Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Форум Амальград (новости)

Автор Xico, июня 15, 2009, 14:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Светлая память... Боже, что случилось⁈.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar


ali_hoseyn

Знаете, я не был знаком с Elion'ом близко, просто немного общались на форуме, на языковые темы. Но меня сама мысль о том, что человек был, я с ним говорил, и, вот, его уже нет, вгоняет в жуткий ступор и выводит из равновесия. Я не привык к смерти и, думаю, никогда не привыкну, хотя достаточно смертей видел((
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Лукас

Цитата: Xico от января 10, 2011, 18:46
   В последний месяц форум переживал не лучшие времена. В чём именно заключались свалившиеся на него несчастья, я умолчу.
   Скажу лишь об одном.  7 января сего года скончался Elion.
Плохо дело. :wall:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

http://video.yandex.ru/users/s30051959/view/2/

Пусть не Пасха, а Рождество, но суть ли?‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

LOSTaz

Печально это.Светлая память ему.

Чайник777

Цитата: Xico от января 10, 2011, 18:46
В последний месяц форум переживал не лучшие времена. В чём именно заключались свалившиеся на него несчастья, я умолчу.
А почему, это секрет? Я там уже давно не был, не в курсе  :donno:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Xico

Цитата: Чайник777 от января 12, 2011, 19:19
А почему, это секрет?
Негоже выносить сор из избы, но, думаю, вы и сами о многом догадаетесь, если посмотрите на то, кто останется на форуме после того, как он снова заработает.
Veni, legi, exii.

alex7778

Здравствуйте! очень жаль что Элион покинул нас, был просто в шоке когда узнал об этом(((
никто не в курсе когда заработает форум?

Xico

Цитата: alex7778 от января 15, 2011, 12:55
никто не в курсе когда заработает форум?
Думаю, этого сейчас никто не знает.
Veni, legi, exii.

ру

А заработает ли он вообще... :???

Xico

Цитата: ру от января 19, 2011, 22:48
А заработает ли он вообще...
Планы есть. Понятно, если заработает, то не в прежнем объеме. Ну, и, если Амаль не свалится и переживёт удар судьбы.
Veni, legi, exii.

ali_hoseyn

Xico, Вы не могли бы посмотреть, что с моим аккаунтом на Амальграде. Хотел отправить сообщение в одну из тем, а вместо этого я вижу заставку "Вы не имеете прав для просмотра этих форумов". Мой ник - bar_ieremias.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

О, оказывается сообщение отправилось, но посмотреть я его смог только, когда разлогинился... Глюк форума? :donno:
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

И куда-то делся раздел для остальных семитских языков... :(
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Чайник777

Цитата: Xico от января 21, 2011, 16:53
Планы есть. Понятно, если заработает, то не в прежнем объеме. Ну, и, если Амаль не свалится и переживёт удар судьбы.
Xico говорит загадками. Всё-таки насколько на ЛФ всё прозрачнее и понятней, чем там. Какие-то интриги, тайны, заговоры  :donno:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Искандер

Цитата: Чайник777 от января 21, 2011, 17:55
интриги, тайны, заговоры
ну на ЛФ это всё тоже присутствует, но в виде фарса.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Bhudh

Прочитал «в виде фарси». Задумался: в иранском разделе, что ли?‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Xico

Цитата: ali_hoseyn от января 21, 2011, 17:28
Xico, Вы не могли бы посмотреть, что с моим аккаунтом на Амальграде.
Я ответил вам с помощью ЛС.
Цитата: Чайник777 от января 21, 2011, 17:55
Какие-то интриги, тайны, заговоры
Здесь вы правы. За последние полтора месяца неожиданно для меня вскрылось несколько нарывов, о наличии которых до поры до времени было известно 2-3 лицам. Сейчас они прорвались, и форум парализован. Правда, при этом появился ещё один. Колебался, стоит ли говорить об этом, но вы всё равно скоро об этом узнаете. Посмотрим, что из этого всего выйдет.
Veni, legi, exii.

Чайник777

Цитата: Xico от января 21, 2011, 23:56
За последние полтора месяца неожиданно для меня вскрылось несколько нарывов, о наличии которых до поры до времени было известно 2-3 лицам. Сейчас они прорвались, и форум парализован. Правда, при этом появился ещё один. Колебался, стоит ли говорить об этом, но вы всё равно скоро об этом узнаете. Посмотрим, что из этого всего выйдет.
Ага, интересно, что-то знакомые все лица. И пока что всё это очень напоминает старый форум.
Что же касается "нарывов", то может мне это знать и не нужно (и тогда не стоит обсуждать), но в любом случае, я не понимаю, что имеется в виду.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Xico

   Это последний пост в этой теме. Пару дней назад меня лишили модераторства на //amalgrad.ru. В связи с этим я закрываю это своеобразное маленькое посольство на ЛФ, поскольку уже не могу представлять здесь //amalgrad.ru.
Veni, legi, exii.