это не характеристика форумчанина вообще. Характеристика — это то, что в совокупности о нем думают.
А начнуются награды, будет коррупция и незаконное присуждение, толк какой?
Я если честно не очень понимаю это все дело. Но если люди хотят, то попробовать можно.

arseniiv


Лукас

Либо либерально сделать: голосованием всеми форумчанами.
Либо демократически сделать: решением жюри.
Либо тоталитарно сделать: админы решают.
Либо анархически сделать: кто какую награду хочет, тот ее и получает.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexi84

Жаль, что до сих пор ничего не придумали, идея была очень хорошая.
Можно награждать форумчан медалями или крестами за выслугу.
Скажем, за 1000 сообщений (в основных разделах!) - крест III степени, за 5000 - II степени, за 10000 - I степени. :)
Медали за другие достижения тоже можно будет придумать. ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

piton

С Романом было начали обсуждать мыслишку, что для таких вопросов надо утвердить что-то типа ученого совета. Все-таки административные вопросы одно, а надобно и науку двигать! :)
W

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр