Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на блоги

Автор myst, июня 8, 2009, 01:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM


ali_hoseyn

Так жалобы есть или их нет? Или их опять кто-то из модераторов просмотрел и пропустил? Жалоба была уже ок. 13 часов назад.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Awwal12

Offtop
Нужно как-то доработать систему жалоб, что ли. А то пипец же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Моя просьба так и не удовлетворена.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от февраля 15, 2012, 15:02
Моя просьба так и не удовлетворена.
Её заметили, процитировали утром в модераторском разделе, просто не решили, что делать.
Из-за того, что это блог. В основном разделе вопроса бы не было: предупреждение и удаление сообщений.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

mnashe

Перенёс в правильное место, дабы заострить вопрос.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от февраля 15, 2012, 22:15
Ну?
Постирал я те сообщения.
Предупреждений не выписывал, поскольку не было ясного запрета, но теперь будет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

do50

как то не очень хорошо происходит в блоге Iskander'а, не хорошо обсуждать человека. как-то я высказал своё мнение об одном из участников (причём, очень корректно), так сообщение сразу удалили, а тут прям дискуссия. может уже пора призвать Iskander'а удалить ту пакость
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Toivo

Цитата: myst от июня  8, 2009, 01:20
Сами жалобы здесь обсуждать не надо. Обсуждения будут нещадно удаляться.

Rōmānus

Искандар у нас какой-то особенный, что ему позволительно нагло нарушать правила форума? Почему ему позволено обсуждать мою личность в теме "Угрюмый-2"? И почему до сих пор не удалена тема "Угрюмый хам"?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Маркоман

В блоге Олега Грома обсуждается пятидесятая тема о выборах. Может, отправить ее в ПБ?
Раб Кремляди и Первого канала

Hellerick

Исправьте, пожалуйста, ошибку в названии раздела «метадоговор: Гениалгогия »
http://lingvoforum.net/index.php/board,409.0.html

mnashe

Цитата: Hellerick от мая  8, 2012, 09:21
Исправьте, пожалуйста, ошибку в названии раздела «метадоговор: Гениалгогия »
Где тут ошибка? Он специально такое название попросил.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Oleg Grom

Цитата: Hellerick от мая  8, 2012, 09:21
Исправьте, пожалуйста, ошибку в названии раздела «метадоговор: Гениалгогия »
http://lingvoforum.net/index.php/board,409.0.html
Может так и задумано?

mnashe

Я ему там даже на какое-то время подзаговолок поставил «гениальная демагогия» (потом убрал), он почему-то не возражал...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo

Цитата: Oleg Grom от мая  8, 2012, 09:24
Может так и задумано?

Гениалгогия - гениальная демагогия. :???

Лукас

Гениальный Гоги, да.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

snn

Уважаемый Жендозо в своём личном блоге позволяет себе переписывать посты оппонентов. Я сейчас с большим удивлением обнаружил, как мой пост был отредактирован и полностью переписан самим Жендозо:
Цитата: snn от июня 14, 2012, 12:53
Цитата: Zhendoso от июня 14, 2012, 11:20
...И где же ваше личное преобладание над местным "менее интеллектуальным одноязычным населением"?
Я живу в пока еще двуязычной республике. Уехал бы, да детей не на кого оставить.
Каким-то чудесным образом мой вопрос "И где же ваше личное преобладание над местным "менее интеллектуальным одноязычным населением"?" оказался вложенным в уста самого Жендозо, а мне приписан зато вот этот ответ: "Я живу в пока еще двуязычной республике. Уехал бы, да детей не на кого оставить".

wangjhenbai

Это явно случайно сделано. В блоге на месте кнопки «Цитировать» — кнопка «Редактировать», все путаются.
Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

okruzhor

 При обновлении страницы блога вдруг выскочила строчка (не попап , а просто на странице) :

> ! There are 0 topics and 2 posts awaiting approval in this board. Click here to view them all.

Заглядываю в "here" , там 2 поста , давно видимые в ветках .

Что значит эта фраза движка ? Почему её не было раньше ? Что я могу или должен сделать с этими 2 постами ?

mnashe

Чьи посты — гостей или премодерируемых форумчан?
Если по ссылками в заголовке этих постов перейти в тему — они там видны как обычно, или выделены цветом фона?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Вижу в блоге два неодобренных вчерашних сообщения от гостя Rex.
Специально не буду одобрять, чтобы оставить возможность попробовать, может ли одобрять сам блоггер (кажется, раньше с этим была проблема).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

okruzhor

Цитата: mnashe от сентября 25, 2012, 15:36
Вижу в блоге два неодобренных вчерашних сообщения от гостя Rex.
Специально не буду одобрять, чтобы оставить возможность попробовать, может ли одобрять сам блоггер (кажется, раньше с этим была проблема).
Гостю для постинга нужно одобрение только в блогах ? Или в общих подфорумах тоже ?

Этот гость Rex вчера запостил тот самый постинг , который теперь почему-то надо одобрять . Если я не одобрю , он что , пропадёт из ветки ?

Запрос одобрения поступает автоматически через рандомное время после появления поста , нуждающегося в одобрении ?

P.S: Также не спешу одобрять , хочу разобраться