Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сериалы

Автор Евгений, ноября 22, 2009, 23:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Поискал такую тему — не нашёл.
Итак, кто что смотрит? Доктор Хаус? Лай ту ми? Ещё что-то?
PAXVOBISCVM

Xico

Veni, legi, exii.

kiryll

Два моих любимых ситкома - Friends, The Big Bang Theory.

А из аниме - Haibane Renmei.
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

Евгений

Я смотрю регулярно два вышеназванных (House M.D. и Lie to me). Ещё из недавнего неожиданно понравился сериал про молодого Штирлица.
PAXVOBISCVM

ali

 Lie to me и Друзья, когда удаеться:(( Друзья и раньше смотрел теперь заново начали показывать:))) А еще если ночью не спиться сериал названия не помню. Кажеться на СТС идет там парень каждое утро получает завтрашнюю газету. И спасает людей судя по статьям и заметкам в газете. Если получилось то статья или некролог пропадают. :)
А вот Доктор Хаус ни разу не смотрел. Даже не знаю по какому он идет?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Евгений

Цитата: ali от ноября 23, 2009, 07:43
Даже не знаю по какому он идет?
FOX :) А Lie to me смотрите по Первому?

Цитата: ali от ноября 23, 2009, 07:43
Кажеться на СТС идет там парень каждое утро получает завтрашнюю газету. И спасает людей судя по статьям и заметкам в газете. Если получилось то статья или некролог пропадают.
Звучит интересно. Как вспомните название — скажите, плз.
PAXVOBISCVM

Евгений

Хаус, впрочем, сейчас идёт по Домашнему. Не знаю, правда, какой сезон.
PAXVOBISCVM

ali

Евгений да офигеть и хде мне Фокс откопать?:)) Да по первому. Последнее время не смотрел. Времени даже просто телевизор посмотреть нету. Вчера  вообще в 20 нуль нуль уже храпел:)) Зато в 3 проснулся свежий бодрый:)
Блин название в голове крутиться....
так залез на сайт откопал все таки:)
01:30 ЗАВТРА НАСТУПИТ СЕГОДНЯ
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Hellerick

Последний сериал, который я целенаправленно смотрел был Scrubs/Клиника по MTV.

А не, вру — еще я смотрел Foreign Exchange/Таинственный портал по Бибигону — довольно глупый, но для удовлетворения ностальгии по качественным австралийским детским сериалам вполне сойдет.

Видел несколько серий Lie to Me — мне они показались скучными.

Быстро наскучил Flash Forward/Вспомни, что будет. К сожалению, меня на работе заставляют его скачивать, и я вынужден его потом со всеми смотреть. Удивляет то, как сослуживцы реагируют на довольно банальный и предсказуемый сюжет — видимо, сказывается их плохое знакомство с фантастикой.

Прямо сейчас смотрю анимешную Харухи Сузумию — почему-то когда я смотрел его раньше, я пропустил первый сезон, и теперь наверстываю упущенное. Классно сработано — создатели сериала здорово поиздевались над зрителями.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

ali

Я в смысле про Хауса.
А "Звездные врата" никто не смотрел?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Евгений

ali, где-где, на //torrents.ru :) Да он по всему интернету расползается через 5 мин после выхода серии в США.
А за Early Edition cпасибо, непременно попробую.
PAXVOBISCVM

Евгений

Доктор Хаус — сериал про гениального врача-диагноста и его команду. Сейчас идёт 6 сезон.
PAXVOBISCVM

RawonaM

А я думал сериалы — это пища для бабушек, чтобы им было чем заняться :)

Евгений

Цитата: Hellerick от ноября 23, 2009, 07:58
Видел несколько серий Lie to Me — мне они показались скучными.
Сейчас каждая новая серия радует всё больше и больше. Пожалуй, сериал не уступает ДХ.
PAXVOBISCVM

Евгений

Цитата: RawonaM от ноября 23, 2009, 08:05
А я думал сериалы — это пища для бабушек, чтобы им было чем заняться :)
RawonaM, твои взгляды устарели! Сейчас сериалы смотрят все молодые интеллектуалы. Бабушки перешли на телепередачи «Малахов плюс» и «Жди меня».
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Евгений от ноября 23, 2009, 08:07
Цитата:  от А я думал сериалы — это пища для бабушек, чтобы им было чем заняться :)
RawonaM, твои взгляды устарели! Сейчас сериалы смотрят все молодые интеллектуалы. Бабушки перешли на телепередачи «Малахов плюс» и «Жди меня».
Я подозревал, что я безнадежно устарел.  :(

Евгений

Цитата: RawonaM от ноября 23, 2009, 08:08
Я подозревал, что я безнадежно устарел.
Да уж. Надо тебя за это сослать... на Колыму.
PAXVOBISCVM

ali

Евгений да не за что. :) Я на счет Хауса подумаю. У меня просто с сериалами про больницы особенно Скорая очень плохие воспоминания. Всегда стараюсь переключать..
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Евгений

Цитата: ali от ноября 23, 2009, 08:10
У меня просто с сериалами про больницы особенно Скорая очень плохие воспоминания. Всегда стараюсь переключать..
Да я тоже их никогда не переваривал, но Хаус — это нечто.
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Евгений от ноября 23, 2009, 08:10
Цитата:  от Я подозревал, что я безнадежно устарел.
Да уж. Надо тебя за это сослать... на Колыму.
"Только не бросай меня в терновый куст..." :)

Евгений

Но я тебе серьёзно советую, глянь пару серий Хауса. Потом благодарить будешь. :)
PAXVOBISCVM

Hellerick

Цитата: Евгений от ноября 23, 2009, 08:06
Цитата: Hellerick от ноября 23, 2009, 07:58
Видел несколько серий Lie to Me — мне они показались скучными.
Сейчас каждая новая серия радует всё больше и больше. Пожалуй, сериал не уступает ДХ.
Я вчера видел одну серию — и она на меня не произвела никакого впечатления.

ali

Евгений там в смысле клиника? Или операции все такое?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Евгений

Цитата: Hellerick от ноября 23, 2009, 08:38
Я вчера видел одну серию — и она на меня не произвела никакого впечатления.
Кто-то любит арбуз...

Цитата: ali от ноября 23, 2009, 08:39
Евгений там в смысле клиника? Или операции все такое?
Всё там есть, и клиника и операции. Но главное не это.
PAXVOBISCVM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр