Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лом d10

ЦитироватьКомпьютеры
Спутники зафиксировали рождение самого большого айсберга в мире
Ученые: на спутнике Сатурна нашли спирт
Стали известны размеры астероида, который летит уничтожить Землю
Alibaba представила собственную умную колонку
В Китае появился вирус-вымогатель, схожий с WannaCry

Яндекс.Новости раздел Компьютеры.
(да и ученым повезло, спирт нашли)

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Bhudh

Интересно, кто из них попутал мильоны с мильярдами?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

Цитата: Bhudh от июля  6, 2017, 18:10
Интересно, кто из них попутал мильоны с мильярдами?
Мы же не знаем, может говорилось и про появление первых людей, а это как раз миллионы лет. А не только про Землю.

Эта особа, видимо, забыла и курсы истории.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

ЦитироватьАктуальность данной работы заключается в том, что ихтиофауна играет огромную роль для человека и живых сообществ. Для человека рыба вкусная и питательна пища, объект промысла, предмет эстетического значения, характеризующийся красотой, совершенством или необычностью форм, удивительным поведением
Как пишут молодые ученые.  :)
Я уж про себя молчу

Bhudh

Цитата: Игорь Виттель: Во всём виновата девочка
Spoiler: Говорят, у каждой аварии есть имя, отчество и фамилия. ⇓⇓⇓
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

А потом эта девочка вырастает в невестку, которая как обычно всралась, хотя её и не было при этом, а потом дорастает до тёщи, которую всё время клянут.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

А потом до шептливой бабульки у подъезда.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Что характерно, социальную проблему "девочки" представляют собой только у нас. Причина - та же, что и жалостливые вузовские преподаватели, выпускающие ежегодно десятки и сотни тысяч таких специалистов, которые по-хорошему не должны были бы пережить первые два курса. Личные отношения у нас важнее общего дела, и именно в эту нишу превосходно встраивается девочка, имеющая все права полноценного члена общества и околонулевой объем ответственности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от июля 14, 2017, 13:25Что характерно, социальную проблему "девочки" представляют собой только у нас.
Это потому, что Mrs. Jennifer Rene Psaki вовремя в декретный отпуск ушла. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

ЗЫ: Злые языки говорят, что в реальной жизни Дженифер Саки - очень умная женщина, а её медийный образ - не более, чем сознательная, продуманная эксплуатация того самого "феномена девочки", известного и в других обществах не хуже, чем у нас.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Цитата: Lodur от июля 14, 2017, 13:45
ЗЫ: Злые языки говорят, что в реальной жизни Дженифер Саки - очень умная женщина, а её медийный образ - не более, чем сознательная, продуманная эксплуатация того самого "феномена девочки", известного и в других обществах не хуже, чем у нас.
Тётушка Джен вообще симпатяга.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от июля 14, 2017, 16:02Тётушка Джен вообще симпатяга.
Внешность может быть обманчива. :)
Вот, посмотрел ролик по наводке в пропущенной ранее теме: Богатыри - не мы.
Возникло чёткое чувство, что Зоре Давуди там просто не дожно быть (физик-ядерщик? Из знаменитого на весь мир MTI? с такими кокетливыми манерами и голоском? :o). Ан, есть.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

Цитата: Karakurt от июля 14, 2017, 16:37
Цитата: Lodur от июля 14, 2017, 16:34
Зоре
Иранка Зухра.
Спасибо. Что она иранка, я понял, но как по русски правильно писать имя - не догадался. Нашёл имя Зоре (видимо, из персидского заимствованное) в крымско-татарском.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Offtop
Чьёрттт, это же Шукра (в санскрите)! Позор мне. :fp:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

На Центральном рынке надпись над прилавком: "ДИКАЯ РЫБА".

Iskandar

Цитата: Lodur от июля 14, 2017, 16:42
Спасибо. Что она иранка, я понял, но как по русски правильно писать имя - не догадался.

Цитата: Bhudh от июля 13, 2017, 22:13
Если ей поручают расшифровать телеинтервью, она пишет «Кириллы» вместо «Курилы» и «как сующий» вместо «коксующийся». Девочка-переводчица уверена, что Santa Barbara означает «святая борода» (примеры подлинные). Успеть за ней невозможно, предвидеть, что ещё взбредёт ей в голову, — тем более. Даже самый опытный редактор в конце концов пропустит очередного «эльфа и Петрова»
Цитата: Bhudh от июля 13, 2017, 22:13
они пишут со слуха слово «хунвейбин» так, что бывалые редакторы краснеют и уходят курить
:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр