Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Империализм! Ваше отношение и ваша суть?

Автор RostislaV, июня 29, 2009, 16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RostislaV

Цитата: RawonaM от июня 29, 2009, 19:06
Алексей Гринь, хватит троллить. Оставьте все Романа в покое, он единственный инициативный человек, которому не насрать на ЛФ и он готов что-то ради него сделать. Остальные кроме критики администрации ничего делать не хотят — я предлагал всем взять в свои руки. Желающих не было. Были только попытки спихнуть на других. Теперь какие претензии к Равонаму и администрации? Я их считаю несправедливыми.
Ростислав ведет себя крайне неприлично, баллы получил заслуженно.

а Роман ведёт себя очень прилично?

язвя, гнуся и паскудничая в ЛЮБОЙ Теме где всё происходит не по ЕГО! воле и желанию?

не я один же это вижу, а вот что меня совсем разочаровало окончательно тут, что Вы его взяли под крыло и теперь он фаворит, что сводит на нет любую адекватную дискуссию или критику в общении с данным персонажем.

я был лучшего о Вас мнения, тогда когда была травля на питерского айниста, Вы себя вели куда адекватнее и разумнее, аргументированно даже написав мне в ЛС суть и причины возникшей травли на айниста.

а теперь Вы наотмашь так по-царски рассудили, "тот плохой потому что плохой, а этот хороший, потому что он со мной".

фу ... до чего всё-таки докатился этот форум.
мои предположения и видения за последнии месяцы тут пребывания логически пришли к тому, что я тогда заметил нездоровую атмосферу здесь.

жаль что Вы врядли взгляните со стороны на всё происходящее и поймёте причины.

RostislaV

Цитата: Алексей Гринь от июня 30, 2009, 11:33
Цитата: Nekto от июня 30, 2009, 11:02
Мало того что Провод безграмотно пишет и разводит политику на форуме, так еще и хамит... :down:
Я предлагаю наказать его примерно... ;)
Он хулит российскую федерацию, поэтому ему Романом дан иммунитет от бана :D
А Ростислав славит, поэтому ему штрафы.
Всё логично ж.


Где это я славлю Российскую Федерацию?  ;D

я жёстко и прямолиненйно критикую Россию и Китай за империалистический строй гос-ва!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр