Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Посоветуйте фильм :).

Автор Beermonger, мая 16, 2009, 21:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nekto

Цитата: pomogosha от февраля 25, 2012, 22:32
По щучьему велению попробуйте. Как пойдёт расскажите потом  :)

Та не, черно-белый не будет смотреть.  :no:

Цитата: bellachiara от февраля 25, 2012, 22:27
"Ну, погоди" или "Том и Джерри" на одном диске. Он еще маленький смотреть что-то посложнее, и экшн нужен, пацан все-таки.

"Ну, погоди" обожает, но мне уже оно надоело, как и все прочие советские...  :(

Ноэль

Цитата: Nekto от февраля 25, 2012, 22:36
Цитата: bellachiara от февраля 25, 2012, 22:27
и экшн нужен, пацан все-таки.

Вообще фанатеет от аварий! За аварии готов даже вести прилично.
Иногда чтобы утихомирить его приходится показывать снаффы аварии на Ютубе.

Вот поэтому и не советую мультики, которые могут понравиться девочкам. Вообще, если любит эстрим, то "Чип и Дейл" самое то.

Nekto


Ноэль

Цитата: Nekto от февраля 25, 2012, 22:38
"Ну, погоди" обожает, но мне уже оно надоело, как и все прочие советские...  :(

Ваше мнение здесь вообще не в счет. Папа должон терпеть и ни в коем случае не пояснять: "А вон тот сейчас как ***т вон тому!"  :tss:

А кроме того, лучше уж мультики, которые известны и сто раз просмотрены. А то будет, блин, как в тех идиотских Телепузиках - и скрытая реклама, и всякие негетеросексуальные тенденции...

Conservator

Трансформеры надо! Воспитывают добро! Я на них вырос. Правда, был старше, но он просто иначе поймет.

Да, "Чип и дейл", "Чёрный плащ" - это норма для мужского развития)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

sasza

Сегодня у меня праздник - нашёл фильм, который искал почти 10 лет (ссылка на подробности и мои восторги по этому поводу). Настоятельно всем рекомендую: "Мой дядюшка" (Mon Oncle) Жака Тати(щева), 1958 год.

Fobee

Nisveste ploblem flemde lyngagen eksist plepåsgen et.
[Ni'svɛstɛ plob'lɛm 'flɛmdɛ 'li:nhahɛn ɛk'sist plɛ'po:shen ɛt]
Nisveste supelativ "svel" et, "-gen" fleksja kasgen genitivet.

pomogosha

Цитата: Nekto от февраля 25, 2012, 22:38
Цитата: pomogosha от февраля 25, 2012, 22:32По щучьему велению попробуйте. Как пойдёт расскажите потом  :)
Та не, черно-белый не будет смотреть.  :no:
Пробовали? Чёрно-белые сейчас дети воспринимают как что-то необычное, многие с интересом такие фильмы смотрят.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Ноэль

Цитата: Conservator от февраля 26, 2012, 00:50
Трансформеры надо! Воспитывают добро! Я на них вырос. Правда, был старше, но он просто иначе поймет.

Да, "Чип и дейл", "Чёрный плащ" - это норма для мужского развития)

+1

Toivo

Offtop
ЦитироватьПосоветуйте фильм :).
Только сейчас заметил точку в названии, стоящую после смайла.

Nekto

Цитата: I. G. от февраля 25, 2012, 22:37
Цитата: Nekto от февраля 25, 2012, 22:36
Цитата: bellachiara от февраля 25, 2012, 22:27
и экшн нужен, пацан все-таки.

Вообще фанатеет от аварий! За аварии готов даже вести прилично.
Иногда чтобы утихомирить его приходится показывать снаффы аварии на Ютубе.
Это какое-то странное воспитание.  :what:

Малому очень понравился "Андеграунд" Кустурицы, смотрел с открытым ртом и это при том что там аварий не было... ;D

gruja

Гениальнейший фильм "Вам письмо/ You've Got Mail" (1998), и лучший снятый о веб знакомствах.

Вообщем-то фильм о том как двое молодых в интернете очень дружили, и советовали друг друга, и не подозревали, что в жизни они самые большие враги по работе. И однажды мужик предложил встретиться, и она пришла по раньше в кафе (а они должны были распознать друг друга по розе за столом), и когда он подошел к двери и увидел кто это он зашел, но он не объяснил, что он тот самый из интернета и сел за стол рядом. Она не дождавшись ушла.

И так они продолжили общаться, но он знал кто она, а она нет кто он. И он попробовал соблазнить ее в реальной жизни, но она не подавалась. А когда через интернет предложил повторную встречу она согласилась. И тут он перед ее походом на свидание встретил типа случайно на улице и опять спросил может ли между ними что-то быть и она типа промолчала, и пошла на свидание с незнакомцем, и там появился опять он. И она сказала, что она на самом деле хотела, чтобы это оказался он.

Вот такая история. Фильм оболденный.


Nekto

Цитата: gruja от марта  4, 2012, 18:59
Вот такая история. Фильм оболденный.

Замечательній сюжет, но изложение черсчур косноязычное...

gruja


Llis

Посмотрите "Как я провел этим летом". Действительно стоящий фильм. Невероятно красиво снят.

sasza


gruja

Даже мне, которому русский не родной, название этого фильма резало слух.

Llis

нет, ну вы когда фильм посмотрите, поймете, почему именно так называется. не делайте скоропалительных выводов!  ;D

Rezia

Цитата: gruja от марта 12, 2012, 18:18
Даже мне, которому русский не родной, название этого фильма резало слух.
Так на то и рассчитано. Это стилистический приём такой. Что касается фильма. Да, сильный, красивые виды, просто умопомрачительные, но очень и очень жуткий. 
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Llis

Цитироватьно очень и очень жуткий. 
я бы сказала - очень настоящий

dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

dagege

Цитата: gruja от марта  4, 2012, 18:59
Гениальнейший фильм "Вам письмо/ You've Got Mail" (1998), и лучший снятый о веб знакомствах.

Вообщем-то фильм о том как двое молодых в интернете очень дружили, и советовали друг друга, и не подозревали, что в жизни они самые большие враги по работе. И однажды мужик предложил встретиться, и она пришла по раньше в кафе (а они должны были распознать друг друга по розе за столом), и когда он подошел к двери и увидел кто это он зашел, но он не объяснил, что он тот самый из интернета и сел за стол рядом. Она не дождавшись ушла.

И так они продолжили общаться, но он знал кто она, а она нет кто он. И он попробовал соблазнить ее в реальной жизни, но она не подавалась. А когда через интернет предложил повторную встречу она согласилась. И тут он перед ее походом на свидание встретил типа случайно на улице и опять спросил может ли между ними что-то быть и она типа промолчала, и пошла на свидание с незнакомцем, и там появился опять он. И она сказала, что она на самом деле хотела, чтобы это оказался он.

Вот такая история. Фильм оболденный.



смотрел. отвратильный фильм. сценаристу ставлю кол. концовка ваще банальна и не эмоциональна, как должна быть.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

gruja

Цитата: Llis от марта 12, 2012, 20:25
Цитироватьно очень и очень жуткий. 
я бы сказала - очень настоящий

Только помню, что перемотал, и соответственно ничего не понял.

gruja

Цитата: dagege от марта 12, 2012, 20:30
смотрел. отвратильный фильм. сценаристу ставлю кол. концовка ваще банальна и не эмоциональна, как должна быть.

Да это Вы скорее холодный :green: Или Вы ожидали, что они там в конце в парке должны пригать от счастья и сексом заниматься?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр