Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Правила раздела

Автор Квас, октября 19, 2009, 16:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Квас

Подраздел Помощь учащимся раздела Латинский язык предназначен для тех, кто хотел бы получить помощь с выполнением учебных заданий по латинскому языку. Помните, что помощь не заключается в том, что кто-то выполнит задание за вас! Постарайтесь сразу пояснить свои затруднения, сформулировать вопросы. Для нового обсуждения следует создать новую тему, при этом постарайтесь дать ей содержательное название (например, заголовок текста, который вы переводите).

Успехов в изучении латинского языка! :)
Пишите письма! :)

Georgos Therapon

А почему все в "Правилах раздела"? Создали бы новую тему.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лавринова

Здравствуйте посмотрите мою работу Лавринова! А то у меня такое ощущение,что мне одной не отвечают!Спасибо заранее!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр