Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

план создания языка

Автор Валентин Н, июля 6, 2009, 00:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: cetsalcoatle от сентября  4, 2011, 14:04
Человек играющий на беримбау, а вы что себе нафантазировали?
Я думал это лук, но потом вы рассказали что думает ваше подсознание и всё испортили :(
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

olbasahu

ЦитироватьЯ думал это лук, но потом вы рассказали что думает ваше подсознание и всё испортили
:green:
"- А переписывание правда то же, что и цензура, Билл? Потому что мне полный пи*дец, если это так.
- Трави все разумные мысли. К такому выводу я пришел."
(Уильям С. Берроуз)

"Как разочарует добрые души история моей жизни, если когда-нибудь она будет написана! А ты, кому доведется узнать ее, не смей ее обнародовать, умоляю тебя: ты бросишь семена отчаяния в сердца людей, приверженных к добру, ты толкнешь их на путь порока, рассказывая о его вечном торжестве!"
(де Сад).

cetsalcoatle

Цитата: Искандер от сентября  4, 2011, 14:14
Цитата: cetsalcoatle от сентября  4, 2011, 14:04
Человек играющий на беримбау, а вы что себе нафантазировали?
Я думал это лук, но потом вы рассказали что думает ваше подсознание и всё испортили :(
Да, оно такое, оно может...  :green:
Увлекаетесь фрейдом? ;up:

иванов егор


Искандер

Цитата: cetsalcoatle от сентября  5, 2011, 15:38
Увлекаетесь фрейдом?
Не больше чем нужно. Я ж не...

Цитата: иванов егор от сентября  5, 2011, 17:01
Фрейдисты, млин, тему смотрите..
Тут вам ЛФ, а не там. Оффтоп всё ещё в моде.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр