Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Библиотека Евросоюза

Автор myst, октября 20, 2009, 14:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

Цитата: http://lenta.ru/news/2009/10/18/library/
Европейский союз запускает электронную библиотеку в Сети. Как сообщает AFP, заявление об этом было сделано на книжной ярмарке Book Fair 2009, которая проходит в эти дни во Франкфурте. В собрание включены публикации и документы, выпущенные союзом в период с 1952 года (года основания ЕС) по наши дни. Доступ к файлам сетевой библиотеки будет абсолютно бесплатным.

Представитель комитета ЕС по языковому развитию Леонард Орбан (Leonard Orban) рассказал, что все документы, вошедшие в собрание, переведены на 50 языков. По его словам, это позволит продемонстрировать усилия союза, прикладываемые к развитию лингвистического разнообразия и к поощрению изучения истории организации.

Hellerick

Вам никогда не приходило в голову, что Евросоюз — это фиктивная организация, созданная в результате заговора переводчиков?  :what:


Bhudh

Цитата: OriginalThe European Union used the world's biggest book fair to launch the EU Bookshop's digital library, making more than 50 years of documents in about 50 languages available for free on the Internet.


From four official languages at its start, the union now counts 23, but some publications are also available in Chinese, Russian and around 20 other languages.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Чугуний

Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Hellerick от октября 20, 2009, 14:27
Вам никогда не приходило в голову, что Евросоюз — это фиктивная организация, созданная в результате заговора переводчиков?
Блин, все тайны выдаешь.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!



Pange

Мне понравился сайт Британской национальной библиотеки. Там выложены интересные первоисточники.
http://www.bl.uk/onlinegallery/ttp/ttpbooks.html

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр