Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

roommate -- где как говорят по-русски?

Автор RawonaM, августа 15, 2009, 11:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM


асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 11:29
А где ты жил? Учился там или что? :)
в чхонгджу в джочхевоне в чонане  доксуя где короче

RawonaM


асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 11:35
Надо мне тоже поехать туда пожить :)

  ради хангучек  можно  - мне они вкатили больше всего

RawonaM

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 11:38
ради хангучек  можно  - мне они вкатили больше всего
Обязательно надо поехать :)

асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 11:42
Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 11:38
ради хангучек  можно  - мне они вкатили больше всего
Обязательно надо поехать :)

  ток они все как дети там , что мужики что бабы - капризные прям пистец ... тяжелы для нормальных общух

RawonaM

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 11:45
ток они все как дети там , что мужики что бабы - капризные прям пистец ... тяжелы для нормальных общух
А я тоже такой, так что мне как раз :) Ну и долго ты там пробыл? По какому делу так и не сказал, секрет наверное. :)

асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 11:49
Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 11:45
ток они все как дети там , что мужики что бабы - капризные прям пистец ... тяжелы для нормальных общух
А я тоже такой, так что мне как раз :) Ну и долго ты там пробыл? По какому делу так и не сказал, секрет наверное. :)
не ... не секрет - года два , навадил кое какие движухи с пацанами по мелочи

RawonaM

А летом там не сильно жарко? Читал вроде, что душно очень. Есть места, где более прохладно?

jvarg

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 11:52
навадил кое какие движухи с пацанами по мелочи
Э.э..

Вы это на каком языке сказали?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

RawonaM

Цитата: jvarg от октября  7, 2009, 12:16
Цитата:  от навадил кое какие движухи с пацанами по мелочи
Э.э..

Вы это на каком языке сказали?
Не придирайтесь, дайте спокойно людям пообщаться :)

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

асцаол

Цитата: jvarg от октября  7, 2009, 12:16
Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 11:52
навадил кое какие движухи с пацанами по мелочи
Э.э..

Вы это на каком языке сказали?

Уважаемый , персонаж под псевдонимом АСЦАОЛ  представлен единственным числом ! С пожеланием не путаться в дальнейшим  при выборе категории числа в обращении к нему 

Алексей Гринь

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:22
Уважаемый , персонаж под псевдонимом АСЦАОЛ  представлен единственным числом !
Да что вы говорите
肏! Τίς πέπορδε;

асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 12:14
А летом там не сильно жарко? Читал вроде, что душно очень. Есть места, где более прохладно?

летом меж июлем и августом  конкретная духовка -  по хангугски "Щюга" называется , внатуре  ихняя ЩЮГА это шуга ...  идешь  будто толщу  воздуха разрываешь  , уж на что они привымшие и то эту недельку баластят . А наманая погода в Пукхане - там ваще в этом плане как у нас в приморском крае

RawonaM

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:32
ЦитироватьА летом там не сильно жарко? Читал вроде, что душно очень. Есть места, где более прохладно?
летом меж июлем и августом  конкретная духовка -  по хангугски "Щюга" называется , внатуре  ихняя ЩЮГА это шуга ...  идешь  будто толщу  воздуха разрываешь  , уж на что они привымшие и то эту недельку баластят . А наманая погода в Пукхане - там ваще в этом плане как у нас в приморском крае
М-да... С летом не повезло. А зимой как? Снега много?

асцаол

Цитата: Алексей Гринь от октября  7, 2009, 12:24
Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:22
Уважаемый , персонаж под псевдонимом АСЦАОЛ  представлен единственным числом !
Да что вы говорите

Ыгы ,   да ...

асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 12:34
Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:32
ЦитироватьА летом там не сильно жарко? Читал вроде, что душно очень. Есть места, где более прохладно?
летом меж июлем и августом  конкретная духовка -  по хангугски "Щюга" называется , внатуре  ихняя ЩЮГА это шуга ...  идешь  будто толщу  воздуха разрываешь  , уж на что они привымшие и то эту недельку баластят . А наманая погода в Пукхане - там ваще в этом плане как у нас в приморском крае
М-да... С летом не повезло. А зимой как? Снега много?

не зима а мечта ...  лично я в кедах прорывал и не замерзал , хангуки даже шапки не признают - так носятся . А я по привычке в гандоне  но не изза того что холно а так по приколу мне ..  Снег выпадет к часу дня растает ... приходится даже пидарку свою снимать .

RawonaM

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:40
не зима а мечта ...  лично я в кедах прорывал и не замерзал , хангуки даже шапки не признают - так носятся . А я по привычке в гандоне  но не изза того что холно а так по приколу мне ..  Снег выпадет к часу дня растает ... приходится даже пидарку свою снимать .
Не, ну это неправильная зима :) Че-то климат корейский мне не очень :) Надеюсь хангучки не подведут  :D

асцаол

Цитата: RawonaM от октября  7, 2009, 12:43
Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:40
не зима а мечта ...  лично я в кедах прорывал и не замерзал , хангуки даже шапки не признают - так носятся . А я по привычке в гандоне  но не изза того что холно а так по приколу мне ..  Снег выпадет к часу дня растает ... приходится даже пидарку свою снимать .
Не, ну это неправильная зима :) Че-то климат корейский мне не очень :) Надеюсь хангучки не подведут  :D

  предупреждаю сразу - у них другое представление про нищтяк и про стремно , с виду вроде мило а разденутся ........ кароче готовь газонокасилку ,
... и еще - в процесе будет попахивать  лесом

wienski


RawonaM

Цитата: асцаол от октября  7, 2009, 12:50
предупреждаю сразу - у них другое представление про нищтяк и про стремно , с виду вроде мило а разденутся ........ кароче готовь газонокасилку ,
... и еще - в процесе будет попахивать  лесом
Зачем же так сразу пугать  :D

асцаол




Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр