Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рингтоны лингвофорумчан

Автор Драгана, сентября 21, 2009, 20:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Вhudh,начало песни, 51 секунда длительность,есть у меня и целая песня,но качество звучания по хуже
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Dana

Цитата: Alexandra A от декабря 14, 2011, 23:02
А почему ты думаешь что у тебя именно Deutschlandlied, а не Gott erhalte Gott beschuetze unsern Kaiser unser Land?
Так у меня именно песня, с текстом. Deutschland, Deutschland über alles... сама иногда напеваю даже.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Yitzik

Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.


Alexi84

В порядке эксперимента на пару дней поставил себе рингтоном песню "Чирибим-чирибом". Почему-то это очень развеселило и удивило окружающих. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Вадимий


arseniiv

Цитата: Feruza от декабря 18, 2011, 16:27
У меня - Nokia tune
Какой из вариантов? Мало что официальных не менее трёх, так ещё ведь некоторые ремиксы-каверы делают.

arseniiv


Alexi84

Цитата: Alexi84 от сентября 23, 2012, 19:32
В порядке эксперимента на пару дней поставил себе рингтоном песню "Чирибим-чирибом".
Кстати, несколько смущает тот факт, что некоторые слова в песне произносятся не так, как принято в советском литературном идише: "интер" вместо "унтер", "пуним" вместо "поним" и т.п. Наверное, это влияние какого-то диалекта?  :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Lodur

У мя очень много лет - сначала на Seimens S25 в формате midi, потом на S65 в mp3 стояла песня "Два тракториста" Аквариума. А для звонков жены на 65-м - "Город золотой". Но уже пару лет, как 65-й сдох, а на купленную взамен Nokia всё как-то лень что-нибудь залить... Стоит что-то из стандартного набора.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

Цитата: Alexi84 от сентября 25, 2012, 14:08
Наверное, это влияние какого-то диалекта?
Да, это польский-украинский диалект.
Там идишская /o/ и ивритская å (камац) звучат как [‎u], а идишская и ивритская /u/ звучат как [‎i].
Известный прикол на этот счёт: заповедь פְּרוּ וּרְבוּ «плодитесь и размножайтесь» в этом диалекте звучит: «при и рви!»
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

У меня "Let It Be" Битлз. А на жену реагирует "Свадебным маршем Мендельсона". Продавцы в магазине, услышав, обычно смеются: "Как в загсе..."

From_Odessa

Как я щас - хрен его знает. Не ведаю, как она называется, надо глянуть. На самом первом телефоне, который у меня был с 2003 по 2005 годы, а потом я его разбил, стояла токката и фуга Ре-минор (D-moll) Баха, которую я очень люблю. Нашел ее в списке мелодий телефона и поставил. Еще на одном телефоне позднее была композиция Шуберта, переделанный вариант которой иногда звучал в "Маски-шоу".

Poirot

Ни разу не разбивал телефоны. Ронял пару раз, но без последствий.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


From_Odessa


VagneR

Цитата: From_Odessa от октября  9, 2017, 13:51
Еще на одном телефоне позднее была композиция Шуберта, переделанный вариант которой иногда звучал в "Маски-шоу".
"Музыкальный момент", наверное.
Насчёт рингтона не заморачиваюсь. Что-то стоит, что призводитель поставил.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Я больше с алармтонами развлекаюсь. Со временем начинаешь ненавидеть некогда любимые композиции.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Ilmar от сентября 21, 2009, 20:10
Виброзвонок на все звонки и смс.)))
Цитата: Poirot от октября  9, 2017, 13:59
Ни разу не разбивал телефоны. Ронял пару раз, но без последствий.

Ронял пару раз с легкими последствиями.

Садился пару раз с тяжелыми последствиями (для кошелька).
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

ЗЫ Стандартные рингтоны не использую не из снобизма, а что бы в общественном месте каждый раз не хвататься за трубку, когда кому-то другому позвонят.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


mnashe

Цитата: mnashe от сентября 23, 2009, 10:25
Я на будюк отобрал несколько мелодий Paul Mauriat и чередую их, когда слишком привыкаю.
Под такое просыпаться не так тяжело.
А на звонки у меня много разных мелодий (групповые и индивидуальные). Все — мелодичные, не люблю шипения и грохота в качестве звонка. Все — midi.
Часть — еврейские мелодии, часть — советские песни 70-х — 80-х.
9 лет прошло, теперь у меня не Nokia с Symbian, а Lenovo с Android, там нет возможности поставить midi на звонок, в результате набор мелодий у меня существенно беднее: не люблю голос в звонке. Хорошо бы найти какой-нибудь большой архив мелодий (не современных) без голоса.
Дефолтная мелодия звонка у меня — одна из стандартных в Lenovo. На жену звонком стоит Mariage d'amour с диска Поля Мориа, на детей и на сестру песни из советских детских фильмов, на бабушку — Quand ma mere chantait (Richard Clayderman & James Last), кроме этого всего ещё пара мелодий, немного не хватает.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Morumbar

"Тролль гнет ель - У меня в лесу стоит!"

Было забавно, когда утром в качестве будильника это разнеслось по всему лесу из моей палатки, когда я был на игре))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр