Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Об изучении латинского

Автор Юра, марта 1, 2006, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юра


Сбрось ссылочку где можно скачать самооучитель по латыни. Спасибо.

StaLkeR

Люди!!! правда., оч охота выучить латынь полностью.... смысле не тока крылатые фразы а сам язык! Как мона это сделать???? А если поконкретнее, то где взять смоучитель или вапще книгу..... по латыни, на латыни.... просьба, пишите в асю 417909148, почти всегда онлайн да мона и в оффлайн... или в контакте мой id = 15770469 Заранее спасибо!  :wall:

klaus

Да здравствует свободная Эстония! Elagu vaba Eesti!

myst

Цитата: "StaLkeR" от
Люди!!! правда., оч охота выучить латынь полностью.... смысле не тока крылатые фразы а сам язык! Как мона это сделать???? А если поконкретнее, то где взять смоучитель или вапще книгу..... по латыни, на латыни.... просьба, пишите в асю 417909148, почти всегда онлайн да мона и в оффлайн... или в контакте мой id = 15770469 Заранее спасибо!
Анахуа те книга...... есь рульный сайт http://linguaeterna.com/ru/lexi.php.... жамкни ссылу.... там и смоучитель мона и словарь мона и вапще тексты по латыне и на латыне.... и все мона.

Nekto

Когда уже наконец появятся книги на латыни по методу Франка?  :wall:

Nekto

Цитата: myst от октября 20, 2008, 20:55
Анахуа те книга...... есь рульный сайт http://linguaeterna.com/ru/lexi.php.... жамкни ссылу.... там и смоучитель мона и словарь мона и вапще тексты по латыне и на латыне.... и все мона.

Уважаемым форумчанам (тем кто учит латинский или учил) я настоятельно советую прочесть "Галльскую войну" Юлия Цезаря. А то они считают, что кельты - исскуственное название Нового времени... :down: Смех и грех!

myst

Цитата: "Nekto" от
настоятельно советую прочесть "Галльскую войну" Юлия Цезаря
Я её начал потихоньку осиливать. Не ради кельтов, конечно, но понимания деяний Гая Великого для.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр