Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Распространение

Автор arseniiv, мая 11, 2009, 16:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Красно солнце летним жарким утром рано не вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...
(Опять скатывание в бессмыслицу)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Красно солнце летним светлым, жарким утром рано не вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...

Цитата: Лукас от мая 13, 2009, 13:00
(Опять скатывание в бессмыслицу)
А было в правилах, что предложение должно быть со смыслом?

Лукас

Цитата: RawonaM от мая 13, 2009, 13:06
А было в правилах, что предложение должно быть со смыслом?
По крайней мере обсуждалось.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

murator

Красно солнце летним светлым, жарким утром рано не спеша вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...

Лукас

Красно солнце летним светлым, жарким утром рано как-то не спеша вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

addewyd


Красно солнце летним светлым, жарким утром рано как-то не спеша разгораясь вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...


Conservator

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то, не спеша разгораясь, вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лукас

Красно-золотое прекрасное солнце летним светлым жарким утром рано, как-то, не спеша разгораясь, вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

Цитата: I. G. от мая 13, 2009, 13:27
Не пойдет!
Ну тогда так: Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то, не спеша сильно разгораясь, вставало над коричневым малярийным болотом Ганы...
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

I. G.

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим малярийным болотом Ганы...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

addewyd

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим москитами малярийным болотом Ганы...

Лукас

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим москитами малярийным болотом агронома Ганы...
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

addewyd

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом агронома Ганы...

Антиромантик

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим москитами малярийным болотом агронома Ганы и

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом агронома Ганы и Степана
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

addewyd

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом агронома Ганы и его помощника Степана

Beermonger

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом негра-агронома Ганы и его помощника Степана

Лукас

Цитата: addewyd от мая 13, 2009, 13:50
Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом агронома Ганы и его помощника Степана
Цитата: Beermonger от мая 13, 2009, 13:53
Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом негра-агронома Ганы и его помощника Степана
Да, сегодняшние реалии и не то подскажут. Гана уже трансвистит или кто?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


addewyd

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом негра-агронома Ганы и его лучшего помощника Степана

Beermonger

Цитата: Лукас от мая 13, 2009, 13:56
Да, сегодняшние реалии и не то подскажут. Гана уже трансвистит или кто?
Почему трансвестит? У негров имена такие может, Мбванга, Нгабе и т.д.

Лукас

Красно-золотое солнце летним светлым жарким утром рано, как-то не спеша, сильно разгораясь, вставало над коричневым жужжащим злобными москитами малярийным болотом негра-агронома Ганы и его исключительно лучшего помощника Степана
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

Да, в новых правилах упоминается осмысленность (см. стр. 3). Теперь в третий раз будем играть уже с правилами. Только пусть кто-нибудь уже победит

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр