Author Topic: Бедные соседи!  (Read 14158 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Драгана

• Blogger
  • *
« Reply #50on: June 6, 2009, 09:36 »
Addewid, если не просто нехватка средств, а дошло до голода, делаем так. Открываем газету, где есть вакансии или заходим на сайт вакансий. И идем пусть временно работать куда берут. Не смотрим на престиж, если дело дошло до выживания.

« Reply #51on: June 6, 2009, 09:40 »
Хоть охранником, хоть куда. Можете писать курсовые и переводы для студентов. Копейки, но хоть пообедаете. Ну и не вешать нос!

« Reply #52on: June 6, 2009, 09:47 »
И еще. У вас что, с сыном нелады или сами гордый попросить помочь? Уверена, он не откажет. Только не садитесь на шею! А может, он и посоветует насчет работы, или ваши друзья,знакомые.

« Reply #53on: June 6, 2009, 09:50 »
Я сама после института полгода искала работу. Но тяжело было скорее морально, родители деньги давали. Но как меня уже все раздражало от сидения дома! И была готова пойти хоть продавщицей. Отговорили.

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
« Reply #54on: June 6, 2009, 10:59 »
 Хорошо проверять нервы, слушая, как сосед без слуха и голоса усердно и громко берет самые трудные места из "Беловежской пущи" Песняров. Даже окрестные собаки начинают помогать!
Все будут наказаны.

« Reply #55on: June 6, 2009, 11:02 »
ненавижу мак-ос. она хуже винды.
Вспомнилась ибм-полуось. Это была бомба.
Все будут наказаны.

Offline Драгана

• Blogger
  • *
« Reply #56on: July 25, 2009, 20:39 »
Вот так мне нравится мучить соседей!  :D Ну это короткий отрывочек... Завывать в такой манере!

Offline Pinia

« Reply #57on: July 25, 2009, 20:48 »
Вот так мне нравится мучить соседей!  :D Ну это короткий отрывочек... Завывать в такой манере!

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре и расскажите, как вам понравилось...  :D
All people smile in the same language!

Offline Драгана

• Blogger
  • *
« Reply #58on: July 25, 2009, 20:59 »
Точно! :D Ну я по ночам никого не достаю, исключительно в светлое время суток! Да ладно, знаю. что далеко не одна такая!

« Reply #59on: September 20, 2009, 00:18 »
Опять продолжаем маяться...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: