Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Картинки рабочего стола лингвофорумчан

Автор Валентин Н, сентября 25, 2009, 22:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

Цитата: Bhudh от марта  8, 2010, 21:56
Правой кнопкой мыши на любой картинке.
Я раз поставил gif размером 192×155 в 7 кадров, так винда ТАК затормозила!‥
Вот-вот. При том gif определяется как веб-сожержимое, и значки теряют прозрачный фон...

Spoiler: Next text ⇓⇓⇓

Алексей Гринь

Цитата: Vertaler от марта  8, 2010, 12:47
Между тем мой компьютер пережил радикальные изменения. Широкоформатный экран остался, а вот всё остальное...
Я теперь в депрессии...
肏! Τίς πέπορδε;

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Упаси Б-г. Недавно переустановил систему, ничего еще не успел повесить

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

От теж! Одновременно лиса и устанавливать и пользовать! Жестоко...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


злой

В том окошке он говорит, что, мол, используйте на здоровье, программа установлена.

Кстати, не пойму, то-ли переустановка помогла, то ли действительно Лиса 3.6 шустрее странички грузит. Я ее всегда считал тормознутым по сравнению с Оперой браузером. Прямо не нарадуюсь.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Цитата: злой от марта 14, 2010, 18:41
Упаси Б-г. Недавно переустановил систему, ничего еще не успел повесить
:??? Не понимаю, пошто люди так и норовят маршрутизатор мостом настраивать, а потом создавать удалённое подключение и каждый раз его устанавливать?

злой

Цитата: myst от марта 14, 2010, 19:01
Цитата: злой от марта 14, 2010, 18:41
Упаси Б-г. Недавно переустановил систему, ничего еще не успел повесить
:??? Не понимаю, пошто люди так и норовят маршрутизатор мостом настраивать, а потом создавать удалённое подключение и каждый раз его устанавливать?

Это чудо-девайс ZyXEL 600 мне подключение создал. И не знал, чтобы он умел маршрутизатором работать. У мене в сети всего 1 комп - на кой мне маршрутизатор?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Цитата: злой от марта 14, 2010, 19:12
Это чудо-девайс ZyXEL 600 мне подключение создал. И не знал, чтобы он умел маршрутизатором работать.
:D Маршрутизатор, не умеющий работать маршрутизатором? Жесть. :E:


myst

Просто, если настроить шлюзом, париться с настройкой ОС вообще не нужно. Несмотря на это, большинство по какой-то неведомой мне причине, предпочитает кактус. :donno:

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


злой

А про тот девайс я знаю - хорошая железка, умная, умеет NAT делать. Но - стоила на 1000 тенге (200 руб. примерно) дороже.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Цитата: злой от марта 14, 2010, 19:25
А про тот девайс я знаю - хорошая железка, умная, умеет NAT делать. Но - стоила на 1000 тенге (200 руб. примерно) дороже.
Самое главное преимущество рутера — совместимость с любой ОС, поддерживающей TCP/IP.

Alexi84

Цитата: olions от марта  8, 2010, 12:21
Вот мой десктоп:
Догадываюсь, с какого сайта вы взяли этот украинский флаг! :) Хороший ресурс, сам часто туда заглядываю. Мало назойливой рекламы и много красивых обоев.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

А я недавно убрал с рабочего стола замок Нойшванштайн и поставил будапештский парламент.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Клавиатура, мышка, листок бумаги с пересчётом из десятичной системы в троичную и ручка.
А, ещё Весна детальку от конструктора положила!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

恍惚

Картинки меняются нажатием ctrl + w или ctrl + e (в другую сторону) из списка на три тысячи наименований. Календарик отрисовывается сверху. Часы — отдельная софтина.

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/07/24/71/71b3593be86dc1e72d034dc905d2bb9b.jpg

На столе RL полный бардак, кружки, липкие пятна, еда всякая, словарь, глазные капли, чернила двух цветов, пачка леденцового сахара и пульт от колонок.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

arseniiv

Цитата: Bhudh от июля 23, 2010, 21:22
Клавиатура, мышка, листок бумаги с пересчётом из десятичной системы в троичную и ручка.
А, ещё Весна детальку от конструктора положила!
Нетривиальный стол...

Цитата: 恍惚 от июля 23, 2010, 22:12
На столе RL полный бардак, кружки, липкие пятна, еда всякая, словарь, глазные капли, чернила двух цветов, пачка леденцового сахара и пульт от колонок.
Айяяяй! :negozhe:

А у меня на столе — завтра.

恍惚

Цитата: arseniiv от июля 23, 2010, 22:25
Айяяяй!
А как правильно? К колонкам? Или просто «пульт колонок»?..
И чем вас не устраивают мои липкие пятна и словарь?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр