Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

театр гостей

Автор Вадимий, сентября 26, 2009, 14:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Предлагаю всем такую игру.
каждый должен разлогиниться и писать под ником "псевдо"+чей-нибудь ник. Но писать не просто так, а стараться быть похожим на того, чей ник выбрал.
А потом устроим голосование, кто играл натуральней. И каждый признается, кого он играл.
Ну как?


псевдоSIVERION


Вадимий

Ну?
псевдоSIVERION, не совсем. Кое-где кое-что прочитал, и родилась идея. Не из пустоты, но сам.

Лукас

Заморочно это как то. Особенно, если учитывать, что мне посты гостей утверждать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

псевдоDarkstar



pseudoДрагана

А что, интересная игра, Вадимий! Мне нравится! :)



arseniiv


Драгана

Хахахаха! :D Что же мы меня так пародируете!

псевдоSIVERION

Драгана.мне тоже. только игроков бы побольше.а звать всех не охота

псевдоantbez

Не согласен! Еще одна тема ни о чем, каких здесь множество!

pseudoТася

Ой, ребята, здорово-то как! Я как раз недавно сидела на работе, пила кофе и вспоминала детство. Я тогда гуляла во дворе, там была такая песочница с грибком и качели... Гуляла с соседскими ребятами, девочка и мальчик. Как хотела бы их найти! Наверно, стоит написать в Жди меня. как вы думаете? По-моему, это хорошая идея! Как замечательно, что есть такая передача, которая так многим людям помогает найти близких и дорогих людей, часто соединяются семьи и люди находят давно потерянную половинку! А ведь правда, как часто бывает интересно - люди то расстаются, то снова встречаются через много лет!

pseudoЧугуний

Вот еще разводить телячьи нежности! Когда я в армии служил, у нас все было проще! Упал-отжался! и никаких нюней! и никакой хандры! и обливаться холодной водой! армия вас научит быть стойким и отучит депрессировать! На кой эти сентиментальности, надо не о прошлом думать, а о настоящем! В здоровом теле здоровый дух, и долой муси-пуси!

arseniiv


псевдоSIVERION

Тася. Чугуний. Antbez. ясли я правильно понимаю. нужно составить осмысленнвц диалог.

pseudoWolligerMensch


ПсевдоSIVERION

Wolliger Mensch. а я не люблю ананасы потому что мне это нафиг ненужно! :D

pseudoДрагана

Ананасы? Знаете, лучше всего их пожарить пассированые!! А ещё я как-то заставила ананас петь караоке во сне! :D Илмар расскажет!

arseniiv

Offtop
Лукас, не могли бы вы удалить отсюда ненужное сообщение №16?

Драгана

Хахаха! :D Жжете, товарищи! Даже автора сообщения не запассирую!

псевдоarseniiv

Давайте посмотрим сто́яще. Всё-таки ананасы вкусные (ещё бы не знать, сам ел!). С этим разве можно поспорить? :donno: В общем так... ;D

pseudoЕвгений

76. Sand nɔ wais mo. Меньше звуков — больше мудрости.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр