Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neska

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2017, 16:31
Цитата: Neska от ноября 26, 2017, 14:52
Цитата: Виоленсия от ноября 22, 2017, 14:58
Вытаскивала во сне с нравящимся одногруппником облучённых радиацией бомжей из лифта. Думалось при этом "Надо бежать к нему в городок, у него есть еда". :D
Все тот же одногруппник?
Так он Вам из-за еды и городка нравится? :negozhe:
Нет, нравится из-за того, что с ним интересно, а еда - приятный бонус. :green:
Сегодня вот снилось, что мамина подруга угощает меня оливье с роллами. Сны какие-то всё... пищевые. :)
Для вечно голодных студентов это нормально. :yes:   ::) Хуже, если экзамены сниться начнут... :uzhos:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Цитата: Neska от ноября 26, 2017, 16:33
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2017, 16:31
Цитата: Neska от ноября 26, 2017, 14:52
Цитата: Виоленсия от ноября 22, 2017, 14:58
Вытаскивала во сне с нравящимся одногруппником облучённых радиацией бомжей из лифта. Думалось при этом "Надо бежать к нему в городок, у него есть еда". :D
Все тот же одногруппник?
Так он Вам из-за еды и городка нравится? :negozhe:
Нет, нравится из-за того, что с ним интересно, а еда - приятный бонус. :green:
Сегодня вот снилось, что мамина подруга угощает меня оливье с роллами. Сны какие-то всё... пищевые. :)
Для вечно голодных студентов это нормально. :yes:   ::) Хуже, если экзамены сниться начнут... :uzhos:
Когда писала курсовую работу, регулярно снился научный руководитель. Перед ЕГЭ переснились все учителя. ;D

Neska

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2017, 16:40
Цитата: Neska от ноября 26, 2017, 16:33
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2017, 16:31
Цитата: Neska от ноября 26, 2017, 14:52
Цитата: Виоленсия от ноября 22, 2017, 14:58
Вытаскивала во сне с нравящимся одногруппником облучённых радиацией бомжей из лифта. Думалось при этом "Надо бежать к нему в городок, у него есть еда". :D
Все тот же одногруппник?
Так он Вам из-за еды и городка нравится? :negozhe:
Нет, нравится из-за того, что с ним интересно, а еда - приятный бонус. :green:
Сегодня вот снилось, что мамина подруга угощает меня оливье с роллами. Сны какие-то всё... пищевые. :)
Для вечно голодных студентов это нормально. :yes:   ::) Хуже, если экзамены сниться начнут... :uzhos:
Когда писала курсовую работу, регулярно снился научный руководитель. Перед ЕГЭ переснились все учителя. ;D
Ниче, ниче... ::) Еще месяцок - и еда в снах отойдет на второй план.  :yes: Дай Бог, чтоб одногруппник остался... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

ЦитироватьДай Бог, чтоб одногруппник остался... ;D
Хорошо бы. И не только во снах. 8-)

Toman

Позапрошлой ночью приснилась целая группа кошек и/или котов (штук 5 или 6), у которых (кроме одной "обычной") морды имели окрас примерно как у павлиньих перьев, только ещё поярче и пошире по цветовому диапазону, с таким же блеском. И хвосты, кажется, тоже. Кошка с более-менее обычным окрасом была, судя по всему, главной среди них. И всю эту группу мне предлагалось взять к себе домой. Да, причём все эти кошки были весьма крупные, массивные и мордастые, я сразу подумал: "сколько ж они жрать будут, как их прокормить-то?"
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Снилось, что мы с друзьями воюем на Донбассе. Требуется вчетвером пойти в суицидальную атаку на каком-то участке города, что мне совершенно не нравится. Идём к месту назначения, тихонько напеваю "Тайатари сэйсин". Надета на нас какая-то дурацкая однотипная голубая одежда. В каком-то проулке по моему настоянию переодеваемся в имеющийся при себе камуфляж - частично, чтобы по возможности дезориентировать противника  (сам камуфляж в городе почти бесполезен, но хоть не так бросается в глаза). Друг сообщает, что атака на основном направлении уже началась, и мы по карте на смартфоне пытаемся сориентироваться, что же точно от нас требуется.
В следующем фрагменте сна мы с другом уже уезжаем с донецкой квартиры домой, забирая с собой наши книги.

В другом сне какой-то знакомый призрак требует разгадать какую-то очередную связанную с ним тайну, потом спрашивает про правильное название докембрийского периода, а потом два почти стереотипных инопланетянина по его приказу укладывают меня на стол и начинают сшивать и разрезать мне веки для учлушения зрения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2017, 07:31
Снилось, что мы с друзьями воюем на Донбассе.
Надеюсь, на стороне ДНР?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от декабря  7, 2017, 11:03
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2017, 07:31
Снилось, что мы с друзьями воюем на Донбассе.
Надеюсь, на стороне ДНР?
Да вроде бы...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2017, 07:31
Снилось, что мы с друзьями воюем на Донбассе. Требуется вчетвером пойти в суицидальную атаку на каком-то участке города, что мне совершенно не нравится. Идём к месту назначения, тихонько напеваю "Тайатари сэйсин". Надета на нас какая-то дурацкая однотипная голубая одежда. В каком-то проулке по моему настоянию переодеваемся в имеющийся при себе камуфляж - частично, чтобы по возможности дезориентировать противника  (сам камуфляж в городе почти бесполезен, но хоть не так бросается в глаза). Друг сообщает, что атака на основном направлении уже началась, и мы по карте на смартфоне пытаемся сориентироваться, что же точно от нас требуется.
В следующем фрагменте сна мы с другом уже уезжаем с донецкой квартиры домой, забирая с собой наши книги.

В другом сне какой-то знакомый призрак требует разгадать какую-то очередную связанную с ним тайну, потом спрашивает про правильное название докембрийского периода, а потом два почти стереотипных инопланетянина по его приказу укладывают меня на стол и начинают сшивать и разрезать мне веки для учлушения зрения.
Какие интересные сны. :)
Мне сначала приснилось, что я в гостях у родителей и мы уточняем погоду на завтра, чтобы понять, как мне стоит одеться (причём время действия сна - либо начало, либо конец климатического лета, потому что там фигурировали +29 и +24 градуса). Потом мне снилось, как моя подруга по ВУЗу протягивает мне для примерки украшения (вроде бы кольца) с огромнейшими шарами из хрусталя.

_Swetlana

Мне последнее время снятся собаки. Люблю собак  ::)
🐇

Easyskanker

Приснилось, что Максим Концевич выступает на какой-то международной научной конференции, сзади него на сцену выбегает то ли турок, то ли араб, несколько раз стреляет Концевичу в спину из пистолета. Концевич падает, люди в панике пытаются забиться под кресла, напавший что-то орет в освободившийся микрофон. Звукооператор нажал кнопочку mute на микшере, но слова все равно слышно. Слова непонятные, скорее всего арабские. Охранников нигде не видно, напавшему никто не мешает разглагольствовать, операторы продолжают снимать.

Awwal12

Ну это у вас Концевич просто подстроился на место Карлова.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Приснились 2 ужасающих чёрных смерча у окна. Сначала заметил что небольшой смерч идёт прямо на окно, потом стал лихорадочно соображать что делать. Мне заложилоуши, решил открыть окно, чтоб перепад давления не выбил стёкла, открыл, смерч врезался в стену и почему-то с потолка протекло.

Через некоторое время появился второй, на этот раз толстый и абсолютно чёрный, как вихрь мазута. Я выбежал из квартиры в коридор, потом решил вернуться забрать с окон растения, и стал выносить их в коридор, с потолка опять протекло, теперь на голову. Пока выносил, смерч куда-то делся, в коридоре заметил его из окна, выходящего на противоположную сторону. Он как-то перешагнул через дом и удалялся, ему в след светило солнце.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Под утро снилась какая-то подгорающая выпечка. Встал, пошёл выключать. На полпути почувствовал, что что-то не так...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Сегодня снился очередной сон-наваждение с участием моего отца и некоторых других людей. Проснулся, еле пришел в себя.

From_Odessa

Сейчас спал, и мне снился специфический сон, одним из элементов которого было то, что я и Мечтатель находимся в телах роботов)


Мечтатель

Да не, наверное, что-нибудь в жанре Терминатор-2
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от декабря  9, 2017, 20:46
Как-то так?
Цитата: Мечтатель от декабря  9, 2017, 20:51
Да не, наверное, что-нибудь в жанре Терминатор-2
И не так, и не так ) Эти роботы, скорее, были похожи по конструкции на трансформеров. Как бы наши тела, но в таком виде.

Alexi84

Приснилось, что я женился на грузинской девушке и живу с ней в двухэтажном дворце в Петербурге.
Я в этом сне такой довольный был, мне даже просыпаться не хотелось. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

Соседи сверху нас неоднократно заливали. Обычно, если мне снится, что на меня с потолка вода капает, то так оно и есть.
Сёдни приснились потоки воды, по стенам, с потолка, просыпаюсь - и ничего  :what:
🐇

Neska

Цитата: _Swetlana от декабря 18, 2017, 15:22
Соседи сверху нас неоднократно заливали. Обычно, если мне снится, что на меня с потолка вода капает, то так оно и есть.
Сёдни приснились потоки воды, по стенам, с потолка, просыпаюсь - и ничего  :what:
И хорошо, что только сон! :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

_Swetlana

А если в руку Да, неплохо))
Один раз было забавно. Обои в гостиной вздулись агромадными пузырями, полными воды. Целая стена. Потом вода всё-таки вытекла, а пузыри мы аккуратно расправили. Обои высохли и приняли исходный вид. Вот это качество  ;up:
🐇

Виоленсия

Снились латинские тексты. Впрочем, утро вообще началось весело: будильник я полезла выключать, не до конца проснувшись. До конца проснулась от страха - телефон спороснья уронила.  Хорошо, что без последствий. :uzhos:

_Swetlana

Нашла толкование сна "поток воды"
ЦитироватьСонник - Поток воды
Это нападение, атака врагов. А если люди извлекают из него пользу, то это - признак беспрерывных благ.
Толкование снов из Исламского сонника
А поток воды с потолка - атака соседей, всё сходится.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр