Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Країна, де немає LiveJournal

Автор andrewsiak, июля 21, 2009, 07:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrewsiak

Зараз перебуваю в країнi, де немає доступу до LiveJournal.
Так, зараз я у Казахстанi.
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Лукас

Цитата: andrewsiak от июля 21, 2009, 07:26
Зараз перебуваю в країнi, де немає доступу до LiveJournal.
Так, зараз я у Казахстанi.
Яке диво! Де ще цього найживого журналу немає?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pawlo

Цензура брати.Щоб її.
А кажуть що азіати такі капець унікальні по менталітету що демократії там бути не може.Цікаво чому ж тоді їхні диктатори переживають і гляшать вільні змі
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

IamRORY

Цитата: Лукас от июля 21, 2009, 18:23
Яке диво! Де ще цього найживого журналу немає?
Чому не найживішого?

Nekto


andrewsiak

той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

RawonaM

Цитата: Nekto от июля 23, 2009, 23:15
А что по Туркмении?
Там кто-нибудь бывал из наших? Вроде как визу туда получить невероятно сложно. И с длинными волосами наверное не впустят. А если впустят, так каждый мент трусить будет. В Узбекистане с длинными волосами нет проблем?

Nekto


piton

Друг мой был не так давно.
Поскольку был в командировке, с визой проблем не было. Но стоит она.. где-то 200 долларов!
Жил в гостинице для иностранных специалистов, в отдельном квартале. Вроде как никто там насильно не удерживает, но.. непринято как-то выходить из зоны. Да и тяжело там с непривычки. Нет пива и вина (места знать надо), за курение могут быть неприятности.
Рассказывал, что туркменбаши, то ли старый, то ли нынешний повелел создать в Туркменбаши (Красноводск) супер-пупер мировой курорт, да только кто поедет туда с такими причудами..
W

Alessandro

Цитата: RawonaM от июля 23, 2009, 23:21В Узбекистане с длинными волосами нет проблем?
В Узбекистане, как мне говорили, с бородой бывают проблемы.
Спасибо, что дочитали.

andrewsiak

Цитата: Alessandro от июля 24, 2009, 00:09
Цитата: RawonaM от июля 23, 2009, 23:21В Узбекистане с длинными волосами нет проблем?
В Узбекистане, как мне говорили, с бородой бывают проблемы.
та ну! я бачив там узбеков з бородами і без проблем.
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Alessandro

Цитата: andrewsiak от июля 24, 2009, 00:19
Цитата: Alessandro от июля 24, 2009, 00:09
В Узбекистане, как мне говорили, с бородой бывают проблемы.
та ну! я бачив там узбеков з бородами і без проблем.
А скіки їм років було, тім бородатим узбекам? Чи були серед них молоді? Бо у старих дідів це традиція, вони голови бриють, та бороди відпускають.
Спасибо, что дочитали.

andrewsiak

той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Conservator

Цитата: RawonaM от июля 23, 2009, 23:21
Там кто-нибудь бывал из наших? Вроде как визу туда получить невероятно сложно. И с длинными волосами наверное не впустят. А если впустят, так каждый мент трусить будет. В Узбекистане с длинными волосами нет проблем?

Почитал порядок оформления виз на сайте их посольства в Украине. Однако... Вроде как понятия "туристическая виза" у них вообще нет, можно поехать либо по приглашению, либо для посещения могилы близкого родственника, либо на лечение. И стоимость порядочная, дороже, чем Шенген заметно. Так что даже официально заморочки и повод отказать любому, кто не понравится, наверное, найти могут :(
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

DarkMax2

Зараз так можна назвати й Україну. Після Революції Гідності майже всі пішли звідти. Через російське власництво.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр