Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АБАЗИНСКИЙ язык

Автор БИ, апреля 1, 2009, 19:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БИ

бара бак1вп1 сбзибара,спшдзара,заджвгьи быгьйыстуашым зынгьи,сара чвгьтата бзи бызбит1,бара бапш зынгьи заджвгьи бзи дгьызбушым.
А вот это?
;((((( тоже очень нужен перевод...

Lei Ming Xia (reloaded)

Мой перевод (сохранён порядок слов оригинала): "Ты есть моя любовь, моя красота, никому тебя-не-отдам никогда, я очень (безумно?) тебя-люблю, как тебя никогда никого не- буду-любить."
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<


nelli

швунг\ва ачвд!!!!сцапта сычвхб!!!!!йара ущт\амыл хума,йнкъвуцауа ач\выйа,уыланак\д,цхквта надзад йгьумбума!!!чв!!!!перевод. заранее спасибо)))

Shtorm

Доброго времени суток. Не подскажите ли как в переводе с руского на  абазинский будут такие словосочетания как "доброе утро", "спокойной ночи", "как дела?", " с новым годом", "с днём рожденья", "счастливого пути" и "добро пожаловать".
Заранее спасибо! ))))


Азамат


инна рум

У ае хаедзармае мае бахонут
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВОД



Аслан_Abaza

Ассаляму алейкум . Напишити пожалуйста перевод словосочетаний:
- как дела?
- что делаешь?
- нормально\хорошо
- я Абазин!
- Мой дедушка Абазин!
и если можно, у кого есть какие либо другие слова и словосочетания. Скиньте по братски, очень прошу!. А то родной язык плохо знаю, стыдно. Заранее Аллах1 дызбзырасхат1. Мой контакт  http://vk.com/abazin1991

eliy

Цитата: БИ от апреля  1, 2009, 19:55
бара бак1вп1 сбзибара,спшдзара,заджвгьи быгьйыстуашым зынгьи,сара чвгьтата бзи бызбит1,бара бапш зынгьи заджвгьи бзи дгьызбушым.
А вот это?
;((((( тоже очень нужен перевод...
ты моя любовь,моя красавица,я тебя никому не отдам,я тебя сильно люблю,как тебя я никого сильно не буду любить := :yes:

Vin

как будет по абазински: "Любимая, выходи за меня замуж!"

Цекъва Карина

швабыжта сайгвыргъьат/, ауг/а   х/ыбызшва йызрамаджьащхъву ))) Аллах/   дузыразхат/ )) :) :) :) :) :)


Стелла

 :)хlызтахъым хlаргьи дыгьхlтахъым...переведите пожалуйста заранее спасибочки:-) :-) :-)  ;up: ::)

Rudi

Напишите, пожалуйста, как будет звучать поздравление с новым годом на Абазинский. Спасибо!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр