Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Альфа-центр

Автор amdf, августа 20, 2009, 21:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amdf

Есть такая российская полувоенная организация Альфа-центр //alfa-tsentr.ru, что-то вроде наёмников. Вроде бы ничего интересного, но:
заходим на http://174.133.240.117/ ищем там "альфа-центр", и ... Ну там сами увидите =)
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

amdf

Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

myst


amdf

Цитата: myst от августа 20, 2009, 21:26
И? (по ссылке не ходил)
— И-и-и...
— Не надо «и».
(ц) Приключения Электроника
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

А вы уверены, что там всё в порядке? Мне это беспокоить.
All people smile in the same language!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Если речь о "серых гусях", то напомню о существовании статьи в УК за такие дела. Но судя по подписи автора, здесь не обошлось без Ктулху, похоже.
Все будут наказаны.

Conservator

Если набирать что угодно другое, то работает как обычный гугл.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Hironda


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

amdf

Цитата: Conservator от августа 20, 2009, 21:46
Если набирать что угодно другое, то работает как обычный гугл.
набери the enemy
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

myst


:??? Мда... мощный сайт...

Чем вызван интерес к нему?

Bhudh

У тебя либо флэш вырублен, либо нового плагина нетути.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst

Цитата: Bhudh от августа 20, 2009, 22:46
У тебя либо флэш вырублен, либо нового плагина нетути.
Ну дык, это проблемы создателей сайта. :)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst


5park

На сайте http://junkojunsui.wikidot.com/timeline ребята пытаются понять, что все это может значить. Они выходят на сотрудника "Альфа-центра", который предупреждает, что

     the people we [т.е. энтузиасты поиска] are dealing with are really dangerous

А креативный директор компании, создавшей эти ролики по заказу неких таинственных клиентов, начал скрываться несколько дней назад, ведь

     they are extremely POWERFUL movers who don't normal people like me or you get in
     their way

Что это вообще такое?
:fp:

myst

Кто-нибудь мне объяснит наконец, о чём эта тема? :wall:

Bhudh

Некто флэш-роликом шифруется под Гугль (я-то сразу понял, что это не Гугль, Гугль у меня масштабируется, а эти фига).
При определённом запросе после показа страшного лого выкидывает на какой-то левый сайт, точнее блог.
Я хозяина этого блога поискал в настоящем Гугле, одна из ссылок вывела на сайт, откуда я привёл картинку.
Кстати, на ней не НЛО, а японский плавающий очиститель морской воды. так что Лукас обознался ;D.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst

Цитата: Bhudh от августа 21, 2009, 00:11
так что Лукас обознался ;D.
Название файла картинки уж больно обманчивое: solar_ufo_1.jpg :)

Conservator

Цитата: Bhudh от августа 21, 2009, 00:11
(я-то сразу понял, что это не Гугль, Гугль у меня масштабируется, а эти фига).

Там и внешний вид кнопок под строкой для ввода запроса иная чем у гугла.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

myst

Некая террористическая организация вышла на связь с обычными людьми через Facebook, начала оставлять в сети зашифрованные послания, содержащие в себе ключи и отсылки к другим посланиям, а кучка людей пытается разгадать и понять их посыл. Организация зачем-то использует название "Альфа-центра" в своих целях, причем последний, видимо, знает кое-что о них.

Дело, как предполагается, связано с черкесскими сепаратистами.
:fp:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр