Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тема для четких пацанов

Автор злой, сентября 25, 2009, 18:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

У нас в городе в одном из районов создали свою локальную сеть. С игровыми и файловыми серверами, интернетом, как положено, и брали с людей деньги за подключение. Был в сети и свой локальный чат. Вот тут начинается самое интересное. Все разборки в чате они переносили в реальную жизнь. Обозвал один товарищ другого - на следующий же день будет наказан.

Думаю, если бы Лингвофорум работал по такому принципу, некоторые форумчане не вылезали бы из больницы. Кого-то учили за слова отвечать, а кого-то нет.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

Цитата: злой от сентября 25, 2009, 18:17
Думаю, если бы Лингвофорум работал по такому принципу, некоторые форумчане не вылезали бы из больницы. Кого-то учили за слова отвечать, а кого-то нет.
Не думаю, что стоит восхвалять такой способ, это вообще криминал. "Отвечать за слова" нужно словесно.

Лукас

Цитата: злой от сентября 25, 2009, 18:17
Думаю, если бы Лингвофорум работал по такому принципу, некоторые форумчане не вылезали бы из больницы. Кого-то учили за слова отвечать, а кого-то нет.
А вы догоните жителя США из России, или жителя России из Германии. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

злой

Цитата: RawonaM от сентября 25, 2009, 18:20
Цитата: злой от сентября 25, 2009, 18:17
Думаю, если бы Лингвофорум работал по такому принципу, некоторые форумчане не вылезали бы из больницы. Кого-то учили за слова отвечать, а кого-то нет.
Не думаю, что стоит восхвалять такой способ, это вообще криминал. "Отвечать за слова" нужно словесно.

Вы же за свободу? Пусть у людей будет свобода выбирать способ призывать других людей к адекватному восприятию.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

RawonaM

Цитата: злой от сентября 25, 2009, 18:22
Вы же за свободу? Пусть у людей будет свобода выбирать способ призывать других людей к адекватному восприятию.
Добиваться силой восприятия по твоим меркам — это ограничение свободы мысли.

5park

:fp:

regn

Васа, ты гониииииш! Хаааагыгыгыыххыыыххаааа!

У нас паходу пацыки с Ливандовки замутили сайтик во Львове. Стока четких пацанчиков и кабыл там была. Жалка васа шо лашары закрыли сайт.

5park

:fp:

Ilmar

Кстати, в названии темы ошибка. Правильно "чОтких".
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

regn

А вообще если по теме, то применение насилия - это позволять примитивным инстинктам взять верх над рациональным мышлением. Я с этим в себе боролся и борюсь. Уже пару лет даже не замахивался ни на кого. А раньше были мысли стукнуть (это легче, чем распространенно объяснять).

Хотя, иногда словами могут так больно сделать, что лучше бы в реале по лицу меня ударили.

regn


5park

Ровный пацык сида найдет с кем пабазарить. А чо у вас ва Львове чикс кобылами называют?
:fp:

myst

А что за «четкие пацаны»? Сначала прочитал «меткие». Чозадила?

myst

Цитата: злой от сентября 25, 2009, 18:17
Думаю, если бы Лингвофорум работал по такому принципу, некоторые форумчане не вылезали бы из больницы. Кого-то учили за слова отвечать, а кого-то нет.
Так! Кто Злого обидел? Признавайтесь!

5park

:fp:

regn

Цитата: 5park от сентября 25, 2009, 18:46
А чо у вас ва Львове чикс кобылами называют?

Та паходу да... Шмары, кабылы, овцы...

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Xico

Цитата: злой от сентября 25, 2009, 18:17
Думаю, если бы Лингвофорум работал по такому принципу, некоторые форумчане не вылезали бы из больницы. Кого-то учили за слова отвечать, а кого-то нет.
С учётом географического расположения форумчан, они не вылезали бы из поездов и самолетов. Приземлился, дал в глаз, сам получил, потом обратно в самолёт - и в другой город, где его уже ждут другие уважаемые коллеги с недобрыми мыслями в голове.
Veni, legi, exii.

ali

Xico вооот так мы выведим страну и мир из кризиса. Рост перевозок, рот транспортных компаний, рост зарплат в этом секторе, рост потребления, рост производства.!!
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

myst

Цитата: Лукас от сентября 25, 2009, 19:06
Ну всё, русскому языку трындец!
Очередная попытка выдать СРЛЯ за русский язык? No way!

Xico

Цитата: ali от сентября 25, 2009, 19:43
Рост перевозок, рот транспортных компаний, рост зарплат в этом секторе, рост потребления, рост производства.!!
Ненадолго. Судя по фотографиям, через некоторое время путешествовать будет только Beermonger. Ну, может быть, Artemon.
Veni, legi, exii.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр