Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

английский сленг

Автор cerise, марта 1, 2005, 11:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wiretap

Здравствуйте, а мне бы не могли помочь?)

я ищу литературу по английскому(!) сленгу для написания своего диплома. Пока точно не определилась на какую именно тему, т.е. использование английского сленга с чем и где - я об этом еще не думала. Пока только ищу литературу.
Комиссарова использовала при написании курсовой. На диплом это не потянет, слишком мало информации.

Каких бы авторов вы мне посоветовали? заранее благодарна!

cat

Цитата: cerise от марта  1, 2005, 15:35
Пишу курсовой на тему употребления сленга в художественной литературе (конкретно взяла Селинджера, по-моему погорячилась :oops:).
Спасибо большое за авторов.
В сети смотрела, информации много, нужно еще как-то разобраться, а вот хороших словарей увы не нашла :dunno:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 18 секунд:

если кого-то еще интересует, то
http://www.peevish.co.uk/slang/links.htm
;--)

ПОМОГИТЕ!!! ПИШУ РАБОТУ НА ТАКУЮ ЖЕ ТУМУ!!!!!!!!!!! ЛЮБЫЕ МЕТЕРИАЛЫ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! пишу работу на такую же тему!!!!! любые материалы!! буду очень благодарна!!!! Срочно!!!

lexus207

Кто может помочь?пишу диплом на тему:"стилистичестие особенности американского сленга" нужно сделать практическую часть. Анализ произведения т.е. Сколько там используется сленга,что он там выражает и т.д.или стилистическое различие между америк. и английским слен-м. Заранее благодарен!

lololol

lexus207 у меня та же тема, только по английскому сленгу, нашли что-нибудь?потому как мне катстрофически не хватает информации.

Mysecretnature

Ребят, пишу диплом на тему того же Сэлинджера.
очень нужна информация на тему
Идиолект Сэлинджера
Авторский язык Сэлинджера
Использование сленга как стилеобразующего стиля в романе "Над пропастью во ржи"
времени для написания данной главы- 1,5.
Помогите кто чем может, очень прошу!!!!!! :donno:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр