Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новый законопроект в Льетуве

Автор regn, июля 13, 2009, 18:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

regn

Цитата: Алексей Гринь от июля 14, 2009, 18:51
Там хотя бы здоровая с точки зрения дварвинизма эстетика, а не психически больные накрашенные волосатоногие королевны в розовых платьях.

Я бы сам запретил публичное шествие трансвеститов. Но они составляют 5% от гей-парада.

И вообще при чем тут парад? Чего все к нему прицепились. Я понимаю, что вы ничего не знаете о жизни геев. Ведь в ней, кроме помады, развратного секса и парадов ничего нет, не так ли?

There's way more to it than the pride parade!

Iratus

мне кажется, что бесполезно друг другу что-то доказывать. все равно каждый останется при своем мнении. это вам не лингвистический спор, где можно прийти к одной точке зрения.

трансвеститы тоже могут сказать, что они такие от природы и никому вреда не приносят своим существованием. ну, нравится им переодеваться в одежду другого пола. не убить же их за это. хотя, откровенно говоря, не очень приятно видеть мужика в женском платье :)

regn

Цитата: Iratus от июля 14, 2009, 22:06
трансвеститы тоже могут сказать, что они такие от природы и никому вреда не приносят своим существованием. ну, нравится им переодеваться в одежду другого пола.

также полезно отличать трансвестизм в форме drag show, когда мужчина переодевается женщиной для представления (обычно комического), от сексуального фетиша, когда ношение женского белья и других предметов одежды возбуждает мужчину сексуально.

Iratus

не думаю, что для человека, который в этом не разбирается, существует разница между различными видами трансвеститов.

regn

Цитата: Iratus от июля 14, 2009, 22:17
не думаю, что для человека, который в этом не разбирается, существует разница между различными видами трансвеститов.

Тогда Верка Сердючка - сесуальный извращенец, получается :)

regn

Люди, которые не разбирались в физике, сожгли Галилея, кстати :)


Iratus

Цитата: regn от июля 14, 2009, 22:37
Цитата: Iratus от июля 14, 2009, 22:17
не думаю, что для человека, который в этом не разбирается, существует разница между различными видами трансвеститов.

Тогда Верка Сердючка - сесуальный извращенец, получается :)

вооооо! тут-то гомофоб "нормальный человек" и заходит в тупик. вроде как очень смешно - казнить нельзя, помиловать. но и все же, она ж мужик - КАЗНИТЬ, нельзя помиловать. да, не хотел бы я, чтобы мой будущий сын надевал юбку, но и в газенваген трансвеститов не стоит отправлять, потому что не имеет смысла.

regn

А что такого в том, что сценический образ мужчины - женщина.

Ну ладно, смысла говорить явно нет - тут действительно никто ничего друг другу не докажет...

Iratus

Цитата: regn от июля 14, 2009, 22:47
А что такого в том, что сценический образ мужчины - женщина.

Ну ладно, смысла говорить явно нет - тут действительно никто ничего друг другу не докажет...

как мне кажется, для взрослого человека нет никакой разницы. но на детей это накладывает определенный отпечаток в поведении. выше кто-то упомянул, что люди по природе бисексуальны. также было сказано, что гомосексуалистами бывают с рождения, но также и становяться таковыми. так вот, мне кажется, не стоит лишний раз будоражить латентые наклонности.

понятно, что раньше в театрах роль женщин исполняти мужчины, но тогда не было телевидения, на которое, как на наркотик подсело почти все население земли. я уже не говорю про интернет.

Лукас

Цитата: regn от июля 14, 2009, 22:41
Люди, которые не разбирались в физике, сожгли Галилея, кстати
:o Джордано Бруно спалили, а Галилео Галилей отделался только испугом.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

regn

Цитата: Лукас от июля 14, 2009, 22:54
Джордано Бруно спалили, а Галилео Галилей отделался только испугом.

Oops, I apologize for my mistake.

Poirot

Цитата: Лукас от июля 14, 2009, 22:54
Цитата: regn от июля 14, 2009, 22:41
Люди, которые не разбирались в физике, сожгли Галилея, кстати
:o Джордано Бруно спалили, а Галилео Галилей отделался только испугом.

А Коперник?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Poirot от июля 14, 2009, 23:01
Цитата: Лукас от июля 14, 2009, 22:54
Цитата: regn от июля 14, 2009, 22:41
Люди, которые не разбирались в физике, сожгли Галилея, кстати
:o Джордано Бруно спалили, а Галилео Галилей отделался только испугом.

А Коперник?
Он скончался в возрасте 70 лет от инсульта. Давайте хоть изредка заглядывать в справочные издания!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Pawlo

Цитата: cumano от июля 13, 2009, 22:09
Глубоко консервативная, христианская, шовинистская, гомофобская
Как же они посмели в наш то просвещенный век не трахаться с кем попало и ни считать масовую бухню верхом радости.Воистину мрачное средневековье :D
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

regn


Iratus

вид на жительство, право посещать больного, брак - да. усыновлять детей - нет, ибо - http://nicshe2003.livejournal.com/74367.html

http://laly.livejournal.com/20316.html

Xico

Цитироватьне давать никаких гражданских прав гей-парам (вид на жительство партнеру из-за границы, привилегии на посещение в больницах, наследство)
Предлагаю заменить на "не предоставлять гомосексуальным парам такие же права в области имущественных и семейных отношений, что и гетеросексуальным парам." А то как-то странно выглядит это "никаких гражданских прав".
Veni, legi, exii.

Xico

Veni, legi, exii.

regn

Цитата: Iratus от июля 14, 2009, 23:53
http://nicshe2003.livejournal.com/74367.html

выбрали для примера ребенка из семьи извращенцев.

у меня в 1м классе была девочка, которая рассказывала про секс и показывала, как надо целоваться в засос. росла в семье гетеросексуальных родителей.

у меня есть 4 знакомые гей-пары с детьми. все счастливы. дети нормальные. ничем не отличаются от сверстников.

regn

Цитата: Iratus от июля 14, 2009, 23:53
http://laly.livejournal.com/20316.html

Опять же - я о таком не слышал. У меня есть реальные истории из жизни тоже.

И с таким же успехом могу рассказать о детках панков и рокеров, у которых в 10 лет половина тела в тату и раздвоенный язык. Но это не значит же, что хотя бы большинство из них такие!

Iratus

Цитата: regn от июля 15, 2009, 00:02
Цитата: Iratus от июля 14, 2009, 23:53
http://nicshe2003.livejournal.com/74367.html

выбрали для примера ребенка из семьи извращенцев.

у меня в 1м классе была девочка, которая рассказывала про секс и показывала, как надо целоваться в засос. росла в семье гетеросексуальных родителей.

у меня есть 4 знакомые гей-пары с детьми. все счастливы. дети нормальные. ничем не отличаются от сверстников.

сложный это вопрос... нужно время для подведения итогов. при этом общество не всегда согласно на эксперименты.

Xico

Цитата: regn от июля 15, 2009, 00:02
выбрали для примера ребенка из семьи извращенцев.
Возможно, здесь имеет место не вполне осознанное противостояние культуре большинства. Где-то в глубине души папаши понимают, что делают что-то не то, и пытаются подобными актами на глазах приёмного ребёнка убедить себя в своей правоте. Иначе к чему это бесстыдство. Если человек выстраивает свою жизнь как вызов традиционной морали, то он будет вести себя таким образом.
Veni, legi, exii.

regn

Цитата: Xico от июля 15, 2009, 00:11
Возможно, здесь имеет место не вполне осознанное противостояние культуре большинства. Где-то в глубине души папаши понимают, что делают что-то не то, и пытаются подобными актами на глазах приёмного ребёнка убедить себя в своей правоте. Иначе к чему это бесстыдство. Если человек выстраивает свою жизнь как вызов традиционной морали, то он будет вести себя таким образом.

ИМХО, если человек распущенный и развращенный - то разницы нет в том, гомосексуален он или гетеросексуален. Дети у него вырастут соответствующие.

Распущенный гламурный мальчик-гей, который не прочел ни одной книги, но знает все о лаке для ногтей и последних фешн-трендах из глянцевых журнальчиков, не лучше гопника.

Xico

Цитата: regn от июля 15, 2009, 00:15
ИМХО, если человек распущенный и развращенный - то разницы нет в том, гомосексуален он или гетеросексуален.
Согласен, что право на неприкосновенность частной жизни порой скрывает жуткие вещи. Но тут есть один момент. Есть люди, которые просто не могут себя контролировать (например, пропойцы, которым уже всё равно). Здесь же, похоже, люди образованные, сознательные, которые вполне могли бы не делать того, что они делали, но тем не менее они это делают.
   Почему это происходит? Может быть в том числе и потому, что это всё-таки не ИХ дети, не родная кровинушка, не продолжатели рода?
Veni, legi, exii.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр