Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За окном у форумчан

Автор regn, сентября 26, 2009, 04:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: Драгана от сентября 27, 2009, 11:14
ПыСы. Пензюками не называть! :D Обидимся!
А вы им в отместку кричите «криворожи» и «криворожки» ;)

Xico

Veni, legi, exii.

Xico

Veni, legi, exii.

Драгана

Цитата: Xico от сентября 27, 2009, 11:16
А женщины пензячки или пензянки?


Пензячки! :)

Ну можем и криворожами назвать в ответ на пензЮков! :D

Чугуний

Цитата: Ilmar от сентября 26, 2009, 19:58
Цитата: regn от сентября 26, 2009, 19:55
Прелесть! А где это?
Ангарск, тот самый, где планируется завод по обогащению урана. :D
Не понел: там огромный завод ещё с советских времен вовсю работает, ядерный щит родины нарабатывает. Вы разве не в курсе, вроде там живете? Закрытый город.
Все будут наказаны.

Ilmar

Цитата: Чугуний от сентября 27, 2009, 14:25
там огромный завод ещё с советских времен вовсю работает, ядерный щит родины нарабатывает
Там не совсем такой завод. :)

Цитата: Чугуний от сентября 27, 2009, 14:25
Закрытый город.
Да не, открытый...
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Чугуний

Я же не спрашиваю, сколько там сотен тысяч центрифуг. ;-)
Все будут наказаны.

Чугуний

А сейчас за окном у меня проплыл Новосибирский завод химических концентратов(НЗХК). Здесь тоже уран обогащают. А ещё мне ехать в Челябинск. Там помимо прочего есть Маяк. Твою дивизию, всю страну загадили!
Все будут наказаны.

Тася

Цитата: regn от сентября 26, 2009, 04:47
Что у вас в окне?

У меня панорама города.

А у меня из квартиры во двор выходят два окна: на южную и восточную стороны. Фоток, к сожалению, ещё не сделала :( , но как только, так сразу. Будет здесь (если кому интересно, конечно).  :) Могу пока что лишь описать. Так вот. На юге - картинка из комнаты, где видно много зелени. Зелень эта создаётся во много благодаря нашему многолетнему тополю, который немало уже всего здесь перевидывал и не одну бурю на себе ощутил.  8) Во-вторых, прям перед моим окном небольшой садик (я живу на первом этаже), где произрастают разные сирени, невысокий кленок и ещё один кустарник. Не знаю, к своему стыду, его название.  :-[ В начале весны и в течение лета цветёт белыми мелкими цветочками.  Кроме растительности, с южной стороны также видны относительно новые кирпичные пятиэтажки,  маленько гаражей и деревянный двухэтажный дом - продолжение нашего, с тем же номером 1А. Вот это с юга.  ::) Теперь обернёмся востоку, на который выходит окошко моей кухни. Здесь, к сожалению, пейзажик уже не настолько радует глаз. Просто дворовая дорога, кладовки и одна из железнодорожных пятиэтажек. Слава богу, совсем рядом с окном растёт черешня, и это хотя бы немного помогает скрасить мои восточные виды. А особенно здорово во время её весеннего цветения.  :)   
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Ilmar от сентября 26, 2009, 21:09
Цитата: Neska от сентября 26, 2009, 20:56
Полный земляк, считай. Я из Иркутска.
О! Нас уже трое, можно землячество открывать.))))

КРУТО, ребятки!  :UU:
* Где единение, там и победа. Публий.

regn

Цитата: Тася от сентября 28, 2009, 06:07
А у меня из квартиры во двор выходят два окна: на южную и восточную стороны. Фоток, к сожалению, ещё не сделала :( , но как только, так сразу. Будет здесь (если кому интересно, конечно).  :) Могу пока что лишь описать. Так вот. На юге - картинка из комнаты, где видно много зелени. Зелень эта создаётся во много благодаря нашему многолетнему тополю, который немало уже всего здесь перевидывал и не одну бурю на себе ощутил.  8) Во-вторых, прям перед моим окном небольшой садик (я живу на первом этаже), где произрастают разные сирени, невысокий кленок и ещё один кустарник. Не знаю, к своему стыду, его название.  :-[ В начале весны и в течение лета цветёт белыми мелкими цветочками.  Кроме растительности, с южной стороны также видны относительно новые кирпичные пятиэтажки,  маленько гаражей и деревянный двухэтажный дом - продолжение нашего, с тем же номером 1А. Вот это с юга.  ::) Теперь обернёмся востоку, на который выходит окошко моей кухни. Здесь, к сожалению, пейзажик уже не настолько радует глаз. Просто дворовая дорога, кладовки и одна из железнодорожных пятиэтажек. Слава богу, совсем рядом с окном растёт черешня, и это хотя бы немного помогает скрасить мои восточные виды. А особенно здорово во время её весеннего цветения.  :)

У меня все окна на восток - на город. Все 8 окон :)

У вас разнообразие.

У меня у бабушки (с которой я жил во Львове) - на север во двор и на юг на шумную улицу Львова - одну из главных артерий.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Тася

Цитата: regn от сентября 28, 2009, 06:13
У вас разнообразие.

Да не говорите!  ;D Хотя это ещё не предел возможного разнообразия.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

А у меня дорога и политех за окном. Автобусная остановка рядом, но из окна ее не видно. Машины постоянно ездят. Хотя и зелени много, вдоль институтского забора все засажено.

Кассивелан

Пустота за окном... Дождь...
И очередная депрессия.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Pinia

За окном у меня небесный театр, в главной роли - самые звёзды  ;D
All people smile in the same language!

regn


mnashe

У меня сейчас вид из окна неинтересный.
И все окна в одном направлении :(


Второй снимок — 3 года назад. На нём очередной подарок от наших ливанских друзей.
На третьем снимке видна наша сукка. Каждую осень все религиозные фанатики собирают себе что-нибудь такое на балконе или во дворе.
На четвёртом, для полного комплекта, вид из сукки.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

mnashe

Большая редкость. Этот — 9 лет назад.
В Иерусалиме и Цфате — чаще.
Вот 1,5 года назад (в этом году не было):


Первый снимок — с бабушкиного двора, второй — в 100 метрах оттуда.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pinia


Мнаше, а небо действительно такого цвета? Красивое, только смотреть и восхищаться
All people smile in the same language!

mnashe

Эти, кажется, все без обработки.
А та, что у меня на аватарке (тоже из окна), снята с полярофильтром.
И мне твои небеса очень понравились. Особенно третья.
А вот ещё небо (правда, не из окна):
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pinia

Спосибо. Я их тоже без оброботки и фильтров делала. Вот ещё одна - сделана в Греции
All people smile in the same language!

mnashe

Средиземноморские закаты...
Вот здешний (этот жена снимала):
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр