Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от февраля 16, 2018, 12:40
Часто ли вам снятся модифицированные любимые игры?
Мне иногда снятся абстрактные игры, плавно сливающиеся с реальностью. Недавно вон отбивался от больших красных треугольноголовых рогатых хохочущих демонов при помощи чего-то типа мачете и какого-то специального супероружия.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от января 29, 2018, 13:53
Снилось, что войска короля безуспешно осаждают какой-то город за морем. Я тем временем решаю вопросы с волшебным морозом, сковывающим окрестные земли, после чего нам с Лодуром нужно собрать флот, чтобы перебросить на континент огненную армию Кришны и переломить ситуацию. :fp: Кончается всё тем, что мы пересекаем море на каком-то летающем такси.
Я уже кому-то снюсь в кошмарах (?)... :uzhos: :'(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от февраля 16, 2018, 13:03
Цитата: Виоленсия от февраля 16, 2018, 12:40
любимые игры?
Какие например?
Ну, мои любимые - Tropico 4, SimCity Societies, The Sims 2, The Sims Medieval, Civilization IV. Обычно они мне снятся "скомбинированными" друг с другом в различных вариациях.

basta

Цитата: Виоленсия от февраля 16, 2018, 12:25
Стали сниться внутрисонные кошмары. Никогда раньше такого не было.  :donno: Снится какая-нибудь жуть, я пытаюсь проснуться и просыпаюсь, но... во сне, и смотрю дальше просто бредовый нормальный сон. С чем это может быть связано?..
Вам ещё повезло. Бывало, проснусь от кошмара в другой кошмар. И так до будильника...

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от января 29, 2018, 13:53
Я тем временем решаю вопросы с волшебным морозом, сковывающим окрестные земли, после чего нам с Лодуром нужно собрать флот, чтобы перебросить на континент огненную армию Кришны и переломить ситуацию.
Это какой-то Рагнарёк по-индусски. Огненная армия - это клоны Сурта. :)

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от февраля 16, 2018, 13:29
Ну, мои любимые - Tropico 4, SimCity Societies, The Sims 2, The Sims Medieval, Civilization IV. Обычно они мне снятся "скомбинированными" друг с другом в различных вариациях.
От этих игр мысли кипят, постоянные планы, понятно, почему они даже в сон проникают)

Виоленсия

Цитата: basta от февраля 16, 2018, 16:13
Цитата: Виоленсия от февраля 16, 2018, 12:25
Стали сниться внутрисонные кошмары. Никогда раньше такого не было.  :donno: Снится какая-нибудь жуть, я пытаюсь проснуться и просыпаюсь, но... во сне, и смотрю дальше просто бредовый нормальный сон. С чем это может быть связано?..
Вам ещё повезло. Бывало, проснусь от кошмара в другой кошмар. И так до будильника...
Сочувствую...

Валентин Н

Цитата: Виоленсия от февраля 16, 2018, 12:25
Стали сниться внутрисонные кошмары. Никогда раньше такого не было.  :donno: Снится какая-нибудь жуть, я пытаюсь проснуться и просыпаюсь, но... во сне, и смотрю дальше просто бредовый нормальный сон. С чем это может быть связано?..
У меня тоже такое бывает, когда снится что проснулся, сон в тот момент исключительно реалистичен, иногда даже чувствую прохладу когда босиком хожу.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Приснилось, что в российских магазинах стали в больших количествах продавать турецкую водку. Большие литровые бутылки с ярко-красной этикеткой, на которой находятся белые полумесяц и звезда и белая надпись "Тюрк водка" (именно так, кириллицей!).
Ещё были рекламные плакаты: "Выпей 100 г - будешь как Ататюрк! Выпей пол-литра - будешь как Энвер-паша!" Или что-то в этом духе. :-\

В общем, бред какой-то. :3tfu: :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2018, 10:39
когда мне надо бежать дальше, оно начинает напоминать Vesle Anne.
ЦитироватьМы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Easyskanker

Цитата: Alexi84 от февраля 18, 2018, 17:54
Приснилось, что в российских магазинах стали в больших количествах продавать турецкую водку. Большие литровые бутылки с ярко-красной этикеткой, на которой находятся белые полумесяц и звезда и белая надпись "Тюрк водка" (именно так, кириллицей!).
Ещё были рекламные плакаты: "Выпей 100 г - будешь как Ататюрк! Выпей пол-литра - будешь как Энвер-паша!" Или что-то в этом духе. :-\

В общем, бред какой-то. :3tfu: :what:
Видимо, в параллельном мире покупать турецкую водку в какой-то момент стало дешевле, чем российскую ;D

Валентин Н

Цитата: Alexi84 от февраля 18, 2018, 17:54
В общем, бред какой-то. :3tfu: :what:
У вас там великолепным веком никто не увлекается? Может быть сказалось пассивное употребление хюрэмина.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Лежал на какой-то пристани смотрел на пруд, и вдруг бултых. Посмотрел, а на берегу мужик стоит в одном ботинке, а другой ботинок мокрый держит, потом наклонился, зачерпнул им воду и выплеснул далеко в пруд, но вода не разбрызгалась, а вылетела одним шариком и опять резко бултыхнула и так неск раз сделал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Снилось, что был на улице, погода противная, но в далеке кусок чистого неба, а тааааам....... столько разных звёзд, столько звёзд.... всё усыпано просто. И они не точки, а шарики довольно крупные и разных цыветов, даже голубой гигант был, и ещё какая-то сиреневая звезда привлекла внимание незвёздным цветом — небо аж горело всё. А под звёздами стояли какие-то дома и с фонарями и я говорю слуге, смотри фонари со звёздами сливаются. Действительно: размер, яркость и цвет — точно как у звёзд.

Сегодня шёл вечером и обратил внимание, что огоньки в далеке, выглядели как во сне, и я вспомнил, что звёзды были такими же и представил, что это не фонари, а звёзды на горизонте. Интересное ощущение нового неба словил :up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2018, 13:04
Мне иногда снятся абстрактные игры, плавно сливающиеся с реальностью. Недавно вон отбивался от больших красных треугольноголовых рогатых хохочущих демонов при помощи чего-то типа мачете и какого-то специального супероружия.
Вот сегодня под утро спасался от пробуждающихся в каком-то дачном домике роботов. Наткнулся по дороге на какую-то девочку, сказал, чтобы она держалась подальше вон от того дома, потащил с собой, но она повалилась на спину, и на лице у нее было какое-то зловещее безумие (вы думаете, это был кошмар? Ага, щаз :green:). А потом этот сон плавно перешел  уже в какую-то сюжетную mmo-стратегию про зомби, где нужно было строить какие-то подземные убежища и что-то раскапывать в окружении хрущёвок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Снилось, что я в 1941 году в Белоруссии, в партизанах, переодетый в форму немецкого солдата на каком-то полустанке расположение войск разведываю. Судорожно вспоминаю немецкие военные обороты речи, и с грустью думаю, что освободят эту территорию только летом 1944...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Отборный бред. Езжу на "Жигулях" по проселкам с кучей огнестрельного оружия и гаечных ключей. Отец отогнал к дому от дедушки четыре "Волги", включая якобы одну свою. Какие-то моджахеды пытаются запустить в воздух российскую летчицу с помощью двух кисточек, действующих как ракеты. У них всё время что-то не получается, поэтому я наконец включаюсь в процесс, привязывая к кисточке смущенную Vesle Anne. А From_Odessa на форуме не может зайти в раздел погоды - по-видимому, раздел ещё давно пришлось сделать недоступным для него из-за приступа флуда...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zazsa

Психоаналитики тут пасутся? А то столько материала для диссертаций зря пропадает!
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Vesle Anne

Сегодня приснилось, что я сначала катаюсь на коньках, а потом там же купаюсь в проруби.
Мороз, однако.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: zazsa от февраля 27, 2018, 06:07
Психоаналитики тут пасутся? А то столько материала для диссертаций зря пропадает!
Это точно. :D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

basta

Приснилось, что я встретился с Ted Unangst, но он оказался негром. Пожал ему руку и пожелал успехов ;D

Виоленсия

Снилось, что рассматриваю карту России, на которой отмечены города, где уже есть (по сюжету сна) общественные телепорты. Больше всего их почему-то оказалось на Дальнем Востоке.  :what:

Easyskanker


basta

Цитата: Easyskanker от февраля 27, 2018, 12:30
Логично, что там.
Но там всегда было хуже с инфраструктурой. Блага сначала появляются в Москве, а потом медленно распространяются по России...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр