Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вакансии агентства переводов.

Автор mogamashina, ноября 7, 2009, 11:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mogamashina

http://www.monoton.su
Это агентство переводов "Монотон".Работал там(не переводчиком,правда) - люди нормальные, своих поддерживают и за них держатся, инициативу приветствуют - .Основной штат переводчиков уже набран,однако агентство перспективное,скоро будут открыты офисы новые в других городах. Кроме того, агентство планирует расширяться и на другие города(так что это объявление будет актуально, думаю, и через несколько лет,ну года через два-три точно), поэтому рекомендую переводчикам отправлять резюме на их электронную почту, она указана на сайте в разделе "контакты". Здесь не выкладываюеё, чтобы не привлекать спамеров. Там же указана ICQ, телефоны, адрес и т.д.

Leo


mogamashina

Не знаю...я разнорабочий типа - мне за работу 77р примерно в час...А работал я за месяц максимум часов 30. Да... Так вот, лучше там спросите, через почту у них.

walpol

Вполне приличное агентство, сотрудничаю долго, претензий нет.

myst

Цитата: mogamashina от ноября 13, 2009, 17:51
я разнорабочий типа - мне за работу 77р примерно в час...
Как это разнорабочий?

myst

Цитата: walpol от ноября 10, 2010, 23:34
Вполне приличное агентство, сотрудничаю долго, претензий нет.
Какие тарифы?

myst


Ol_spise

Я работаю со многими агентствами, у которых цены не вывешены. Меня больше интересует, не то, сколько они зарабатывают, а то, сколько мне платить будут за мою работу.

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

myst

Цитата: Ol_spise от ноября 11, 2010, 11:36
Меня больше интересует, не то, сколько они зарабатывают, а то, сколько мне платить будут за мою работу.
Ну, и сколько же платит это агенство?

myst


walpol

Считаю, что всегда можно договорится.  :)
Вы же сами понимаете, что цена зависит от тематики текста, объема и сроков. ;)


Muza7

нет, это не серьезно. почему вы спрашиваете меня? я просто сними сотрудничаю, думаю гораздо логичнее спросить у них - они устанавливают тарифы. кроме того есть понятие разглашения ком. тайны.

myst

Вы с ними даром сотрудничаете, что ли? Рекламируете их от чистого сердца, да?
Играть в шпионов и прикрываться сказками о страшных коммерческих тайнах — это действительно несерьёзно. Вы хотите привлечь внимание посетителей или нет? Я, вот, хотел было заинтересоваться, но вижу, что подход какой-то несерьёзный.

Марина Солина

Нормальное бюро.

Меня больше интересует, где можно выложить координаты тех хитрых, которые не платят?



Juif Eternel

Mir lebn ejbik


Vertaler

Juif, так выглядит топонимика любого нестоличного российского города. В Москве подобный уголок сохранился, например, возле метро «Марксистская»: «Товарищеский переулок», «Юных ленинцев», «Серп и молот»...
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Dana

Offtop
Нда. То ещё позорище. Топонимика Новосиба — одно из его слабых мест. Я бы все эти названия разом в один день поменяла бы.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

myst



Juif Eternel

Вот как надо улицы называть: (Нюрнберг, район Фишбах)

                   
Mir lebn ejbik

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр