Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пантюркизм

Автор cumano, октября 15, 2009, 14:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cumano

Может, я слепой лунатик с синдромом непроизвольной графии, но вот хоть убейте, не помню, чтобы я писал, что христианство лучше ислама, что Ислам Ваш НЕ несет миру мир, что я не вникал в атрибуты этой просто замечательной религии, что Ислам не возвышает человека над природой, что атеизм - это самое замечательная вещь на свете, и что я не собираюсь умирать по причине того, что я атеист.
Может, покажете ссылки, где я это писал, уважаемый Сагит, и не будете гнать эту пропаганду своей идальной религии?
Жду ссылок
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]


cumano

Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Фанис

Цитата: cumanoФанис, в свое время много за что люди в лагерях исчезали, что  тем не менее не говорит о "плохости" идеи пантюркизма.
Вообще, пантюркизм - это понятие очень растяжимое, его каждый может понимать по-своему, для Антиромантика наверно достаточно некоего культурного единства, каких-то общих культурных мероприятий, мне интереснее более глубокое объединение на государственном уровне, а для кого-то тюрки могут вообще представляться высшей расой, которые должны властвовать над другими народами. :) Точно также с панславизмом, паниранизмом и прочими «панами», всё зависит от личности.

Фанис

Цитата: cumanoФанис, я всё ещё жду либо объяснений, либо, что ли, извинений
Будем считать досадным недоразумением, случившимся между старыми друзьями, если вам будет угодно. ;) :)

cumano

Короче, чтобы не было непоняток, вот что для меня идеал пантюркзма:
культурное, экономическое, социальное и политическое объединение тюркских народов в одну нацию.
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

cumano

Цитата: Фанис от октября 16, 2009, 17:20
Цитата: cumanoФанис, я всё ещё жду либо объяснений, либо, что ли, извинений
Будем считать досадным недоразумением, случившимся между старыми друзьями, если вам будет угодно. ;) :)
Мақұл!  ;up:
Бірақ та келесі ретте Сіз оқыптырақ болыңыз, негізсізше куәламаңыз!
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

cumano

Предлагаю не уводить пока что спор на тему, чья религия (або атеизм) кровавее.
Отличилис все
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Антиромантик

Цитата: cumano от октября 16, 2009, 17:24
Короче, чтобы не было непоняток, вот что для меня идеал пантюркзма:
культурное, экономическое, социальное и политическое объединение тюркских народов в одну нацию.
И вот на этом политические рассуждения заканчиваем, пожалуйста.

Фанис

Цитата: cumano
Короче, чтобы не было непоняток, вот что для меня идеал пантюркзма:
культурное, экономическое, социальное и политическое объединение тюркских народов в одну нацию.
Какой ужас, какая антисоветчина! За это вы бы точно на Колыме оказались. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр