Продаю: MARKET LEADER (INTERMEDIATE).BUSINESS ENGLISH COURSE BOOK.

Автор VeraT, июня 19, 2009, 13:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VeraT

Добрый день!   :)
Книга в нормальном состоянии, но б/у. Учитывая средний диапозон цен в интернете (650- 750 р.) и объективное состояние книги, продам за 300 р.
К литературе прилагаются 2 Audio CD, ни разу не слушала, так что отдам практически по первоначальной цене покупки - 500р.
Думаю, учебник пригодится студентам экономических ВУЗов (1,2  курс). И цена, вполне приемлима для студентов ))))) 

Помимо этой книги, продаю : - "Business Vocabulary in use (Advanced), Bill Mascull" -  в идеальном состоянии (500 р.), средний диапозон цен (700 и выше);2004г.
-"Business Vocabulary in Use (Intermediate)", Bill Mascull - в хорошем состоянии (400 р.),2005 г.
- "Business Vocabulary in Use (Pre-Intermediate and Intermediate)", Stuart Derman - в хорошем состоянии (400р.), 2nd edition,2004 г.
-"Keys to Management", David Cutton -  в нормальном состоянии, (300р.) , при среднем диапозоне цен 370-450 р. в интерне, в книжном существенно выше цены!
И напоследок, "Get on Track to FCE (CourseBook)", by Judy Copage, Lucrecia Luque-Mortimer, Mary Stephens - в углах повреждена обложка, а в целом, в нормальном состоянии. Отдам за 300 р.
P.S. Могу выслать фото любой книги (во всех ракурсах  :green:) при необходимсти!
Кого заинтерeсовали мои предложения, пишите на e-mail, не стесняйтесь))
Е-mail: Vera_Swan@list.ru
Буду рада плодотворному сотрудничеству!
Вера 


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр