Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

На днях снились какие-то две группы студенческой самодеятельности, загримированные под айнов и негров и исполняющие что-то на тему. Причём почему-то очень важно было качество грима.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от сентября 27, 2017, 22:40
загримированные под айнов
копетан вернулся - айны приснились. это не совпадение! :)

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 27, 2017, 22:57
Цитата: Awwal12 от сентября 27, 2017, 22:40
загримированные под айнов
копетан вернулся - айны приснились. это не совпадение! :)
Отож.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

...Прошлой "ночью" (т.е. утром-днём, конечно, во время сна) - ещё до новой МЦКшной темы тут - приснилось метро. Будто там запустили некоторое количество поездов из вагонов, внешне очень похожих на тип Д.

А схемы метро изменили совершенно радикальным образом. Типа того, что из-за обилия линий (включая и ТПК, и северное продление ЛДЛ, и прочее и прочее согласно трэкмэпу, а может, и больше сверх того) схему сочли настолько загруженной информацией, что страдает читаемость. И решили выйти из положения, сделав схему не бумажной, а в виде прозрачного экрана, который может наклеиваться на окна либо на стекло в традиционном для схем месте у двери, снабжённого сенсорной панелью для управления, чтобы пользователь мог включать показ отдельных частей или линий по выбору.

Причём сделали таким образом: если никто ничего не нажимал, в пассивном состоянии, показаны только те части линий, которые существовали по состоянию на приблизительно 1970 год. Скорее всего, они исполнены просто краской. А вот уже все остальные участки линий пользователь должен включать индивидуально, нажимая то ли на какие-то "кнопки", то ли прямо на схему в том месте, где нужно включить отображение линий. Но как этим пользоваться, я так и не разобрался. Вероятно, там ещё много чего было кроме собственно метро, благодаря тому, что всё это по умолчанию не включено и не перегружает схему. М.б. даже весь наземный общественный транспорт, наверняка и электрички. Ещё пользователь, судя по всему, может по своему желанию включить подсветку схемы, тогда все графические объекты на ней начинают светиться своим цветом (а фон так и остаётся прозрачным).

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 27, 2017, 22:57
копетан вернулся - айны приснились. это не совпадение! :)
Тут вот недавно на велосипедном форуме обнаружилась девушка, у которой при аватаре написано "Ainu". Так в первый момент, увидев это, я, конечно же, подумал, что это копетан. Ан нет, вовсе даже не копетан, если верить свидетельству уважаемых тамошних форумчан, действительно девушка, весьма сильная, быстрая и "дальнобойная" велосипедистка.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Приснилось, что свалил в Сан-Франциско, гулял по улицам, потом зашел в подвал какого-то заброшенного здания. Там мой друг-кореец пытал американку, прикованную к трубе. Наш план состоял в том, чтобы заставить ее пойти на фиктивный брак со мной, чтобы я получил ПМЖ и затем помог с ПМЖ другу-корейцу.

Похоже, навеяло снегом и сериалом "Скользящие".

Hellerick

Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2017, 15:13
Похоже, навеяло снегом и сериалом "Скользящие".
Снег исключается. Меня с него так не штырит.

Poirot

Цитата: Hellerick от сентября 28, 2017, 16:08
Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2017, 15:13
Похоже, навеяло снегом и сериалом "Скользящие".
Снег исключается. Меня с него так не штырит.
:what:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zazsa

А политические сны тут разрешены? Ещё не снились, но на всякий случай спрашиваю.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Awwal12

Сегодня под утро был конгломерат снов, плавно перетекающих друг в друга. В одном из них был вынужден прокрадываться ночью во дворе мимо какого-то огромного, тучного и согбенного двуногого хищника от трашеи к траншее,  как будто в какой-то игре, но только это была не игра, и я с отчаянием понимаю, что не могу незаметно пробраться никак. Хищник меня почуял, я бегу, он делает бросок, и я проваливаюсь в следующий сон...

После нескольких снов я оказываюсь каким-то мальчиком, который видит, как на осенней городской улице со смехом оглядывающуюся молодую женщину в темной одежде нагоняет зловещего вида старушка с каким-то мелким животным - не то собачкой, не то каким-то чудищем. Это как-то связано с предыдущими снами, женщина что-то сделала неправильно, не могу вспомнить. Женщина ускоряет шаг, но они ее нагоняют, а потом происходит что-то ужасное, и уже в следующем сне я вижу в больнице остатки женщины, скрюченные от боли - внутренние органы перепутаны, соединены как попало, заменены чем-то инородным, но она еще жива, хотя все, что она теперь может - это испытывать боль. Я в лице все того же мальчика о чем-то говорю с врачом, а потом ложусь спать прямо в больнице - вроде бы я там работаю - причем почему-то прямо на койке, где на краю лежат... остатки женщины. Перед этим собачка в палате долго силится что-то сказать, но я ничего не понимаю и наконец накрываюсь одеялом. Что хотела сказать собачка, я понимаю слишком поздно, когда передо мной оказывается все та же старушка, но уже в истинном облике. Это нечто демоническое, словно сошедшее с картин Босха: голова - плоская, круглая скелетная маска, мелкие выпученные круглые глаза такого же желтовато-белого цвета с маленькими черными неподвижными зрачками, на голове что-то треугольное в плане - шапочка, край капюшона?.. Она спрашивает: "Ты ничего не сказал?" Я отрицательно трясу головой. Она что-то делает с женщиной рядом, потом говорит "а это тебе" -  и резко втыкает в меня какое-то громоздкое трехгранное раскрывающееся орудие. Просыпаюсь - самое удивительное, даже толком не испугавшись...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Poirot от сентября 28, 2017, 20:42
Цитата: Hellerick от сентября 28, 2017, 16:08
Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2017, 15:13
Похоже, навеяло снегом и сериалом "Скользящие".
Снег исключается. Меня с него так не штырит.
:what:
"Снег" в наркоманском сленге - кокаинум.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Сегодня приснилось, что иду по омской улице и фотографирую здания для алматинской подруги. При этом все переплелось в этом сне. Улица была явно не омской, а смесью одесской Торговой и мест около одесского оперного театра. А фотки для подруги я делал с мыслью, что эти здания довоенные, а у неё в городе почти все было разрушено во время второй мировой войны. На самом деле, это касается Гомел, и в реальности я такте думал иногда о своём друге из этого города.

From_Odessa

Целый день засыпаю, и вот в последнем сне помимо всего прочего приснилось, что забанали на ЛФ навсегда)

Neska

Цитата: From_Odessa от октября 14, 2017, 06:25
Сегодня приснилось, что иду по омской улице и фотографирую здания для алматинской подруги. При этом все переплелось в этом сне. Улица была явно не омской, а смесью одесской Торговой и мест около одесского оперного театра. А фотки для подруги я делал с мыслью, что эти здания довоенные, а у неё в городе почти все было разрушено во время второй мировой войны. На самом деле, это касается Гомел, и в реальности я такте думал иногда о своём друге из этого города.
Подругу с другом путать? :what: :negozhe:
Кто такой Гомел? :???
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Приснилось, будто один человек с Дальнего Востока выразил желание сходить погулять на Лохин остров, и спрашивал меня, бывал ли я там, я честно ответил, что никогда не бывал, к стыду своему.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Hellerick

Недавно приснилось, что я проектировал какой-то странный вертикальный пруд (резервуар воды, прижатый к крутому горному склону).

Awwal12

Да, искусственная гравитация открыла бы совершенно новые горизонты в ландшафтном дизайне.... :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Только что приснился, среди прочих, какой-то человекосвин, обитающий в как бы свинарнике. Причём в этом сооружении была также некая ёмкость с водой, в которой этот человекосвин купался. И я сдуру тоже залез туда искупаться, чтобы отмыть рыжую глинистую грязь, которой поневоле извазюкался по дороге к "свинарнику". Но вода там оказалась грязной и вонючей, и мне захотелось срочно бежать на море купаться, чтобы отмыть теперь уже эту вонь.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Awwal12 от октября 14, 2017, 19:40
Да, искусственная гравитация открыла бы совершенно новые горизонты в ландшафтном дизайне.... :(
К слову, вода, в той или иной степени повторяющая/облегающая негоризонтальный рельеф местности - это один из периодически (хотя и не часто) повторяющихся сюжетов в моих снах. В одном из них, например, ровным слоем воды около 0,7-0,8 м глубиной был покрыт Новоспасский мост, как и все прилегающие улицы с обеих сторон, и по этим улицам и мосту вместо фур и прочих грузовиков, а также трамваев ходили мелкосидящие баржи аналогичного размера, вперемешку с тракторами "Беларусь" с прицепами.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

Цитата: Awwal12 от октября 14, 2017, 19:40
Да, искусственная гравитация открыла бы совершенно новые горизонты в ландшафтном дизайне.... :(
Что, если сделать вращающуюся стену с размещенными на ней водоемами, прижимаемыми центробежной силой? ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Снилось, что меня поставили работать ассистентом у Фарион. И у нее были непонятные млекопитающие, похожие то ли на броненосцев, то ли на муравьедов, но при этом еще и яйцекладущие — кажется, моя работа была как-то связана с ними. Кабинет, где все это находилось, был в многоэтажном здании  с входом через пристройку, которая могла телепортироваться между несколькими зданиями различного назначения (где-то в ней был пульт с кнопками (как в лифте), о котором знали лишь те, кому нужно по работе пользоваться телепортацией).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Python от октября 21, 2017, 00:22
Снилось, что меня поставили работать ассистентом у Фарион.
Какой-то кошмарный сон.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Приснилось, что Awwal12 означает Awful wall 12 km - ужасная стена (высотой) 12 км.

zazsa

Цитата: Nevik Xukxo от октября 21, 2017, 08:42
Приснилось, что Awwal12 означает Awful wall 12 km - ужасная стена (высотой) 12 км.
Вы прям как Менделеев - открытия во сне делаете.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Виоленсия

Вчерась приснилось, что угощаю нравящегося мне однокурсника на каком-то застолье.  :UU:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр