Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Баба Рая вырвала себе зуб пассатижами

Автор злой, июня 20, 2009, 20:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Навеяно садистскими частушками.

Вот такой реальный случай произошел с подругой моей бабушки. Пассатижи предварительно прокипятила. А что уважаемые форумчане могут порассказать на этот счет?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

А в Средние Века и раньше что с зубами делали? Примерно так и рвали.

RawonaM

Меня больше ввело в шок сообщение по радио о том, что филиппинский заботливый папаша забил насмерть своего семилетнего сына за то, что тот не хотел делать уроки по английскому.

Xico

Цитата: RawonaM от июня 20, 2009, 21:01
А в Средние Века и раньше что с зубами делали? Примерно так и рвали.
Пётр I любил зубы дёргать.
А вообще вам сюда:
http://www.darwinawards.com/.
Veni, legi, exii.

Xico

Цитата: RawonaM от июня 20, 2009, 21:04
Меня больше ввело в шок сообщение по радио о том, что филиппинский заботливый папаша забил насмерть своего семилетнего сына за то, что тот не хотел делать уроки по английскому.
Это не шокирует?
ЦитироватьНовой жертвой кибермании стал 28-летний житель Южной Кореи. Молодой человек скончался от сердечной недостаточности после 50-часов игры в компьютерные игры, сообщает //newsru.com. Происшествие случилось в одном из интернет-кафе города Тэгу на юго-востоке страны. За монитор мужчина сел 3 августа. В течение последующих трех дней он отлучался от компьютера лишь чтобы сходить в туалет, а также немного подремать на импровизированной кровати, передает Reuters.
http://www.nr2.ru/technology/35325.html/print/
Veni, legi, exii.

злой

Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары. Кошмар.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

Цитата: злой от июня 20, 2009, 22:06
Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары.
Это делают не только японцы. В Израиле тоже бывает. И в других местах слышал.

Алалах

сосед попросил соседа выдернуть зуб плоскогубцами. Водкой промыли, выдернули. Прополоскали снова водкой. А потом и говорит: "А давай и тебе дернем?". Тот ответил, что с зубами все в порядке. На что последовала фраза типа "ты меня уважаешь?!" В общем теми же плоскогоубцами выдернули абсолютно здоровый зуб, за компанию.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Драгана

Ужас!
Вот так с перепоя за компанию и калечатся! наверняка водкой не только полоскали, а обеззаразились и изнутри тоже! :D

Алексей Гринь

Цитата: злой от июня 20, 2009, 22:06
Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары. Кошмар.
в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
肏! Τίς πέπορδε;

RawonaM

Цитата: Алексей Гринь от июня 25, 2009, 19:58
в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
Сегодня по олимскому радио наставляли: этот день будет очень жарким, поэтому нельзя заниматься спортом, людям с сердечнососудистыми заболеваниями сидеть дома при кондиционерах, и не забывайте детей в машине...
В тему вспомнил: недавно был случай, что одна израильская религиозная пара забыла своего ребенка в аэропорту. По-моему ребенок был грудной в коляске, так и остался в зале отлета.

piton

Цитата: RawonaM от июня 20, 2009, 21:04
Меня больше ввело в шок сообщение по радио о том, что филиппинский заботливый папаша забил насмерть своего семилетнего сына за то, что тот не хотел делать уроки по английскому.

Еще есть жанр...

Мамочка, не бросай меня в колодец, выучу я Тараса Буль-буль-буль..
Вариант: съем я твою кашу.. ашу... ашу.

Не бросайте меня с лестницы-цы-цы-цы.

Не хочу я идти за хлеб..бом.
W


Лукас

Я уж думал бабулька вставила себе челюсть. А оно оказывается терпит.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

злой

Цитата: RawonaM от июня 25, 2009, 20:02
Цитата: Алексей Гринь от июня 25, 2009, 19:58
в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
Сегодня по олимскому радио наставляли: этот день будет очень жарким, поэтому нельзя заниматься спортом, людям с сердечнососудистыми заболеваниями сидеть дома при кондиционерах, и не забывайте детей в машине...
В тему вспомнил: недавно был случай, что одна израильская религиозная пара забыла своего ребенка в аэропорту. По-моему ребенок был грудной в коляске, так и остался в зале отлета.

Радио "Понаехали"? :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

Цитата: злой от июня 28, 2009, 20:10
Радио "Понаехали"? :)
Радио "Рэка"=решет клитат алия, т.е. сеть абсорбции репатриантов. Государственное радиовещание. Там вещают попеременно на разных языках, включая и на амхарском. А вот "Первое радио" на русском языке в этой кваритре никак не могу поймать.

Лила

Цитата: Алексей Гринь от июня 25, 2009, 19:58
Цитата: злой от июня 20, 2009, 22:06
Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары. Кошмар.
в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
М-да... Как можно заметить из подобных сводок, русских приемных детей в США ох как не любят!..
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Awwal12

Цитата: Лила от ноября  6, 2014, 20:11
Цитата: Алексей Гринь от июня 25, 2009, 19:58
Цитата: злой от июня 20, 2009, 22:06
Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары. Кошмар.
в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
М-да... Как можно заметить из подобных сводок, русских приемных детей в США ох как не любят!..
Как можно заметить из вышеперчисленных сводок, детей ненавидят по всему миру.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр