Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Журналисты на ЛФ

Автор Conservator, сентября 2, 2009, 13:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Темы о педагогах на ЛФ были, о математиках тоже, как и о проф. лингвистах.

Теперь интересно, сколько среди форумчан людей, связанных с журналистикой (не важно, по роду деятельности сейчас или в прошлом или по диплому).

Итак?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

From_Odessa

Как уже писал, занимаюсь спортивной журналистикой. Конкретно - пишу материалы в качестве внештатного корреспондента.

Драгана

Я - таки нет. Амдфа сдам, пишет иногда статьи в Хакер. Кстати, скоро должна выйти его статья! :)

Лукас

Новости "Желтуха ЛФ":

"Спешите читать наисвежайшие новости. Драгана сдала мужа.
В следующем выпуске вы узнаете - за что сдала, куда сдала, и что сказал муж на его сдачу?"
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

А муж ссылочку на свои статейки кинет! Кстати, он еще про ОСы писал! :D Публиковали!

kot de wa

Хочу почитать книги о:
Пособие по журналистике.
Обучение журналистике.
Журналистика для чайников.
и т.д.

Conservator

Цитата: kot de wa от апреля 16, 2011, 19:51
Хочу почитать книги о:
Пособие по журналистике.
Обучение журналистике.
Журналистика для чайников.
и т.д.

Из учебников (три года проработал в журналистике по полной, после - изредка пишу на гонорары) читал только "Интернет-журналистику" Ричарда Крейга. Имею большие сомнения в том, что они уж очень помогут, нужны склонности и желание писать.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

From_Odessa

Я тоже никогда учебников по журналистике не читал. Но это не значит, что они не помогут. Могу сказать так: без них вполне можно.

Драгана

Хвастаюсь! Его статейка в Хакере уже вышла!:) Гуглите последний номер, если кому интересно!

I_one

¡¡¡ʁɔɯǝнdǝʚǝdǝu ǝн ɐɓɹoʞин dиW
Птица, сидящая на голове мудреца, видит дальше мудреца
(Uzehananbrakascvofradlcoh)
Tusuzügyr))


Conservator

Я не исчез, пришло уведомление об ответе, зашел в гости.

Тоже до сих пор, формально из журналистики давно уйдя, продолжаю периодически что-то писать.
Но теперь это длинная аналитика.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

From_Odessa

Conservator

Вы бы почаще появлялись! :) Был в шоке, увидев сейчас Ваш пост )

Conservator

для этого нужно от фб отказаться, а я его в рабочем общении постоянно использую :(

да, перед этим с полгода назад заходил :)

как здесь в целом?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр