Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Я в пределах МО пользуюсь Яндекс-картами (карты региона загружены заранее) и 2gis (вообще работает полностью в оффлайне, но покрывает не всю область).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: zwh от мая 23, 2017, 21:12
Готов поспорить, что Алант про //maps.me впервые слышит (как и я, сообственно).
Спорить не буду, приложение действительно не самое известное. Но на мой взгляд самое удобное.

Geoalex

Цитата: alant от мая 23, 2017, 21:17
Разве что у соседа по купе  :)
Тогда действительно подойдёт вариант Томана - возить с собой распечатку расписания + часы. В стародавние времена я так и делал. 

Bhudh

"Распечатка расписания" висит в каждом вагоне возле купе проводников.
Покрмере, во всех поездах дальнего следования должна висеть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Цитата: Geoalex от мая 23, 2017, 21:34
Цитата: alant от мая 23, 2017, 21:17
Разве что у соседа по купе  :)
Тогда действительно подойдёт вариант Томана - возить с собой распечатку расписания + часы. В стародавние времена я так и делал.
Если поезд не по расписанию идет (опаздывает, например), неточно покажет.

(Коллеге по работе 49 лет смартфон подарили, так он ищет кому продать, говорит, ему не надо)
Я уж про себя молчу

Geoalex

Цитата: alant от мая 23, 2017, 21:38
Если поезд не по расписанию идет (опаздывает, например)
На постсоветском пространстве это большая редкость.

Geoalex

Цитата: Bhudh от мая 23, 2017, 21:38
"Распечатка расписания" висит в каждом вагоне возле купе проводников.
Покрмере, во всех поездах дальнего следования должна висеть.
Всё так. Но для чтобы его посмотреть надо встать и подойти. Это не всегда удобно, особенно если ночь, а едешь на верхней полке.

Poirot

Цитата: zwh от мая 23, 2017, 17:16
Может, у него чисто в глазах зарябило от перепада давления да плюс нервное напряжение сказалось!
Комментарий в стиле Томана.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Geoalex от мая 23, 2017, 21:43
Цитата: Bhudh от мая 23, 2017, 21:38
"Распечатка расписания" висит в каждом вагоне возле купе проводников.
Покрмере, во всех поездах дальнего следования должна висеть.
Всё так. Но для чтобы его посмотреть надо встать и подойти. Это не всегда удобно, особенно если ночь, а едешь на верхней полке.
:yes: Именно
Я уж про себя молчу

Neeraj

Автобус Москва-Краснодар   ;up:    У кого-нибудь есть опыт путешествия в подобном "лежачем" положении?

Neska

 ::) Соседние места продают как попало, или только по предъявлению штампов в паспорте? :negozhe:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Бизнес-класс?

Offtop
Постоянно путаю Neska и Neeraj.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Neeraj от
Автобус Москва-Краснодар   ;up:    У кого-нибудь есть опыт путешествия в подобном "лежачем" положении?
Я ездил дважды. Первый раз из Алма-Аты в Урумчи - там были полки на одного человека. Если не считать некоторой негигиеничности, то нормально. Другой раз было в Лаосе - вот там жесть, полки двухместные и короткие. Всю ночь калачиком и почти в обнимку с товарищем.

Upliner

Цитата: Poirot от мая 28, 2017, 20:15Бизнес-класс?
В российских самолётах лежачие места только в Империал-классе бывают. Интересно как с этим на рейсах типа Лондон-Синдней, там же 24 часа лететь...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Geoalex

Цитата: Upliner от мая 28, 2017, 23:12
В российских самолётах лежачие места только в Империал-классе бывают. Интересно как с этим на рейсах типа Лондон-Синдней, там же 24 часа лететь...
У Аэрофлота на рейсах в дальневосточные столицы (как минимум в Сеул и Токио) в бизнес-классе кресла раскладываются в полноценную кровать. А на сверхдальних рейсах у некоторых авиакомпаний, преимущественно арабских, есть вообще отдельные каюты с душем, спальней и гостиной - только платите.

Лукас

Цитата: Geoalex от мая 28, 2017, 22:00
Всю ночь калачиком и почти в обнимку с товарищем.
Это они блюдут заповедь: любите ближнего своего. :)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Солохин

Когда человек перестает верить в Бога, он начинает верить во все остальное.

И НАОБОРОТ.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

alant

Цитата: Солохин от июня  2, 2017, 08:03
Когда человек перестает верить в Бога, он начинает верить во все остальное.

И НАОБОРОТ.
Это точно юмор?
Я уж про себя молчу

Upliner

Цитата: alant от июня  2, 2017, 09:11
Цитата: Солохин от июня  2, 2017, 08:03
Когда человек перестает верить в Бога, он начинает верить во все остальное.

И НАОБОРОТ.
Это точно юмор?
Так оказывается Жадан описывал настоящую веру в Бога, а я-то думал, что это такой чёрный юмор:
ЦитироватьЄ речі, які не змінюються, очевидно, саме вони й стосуються віри. Я не вірю в пам'ять, я не вірю в майбутнє, я не вірю у провидіння, я не вірю в небеса, я не вірю в ангелів, я не вірю в любов, я навіть в секс не вірю — секс робить тебе самотнім і беззахисним, я не вірю в друзів, я не вірю в політику, я не вірю в цивілізацію, та добре, якщо брати не так глобально — я не вірю в церкву, я не вірю в соціальну справедливість, я не вірю в революцію, я не вірю в шлюб, я не вірю в гомосексуалізм, я не вірю в конституцію, я не вірю у святість папи римського, навіть якщо хтось доведе мені святість папи римського я в неї вірити не буду — з принципу не буду. Зате я вірю, навіть не вірю — я знаю про присутність там вгорі, саме там, де час від часу змінюється погода — з хорошої на погану, я знаю про присутність того, хто тягнув мене весь цей час крізь життя, хто витягнув мене з моїх проклятих 90-х і кинув далі — щоби я і далі просувався своїм життям, того, хто не дав мені загинути лише тому, що це, на його думку, було б надто просто, я знаю про присутність тут, в чорних небесах над нами, нашого чергового сатани, який насправді єдиний, хто існує, єдиний, чиє існування я ніколи не поставлю під сумнів, бодай тому, що я бачив, як він згрібав моїх друзів і викидав їх із цього життя, як гнилі овочі з холодильника, або, лишаючи, видавлював їм зіниці, розкушував горлянки, зупиняв серця, скручував в'язи, вкладав у голови божевільні мелодії, а в піднебіння — криваві абетки, вливав їм до жил хвору кров, наповнював їхні легені жирним пастеризованим молоком, заливав їхні душі туманом і диким медом, від чого життя їхнє ставало таким самим, як і їхній відчай, себто — безкінечним.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Солохин

Offtop
К слову!

Espero mortas laste

на самом деле

Espero mortas lasta
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

BormoGlott

Offtop
Цитата: Солохин от июня  2, 2017, 16:03
К слову!

Espero mortas laste

на самом деле

Espero mortas lasta
Espero estos lasta mortanta

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.


Солохин

1. получаешь доступ к всемирной сети интернет
2. решаешь скоротать время за виртуальным общением с пользователями сети
3. и вот тебе 40 лет
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

alant

ЦитироватьКиевская школа стала декорацией для съемок американской женской тюрьмы
Во дворе нашего института вчера тоже какое-то кино снимали... :)
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр