Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Подписи лингвофорумчан

Автор arseniiv, июня 12, 2009, 18:01

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вадимий

Кстати, дружбопомогающий! Ты не мог бы написать её с огласовками? :-[ А то я не знаю, какие, совсем

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Вадимий

Вот подробней история та:

Искандер

ЦитироватьNast miosada käckäcac - á xüvälajla, o mitraug.
Cua niama bejt xaratata, ja nixalkas odcagëecuataman.
¿Kienicca mëloxas bejn jö! ¿Kienicca meloxas bejn jö!?

Перевод одной лиричной песенки на конланжец.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

Если уж тут теперь свои подписи поясняют, то скажу, что моя двусмысленна, и притом такая двусмысленность в точности описывается одним из смыслов. Откопалась нечайно и запала.

Искандер

Цитата: arseniiv от сентября 25, 2011, 17:24
Если уж тут теперь свои подписи поясняют, то скажу, что моя двусмысленна, и притом такая двусмысленность в точности описывается одним из смыслов. Откопалась нечайно и запала.
А меня всё уверяют, что высокоаналитичные языки гут. *** они, а не гут, вон даже в русском не пойми что с кем согласуется. :)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Neska

Цитата: Искандер от сентября 25, 2011, 17:26
Цитата: arseniiv от сентября 25, 2011, 17:24Если уж тут теперь свои подписи поясняют, то скажу, что моя двусмысленна, и притом такая двусмысленность в точности описывается одним из смыслов. Откопалась нечайно и запала.
А меня всё уверяют, что высокоаналитичные языки гут. *** они, а не гут, вон даже в русском не пойми что с кем согласуется. :)
А русский - высокоаналитичный?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Artemon

Цитата: Искандер от сентября 25, 2011, 17:26А меня всё уверяют, что высокоаналитичные языки гут. *** они, а не гут, вон даже в русском не пойми что с кем согласуется. :)
В русском - да. Распоясовались тут вершины с согласованием, панимаиш, и давай свои вещи по предложению разбрасывать. С аналитикой бы такое шиш проконало.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Feruza


arseniiv

Напишите ещё 4 сообщения.

P. S. RawonaM, напишите это уже в правилах! Нигде не указано про не-сразу-подпись. И все спрашивают.

Feruza

А после написания четырех сообщений,что дальше?

Bhudh

Во-первых, не четырёх, а ещё четырёх.
Во-вторых, идти в профиль по ссылке наверху и «Изменить профиль» → «Профиль» → «Подпись».
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

Там было «ещё четыре», т.е. пять надо. Потом профиль -> профиль

Feruza

Я уже написала пять, но когда заходила по ссылкам наверху и «Изменить профиль» → «Профиль», то я там не видела «Подпись».
Правда там было «Подпись под аватаром».Может,это она и есть?

Vaelg

Нет бы просто сказать человеку: нужно сделать 10 сообщений, чтобы получить право на подпись. Запутали только...
Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

Искандер

Так ну а кто виноват. Вот ещё посмотрим что дальше буит.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Feruza

Я толком нечего не поняла. Одни говорят - пять,другие - десять.

Toivo

Цитата: Feruza от октября 12, 2011, 18:41
Я толком нечего не поняла. Одни говорят - пять,другие - десять.
Главное — пишите дальше. Время лечит всё. :green:





Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр