Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Киску жалко ...

Автор okruzhor, июня 2, 2009, 20:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

addewyd

Понимаете, я очень люблю свою бывшую жену. и своего кота.
Смотрите на фото, я там с ним.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Rezia

У меня жил попугай. Когда он умер (простудился по моей вине), мне было очень плохо. После этого никого не заводила больше.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

addewyd

Заходтие на сайт, там по ссылке.
Здесь не могу опубликовать, Равонам не разрешает.

Xico

Цитата: addewyd от июня  5, 2009, 20:43
и свогого кота.
У вас есть возможность разносить или раздавать рекламные газеты и листовки? (Да, я знаю, что этим обычно занимаются женщины и подростки. Я помню, что у вас грыжа, поэтому потребуется тележка. Но, может, попробовать ради кота.)
Veni, legi, exii.

addewyd


Xico

Работа в летнем кафе?
Да, туда, наверное, тоже только молодёжь берут.

Veni, legi, exii.

Conservator

addewyd, а сколько в РФ минимальная пенсия?

Ели получить инвалидность нужной степени (тьху-тьху-тьху, упаси Вас бог), то это может быть выходом?

Можно попробовть на одолженные деньги купить нужные для оформления инвалидности документы?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Драгана

Цитата: Rezia от июня  5, 2009, 20:45
У меня жил попугай. Когда он умер (простудился по моей вине), мне было очень плохо. После этого никого не заводила больше.


У меня тоже были попугаи. Они были уже старенькие, когда завели щенка - это вышло спонтанно. Вскоре после этого один умер, он уже давно болел, а через год или два и второй. Оба умерли практически у меня на руках, я была одна дома. Вроде настолько не переживала, когда умерли - все видели, что они уже болели, их птичий век подходил к концу. Да и по дому уже бегал юный кобелек. Но иногда даже сейчас они снятся, хоть так и не вспоминаю!

addewyd

Я не считаюсь инвалидом. Делай, говорят, операцию.
Но это 50/50, несмотря на то, чтоу нас нейрохирурги хорошие.

myst

Цитата: addewyd от июня  5, 2009, 21:49
Я не считаюсь инвалидом. Делай, говорят, операцию.
Но это 50/50, несмотря на то, чтоу нас нейрохирурги хорошие.
Кому операцию? :o

addewyd

Мне. У меня между 3-4-5 поясничными позвонками диски накрылись.
По мнению невропатологов, я не должен  ходить. А я ещё и на велике экстремально езжу)

Xico

Цитата: addewyd от июня  5, 2009, 22:51
У меня между 3-4-5 поясничными позвонками диски накрылись.
Сколько сейчас это стоит?
Это пробовали?
http://www.freemove.ru/articles_int/hernia_disk.php
Цитата: addewyd от июня  5, 2009, 22:51
А я ещё и на велике экстремально езжу)
Зачем себя в гроб вгонять?
Veni, legi, exii.

addewyd

Мне это нравится. Адреналиновая наркомания.

addewyd

Я много всякой химии пробовал. кроме героина. меня один раз подсадили в больнице на промедол, не надо. страшная штука, опиаты.

Nekto

Возвращаясь к котам и собакам. Коты и собаки по разнообразию характеров и интеллектов превосходят даже людей, так что сказать однозначно, что коты (или собаки) такие-то или такие-то нельзя. Вобщем можно заметить, что коты бОльшие индивидуалисты, чем собаки. Еще можно сказать, что самые умные кошки умнее самых умных собак, а самые глупые глупее... :green:

Vesle Anne

Цитата: Nekto от июня  6, 2009, 21:07
Еще можно сказать, что самые умные кошки умнее самых умных собак, а самые глупые глупее... :green:
нельзя  ::)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Nekto

Цитата: Vesle Anne от июня  6, 2009, 21:11
Цитата: Nekto от июня  6, 2009, 21:07
Еще можно сказать, что самые умные кошки умнее самых умных собак, а самые глупые глупее... :green:
нельзя  ::)

Может и нельзя. Вспомнилась юмореска у Остапа Вишни про умную собаку, которая выпивку своему хозяину приносила из бара, а вот сдачу не приносила, видать пропивала ее... :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр