Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Доктор» Малахов

Автор myst, августа 24, 2009, 23:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Iskandar от августа 26, 2009, 20:04
Цитата: Aleksey от Сегодня в 23:02:36
Цитироватьпри помощи постоянной одёжки через то ли правую то ли левую сторону..
Это как?
Это видимо, как от лешего: если леший водит по лесу и не можешь выбраться на дорогу, нужно надеть либо одежду вывернуть на левую сторону, либо поменять правый и левый лапоть.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ali

Цитата: Aleksey от августа 26, 2009, 20:02
помню по его передачи сказанули что можно избавится от потливости ног при помощи постоянной одёжки через то ли правую то ли левую сторону.. Он умный.
:D :D :D :D
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Aleksey

Цитата: Iskandar от августа 26, 2009, 20:04
Цитата: Aleksey от августа 26, 2009, 20:02
при помощи постоянной одёжки через то ли правую то ли левую сторону..

Это как?  :o
а так, раком, он же умный, прямо-таки и выразился, я даж специально записал его перл.

Драгана

Да у него шедевров вообще хватает! И дело даже не в акценте - вообще мне гхеканье по ушам не бьет, хоть сама так и не говорю - но у него помимо того какая-то такая интонация, уж не в обиду доктору Малахову - как из глухого колхоза! Да и рецепты порой такие, что обхохочешься, вот не хватает только пошептать "шурум-бурум, шалты-болты", обвязать больное место красной тряпкой, посадить сверху жабу, потом ее снять и поцеловать, потом прочитать основной заговор, потом принести в дом петуха, на него посадить жабу итп, и после этого обратиться к бабке!

SIVERION

I. G. у меня дядюшка стоматолог.следил за зубами .дело не в этом.сам по себе никатин разрушает зубы и защиты от этого нет.мне дядюшка прямо и сказал пока будешь курит не будет толка
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Драгана

У меня, тьфу-тьфу, зубы еще в нормальном состоянии. Только одна пломба, и та много лет с детства стоит. Точки есть, но не дырки. Вообще мне кажется, это все индивидуально! Кто-то и дымит как паровоз, и ничего, а кто-то вообще сигареты в рот не будут, а зубы портятся.

Iskandar

У меня, спасибо Ахура Мазде за помощь, с зубами никогда проблем не было. При том что я иногда забываю/ленюсь их почистить.  :-[ (ну и не курю я и никогда не курил, баловства не считая)

Правда иногда мне снятся кошмары, как они у меня шатаются или даже выпадают. Наверное, это детские воспоминания о молочных помноженные на стрессы жизни...

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

SIVERION

I. G. Я курил с 15 до 21 года .вот в этот период и начали зубы крошиться.вовремя. бросил пагубную привычку.я бы вообще запретил курить.приравняв сигареты к наркотикам
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


SIVERION

myst .какая польза от курения?когда идет по улице девушка и смалит как паровоз это меня раздражает
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

I. G.

А мужикам можно! Надоели двойные стандарты!  :uzhos:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

SIVERION

I. G. Девушка это будущая мать .когда беременная курит это вообще идиотизм.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Iskandar

ИГ, не надо оправдываться. Курить бросайте и всё тут.   :yes:

Курить - ... (эх, боюсь репрессий  :scl: , так ведь Равонам теперь не самый главный...) - это отсасывать у чёрта.  8)

I. G.

Цитата: Iskandar от августа 26, 2009, 21:01
ИГ, не надо оправдываться. Курить бросайте и всё тут.
При чем тут я? Я никогда и не курила.  Вообще никогда. И запах терпеть не могу. >(
Надоела мужская философия: «Я пью, курю, мне можно».
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: SIVERION от августа 26, 2009, 20:56
myst .какая польза от курения?когда идет по улице девушка и смалит как паровоз это меня раздражает
Не понял. Я же говорю, никотин уже признан наркотиком, причём по одному из рейтингов находится аж на 6 месте.

Iskandar

Цитата: I. G. от августа 26, 2009, 21:03
При чем тут я? Я никогда и не курила.  >(

Да? Учтём, что вы так разнервничались...

Цитата: I. G. от августа 26, 2009, 21:03
Надоела мужская философия: «Я пью, курю, мне можно».

Да ладно, у меня женская философия: "Он пьёт, курит, ему нельзя!"

myst

Кстати, синька на 4-м месте в рейтинге наркотиков.

SIVERION

myst .никотин признан слабым наркотиком.во в этом и беда.сигареты нужно прировнять к кокаину и героину и запретить.правда сигаретные магнаты имеют влияние в нашем мире и не мало .так что ждать положительного результата к сожелению глупо..
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

andrewsiak

Цитата: SIVERION от августа 26, 2009, 21:11
myst .никотин признан слабым наркотиком.во в этом и беда.сигареты нужно прировнять к кокаину и героину и запретить.правда сигаретные магнаты имеют влияние в нашем мире и не мало .так что ждать положительного результата к сожелению глупо..
+100
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

kya

основной вред сигарет не в никотине, а в смолах

myst

Наврал, табак — на 9, алкоголь — на 5, марихуана — на 11.

myst

Цитата: SIVERION от августа 26, 2009, 21:11
во в этом и беда.сигареты нужно прировнять к кокаину и героину и запретить.
Это не обязательно. Марихуана запрещена, а она ещё более слабый наркотик.

Nevik Xukxo

Цитата: kya от августа 26, 2009, 21:34
основной вред сигарет не в никотине, а в смолах

а что это за смолы? огласите всю списку...  :UU: :smoke:

Чугуний

Я бы провел аналогию между проектами "Малахов", "Лёня Голубков" и "Василий Иванович Шандыбин". Типажи, вызывающие доверие у народа. Такой у нас народ, что поделаешь?
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр