Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Современные правители Европы

Автор Лукас, октября 23, 2009, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kiryll

All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

Rōmānus

Цитата: 5park от октября 23, 2009, 20:11
"Откуда такие симпатии к Берлускони",

Хотя у нас полное разногласие по всем вопросам в последнее время, но по этому вопросу я вас поддерживаю. Люди либо плохо информоривоны, либо им действительно импонирует этот педофил старческого возраста с интеллектом мелкого воришки :donno:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

5park

С интеллектом мелкого воришки, но с хваткой того еще крохобора.
:fp:

Alone Coder


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

piton

Легко называть лидеров стран построенного коммунизма. Германию, Францию, Италию.
И ругать их.
W

Xico

Цитата: Dana от октября 23, 2009, 20:17
Ага, Азия, наверно  :D
Точно, Великая Северная Азия.
Цитата: Alone Coder от октября 23, 2009, 20:23
Что это значит и что должно было быть?
Вместо apoyar (поддерживать) сказал follar (= realizar el acto sexual).
Veni, legi, exii.

Rōmānus

Цитата: 5park от октября 23, 2009, 20:28
интеллектом мелкого воришки, но с хваткой того еще крохобора.

То, что он безмерно нагл и беспардонен, не значит, что он как-то особенно умён. Наглость - второе счастье, как говорится
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

5park

Цитата: Alone Coder от октября 23, 2009, 20:23
Цитата: 5park от октября 23, 2009, 13:32
para favorecer, para follar (sic! jajaja!), para... apoyar ese turismo.
Что это значит и что должно было быть?

'to fuck' вместо 'оказывать ему поддержку'.

"Мы заключили соглашение [по туризму] для того, чтобы..."

В комментариях на Ютубе испанцы сошлись во мнении, что русские девушки действительно очень красивые, поэтому его можно понять.

:D
:fp:

Hellerick

Цитата: Roman от октября 23, 2009, 20:26
Цитата: 5park от октября 23, 2009, 20:11
"Откуда такие симпатии к Берлускони",
Хотя у нас полное разногласие по всем вопросам в последнее время, но по этому вопросу я вас поддерживаю. Люди либо плохо информоривоны, либо им действительно импонирует этот педофил старческого возраста с интеллектом мелкого воришки :donno:

Думаю, люди по доброму завидуют Берлускони. Чертовски приятно видеть человека, который заняв высший государственный пост не мается дурью, а получает удовольствие от жизни. :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Может, его назначить модератором по белорусскому языку? Шутка.
W

myst

Сильвио, без вариантов. Человечище. Ходят слухи, что он выменял у дьявола душу на вечную молодость. :tss:

myst

Цитата: 5park от октября 23, 2009, 20:11
он так полюбиться восточным европейцам?
Как чем? Жучизмом, естественно. Ну, и тем, что вовремя поддержал за руку как бы пьяного Медведева. ;)

myst


Artemon

Цитата: Alone Coder от октября 23, 2009, 20:29
Лукашенко молодец. Его страна функционирует.
Простите, но иногда вы пишете несколько странные вещи. Вы хорошо осведомлены о состоянии дел в Беларуси?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Alone Coder

Мои знакомые там на жизнь не жалуются. А у вас какие-то особые сведения? Излагайте.

louise

Цитата: Alone Coder от октября 24, 2009, 07:52
Мои знакомые там на жизнь не жалуются. А у вас какие-то особые сведения? Излагайте.
А мои знакомые - жалуются.
На экологию, например.
Причем, хотя там вроде как промышленность растет, товары из этой страны в плане сочетания качества и цены... гм... может, я что-то пропустила, но белье оттуда, например, ужасно дорогое, а качеством не особо.

RawonaM

Цитата: piton от октября 23, 2009, 20:31
Легко называть лидеров стран построенного коммунизма. Германию, Францию, Италию.
Опа, что-то новое. Значит Вы признаете, что советский путь к коммунизму не был эффективным и ненавистные капстраны пришли к нему раньше? (Впрочем, вообще пришли, в отличие от ...)

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...


Nekto

Да, везде работать надо, кроме Скандинавии, вот там действительно коммунизм, только ничего хорошего в этом нет, в будущем это ой как аукнется... ;)

myst

Цитата: Nekto от октября 24, 2009, 23:58
Да, везде работать надо, кроме Скандинавии, вот там действительно коммунизм, только ничего хорошего в этом нет, в будущем это ой как аукнется... ;)
Викинги уже перестали работать? :-\

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр