Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рисуем!

Автор Драгана, августа 24, 2009, 21:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurifromspb

Цитата: Hellerick от ноября 16, 2017, 13:26
Цитата: yurifromspb от ноября 16, 2017, 12:57
Если когда-нибудь (не факт, но возможно) сподоблюсь что-нибудь написать под этим "брендом", можно использовать вашу версию?

Валяйте.
Спасибо!
Цитата: Hellerick от ноября 16, 2017, 13:26
Но вы и сами попробуйте. Все как-то уткнулись в компьютеры, и забыли, что можно и руками рисовать.
:yes:
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

_Swetlana

А у меня руки из известного места, увы. Но в юности я не теряла надежду, что это можно как-то поправить, и ходила почти год в изостудию при МГУ. Этим летом стала перетряхивать свои архивы и выбрасывать всё подряд. Всё. И тут муж выхватил мои старые работы, несколько штук, чудом сохранившиеся, и грит: Не выбрасывай! 
Завтра этот ужос отсканю и запощу.
🐇

sagwa_gae

Цитата: _Swetlana от ноября 26, 2017, 23:22
Завтра этот ужос отсканю и запощу.
и здесь про ужастики... что-то будет завтра.
«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

_Swetlana

С акварелью у меня получалось чуть лучше, чем с остальным, поэтому акварели разобрали друзья. Вот эту никто не взял))
🐇

_Swetlana

Хуже всего было с карандашным рисунком. Но как-то сидела в аэропорту и каким-то чудом сделала два более-менее приличных наброска


🐇

_Swetlana

🐇

_Swetlana

Он повесился.

молчи, скрывайся и таи
как молчит самоубийца
тело вынули из петли
оно уже не станет мелочиться
не расскажет, где у него болит
и ещё: не сотвори себе брата
он всё делает тебе назло
язвит, подбрасывает в воздух грубовато
теперь к дождю ноет левое крыло
а потом уходит, навсегда или надолго
вот не вздумай ему прощать
каждому выпала своя дальняя дорога
своя фиолетовая каинова печать
🐇

yurifromspb

Вот как...


А так, видно, что учились (камышовый островок на водной глади узнал один раз моргнув сразу). Я вот не учился и не знаю, сколько мне надо учиться, чтобы так научиться.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

VagneR

Спасибо Светлане - мою любимую веточку оживила.  :)
Тоже вставлю акварельку.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

А это гуашь. Вдруг аватар поменяю, хоть тут останется.

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Ömer

ya herro, ya merro

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick


Awwal12

Цитата: Hellerick от ноября 28, 2017, 07:46
Ну и намеки у вас.  :uzhos:
Намеки на что?  :??? Можно же по памяти нарисовать, как вы это поймёте-то.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

sagwa_gae

«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Вагнер! Как классно! И даже аватар у вас свой собственный.

Авваль. Рисунок сделан до.
По поводу моего однокурсника.
Аркадий не был моим самым близким другом, но мы были в одной компании. В этой же компании был человек, который после окончания мехмата стал писателем, поэтом, критиком. Он написал роман, посвящённый тому времени. Говорят, что там много говорится о нашем погибшем друге. Я этот роман не читала. Не сомневаюсь, что он хорошо написан, но вот начнёшь читать и будешь думать: "Неправда, всё было не так". Вы если заинтересовались, прочитайте.
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2012/7/g2.html
ЦитироватьСергей Борисович — иначе Сербор, его у нас по-другому и не называли, — объяснив, что мы никакие не математики и стать ими у нас шансов почти нет, на этом не остановился. Он запретил записывать свои лекции: «Процесс записи вас будет отвлекать от сути дела. Когда надо будет что-то записать, я вам скажу: ,,Итак, дальше записываем"».

Однажды он пришел на лекцию в красной рубахе и сел на стол. «Поздравьте меня, у меня родилась дочь». Мы обалдели и устроили ему овацию. Сербор казался нам глубоким стариком, хотя ему было всего 58 лет. Он женился на своей аспирантке. И неудивительно, что молодая женщина влюбилась в него. Мы все были немного влюблены в своего профессора.

Он поражал какой-то необыкновенной внутренней свободой. Например, приходил на экзамен (вот на экзамене к нему лучше было не попадать), разворачивал «L'Humanitе», доставал розовую мыльницу, которую носил с собой в качестве пепельницы, и закуривал длиннейшую сигарету «Ява-100». Мы-то курили что попроще и покрепче.

Ну неправда. Во-первых, иначе чем "Стечкин" мы его не называли. Какой ещё сербор.
Во-вторых, конкретно я на 1-м курсе курила "Яву-100"  ;D
Да, и на экзамене я старалась попасть именно к нему. Он вообще у девочек хорошо принимал  :-[
🐇

Awwal12

Цитата: _Swetlana от ноября 28, 2017, 13:15
Авваль. Рисунок сделан до.
Есть в нём что-то такое. Суицидальное.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Awwal12 от ноября 28, 2017, 07:35
Цитата: svarog от ноября 28, 2017, 03:03
VagneR, очень здорово рисуете.  ;up:
+1
Цитата: _Swetlana от ноября 28, 2017, 13:15
Вагнер! Как классно! И даже аватар у вас свой собственный.
Спасибо. Жаль, что это было уже давно. Лет десять не рисовала.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от ноября 28, 2017, 23:31
Цитата: _Swetlana от ноября 28, 2017, 13:15
Авваль. Рисунок сделан до.
Есть в нём что-то такое. Суицидальное.
Лицо асимметричное, словно искажённое внутренней судорогой. Да так оно и было.
🐇


Мечтатель

На днях. Почти тринадцать лет столько не рисовал.
"Мадлен" (по Гогену)
"Девушка с Аустральных Островов"
"Полинезия"
"Девушка с гитарой"



Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Damaskin

На мой взгляд чайника хорошо получилось.
Вы на какие-то курсы рисования ходили или, как Ван Гог, сами освоили?

From_Odessa


Мечтатель

Цитата: Damaskin от февраля  4, 2020, 10:31
На мой взгляд чайника хорошо получилось.
Вы на какие-то курсы рисования ходили или, как Ван Гог, сами освоили?

Спасибо.
Нигде не учился. Мой учитель - тоска.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр