Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Современные правители Европы

Автор Лукас, октября 23, 2009, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

5park

Честно говоря, Андреотти я не люблю еще больше. Дана, начните знакомство с доном Сильвио хотя бы отсюда: http://lenta.ru/lib/14163336/full.htm
:fp:

Dana

Я считаю, что ударить по лицу пожилого человека — это скотство, независимо от его политических взглядов.
Впрочем, я поторопилась с выводами. Похоже, что этот Тарталья просто психически больной.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

jvarg

Цитата: Валентин Н от декабря 13, 2009, 21:05
а где тимошенко???? >(
Она мне нравится особенно с косой :-[

Насколько мне известно, по Украинским законам главой государства является президент, а не премьер. А Тимошенко пока еще не президент, т.е. не глава государства.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

злой

Берлускони - альфа-самец, как выразился Искандар. Вы слышали про эксперимент, где макаки отказывались от еды, чтобы посмотреть на фотографии задниц красивых макачих или морд вожаков стаи?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

piton

Посетитель зоопарка спрашивает у служителя, почему в обезьяннике не видно обезьян.
- У них сейчас брачный период, вот они и уединились.
- Не могли бы вы выманить их? Предложите им банан, например.
- А вы бы вышли?
W

Poirot

Цитата: Dana от декабря 14, 2009, 00:03
Я считаю, что ударить по лицу пожилого человека — это скотство, независимо от его политических взглядов.
Впрочем, я поторопилась с выводами. Похоже, что этот Тарталья просто психически больной.

Это вы про Берлускони? Да, жуткая история.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

а где тимошенко???? Она мне нравится особенно с косой
Цитата: jvarg от декабря 14, 2009, 04:59
Насколько мне известно, по Украинским законам главой государства является президент,
а кучма президент?
А самое непонятное, почему есть кучма и нет баррозу.

ПС тут тема про правителей, а не президентов иначе как сюда пал путин
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2009, 19:19
ПС тут тема про правителей, а не президентов иначе как сюда пал путин
В списке руководители стран 21 века. Путин был президентом.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

А где голубая кровь? Ну или их премьеры хотя бы (кроме Лизиных парней никого нет)
Реквестирую Рейнфельдта и Сапатеро, и самого Хуана Карлоса Бурбона естественно тоже - он сам лично своими руками много чего сделал для страны, ну вы помните...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ellidi

Хорошо было бы выставить и бывшего премьера Словакии Роберта Фицо. Он мне особенно нравится - 1) потому что января 2009 года, во время проблем с газовым потоком через Украину, чуть не открыл одну АЭС, которая может отлично работать, но закрыта из-за давления ЕС; 2) потому что он один из немногих руководителей в Европе, кто усомнился в мифе о невинной Грузии, которой угрожает большая Россия, который кричат на всех перекрестках на западе. (руководитель одной австрийской партии тоже усомнился, но он не находится у власти) 3) не признал Косово; 4) отказал пустить венгерского президента в день независимости Словакии, хорошенький скандал оформился; 5) депутат его коалиционного партнера Анна Белоусов(ов)а, вышла замуж за русского - крепнут связи с Россией.

Роберт Фицо - достойный человек, на последних выборах даже увеличил число своих депутатов, но собрались все его противники в парламенте (включая партию мадьяр) и правят сейчас Словакией.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Штудент

Эллиди, а что господин Фицо сделал конкретно хорошего для Словакии? Какой при нём рост экономики, как с образованием, со здравоохранением, с армией и правопорядком? Я, мелкобуржуазный тюрок-мусульманин, как-то больше этими вопросами интересуюсь, а ваши примеры скорее признаки популиста разлива Чавеса-Моралеса.
Wahn, Wahn, überall Wahn!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр