Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jvarg

Цитата: Swet_lana от июля 18, 2014, 11:12
- О, я бы не дала!
- А я, внучечка, давно уже и не прошу.
Лет в 14 мы очень любили подобный юмор...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алалах

Девушка спешно собирается, разговаривая по телефону. Сообщает собеседнику: "Уже вылетаю, мечусь как вые*й в жопу олень!" Тут замечает присутствие постороннего и моментально добавляет: "Ну говорю же - мечусь тут как лань!"

Радует, что не сгинула еще безвозвратно культура и чувство прекрасного :green:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

jvarg

Стоят два мужика у кассы. Обычные мужики. Ну выпить захотелось видимо - стоят такие на позитиве.

Один бодро подаёт то что пробили, другой принимает и кладёт в пакет. Три-четыре бутылки водки как минимум.

Наконец корзина опустошается и тот, который подавал, только-только начинает расплачиваться картой. В этот момент его друг, уже отходя от кассы, спотыкается и эпично падает, с размаху разбивая пакет об пол.

Кто-то из очереди начинает откровенно ржать. Паника. Видя стёкла, разлитую водку и пропавшую улыбку с лица "спонсора", кассирша в шоке зовёт администратора. Тут же прибегает женщина и задаёт простой вопрос: "Кто это сделал?"

На что мужик, который так и не успел оплатить покупку, грустно так отвечает: "Это мой бывший друг".
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тайльнемер


वरुण

Цитата: Тайльнемер от января 30, 2015, 15:54
Цитата: Poirot от января 30, 2015, 14:16
http://lenta.ru/news/2015/01/30/kotisback/
:D
Украинский ответ российской Матроске?

Умный кот, химию только выплевывал, а ел самые дорогие натурпродуты.

Только наверное не Матроске, а Матроскину?
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Марго

ЦитироватьПроникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен (порядка 26 тысяч рублей), съев или надкусив множество единиц продукции.
...
Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин.

Это что ж за продукция на харьковском мясокомбинате, что после ее употребления требуются спецпрививки и карантин?  :???

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Марго от января 30, 2015, 17:25
ЦитироватьПроникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен (порядка 26 тысяч рублей), съев или надкусив множество единиц продукции.
...
Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин.

Это что ж за продукция на харьковском мясокомбинате, что после ее употребления требуются спецпрививки и карантин?  :???
Кот был бездомный.
Без карантина, помещенный к другим кошкам приюта или в семью, он может быть источником заражения какой-нибудь болезнью.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лом d10

Цитата: I. G. от января 30, 2015, 19:15
Цитата: Марго от января 30, 2015, 17:25
ЦитироватьПроникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен (порядка 26 тысяч рублей), съев или надкусив множество единиц продукции.
...
Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин.

Это что ж за продукция на харьковском мясокомбинате, что после ее употребления требуются спецпрививки и карантин?  :???
Кот был бездомный.
Без карантина, помещенный к другим кошкам приюта или в семью, он может быть источником заражения какой-нибудь болезнью.
может он с улицы Лизюкова от москалей прибежал?

Солохин

Если бы болезнь была войной, а врачи — солдатами.

1. Терапевты. Рядовая пехота. У этих солдат самая простая экипировка, безо всяких наворотов, местами изрядно обшарпанная. Умеют стрелять изо всех видов оружия, даже из пушек и танков, а некоторые даже немножечко умеют водить самолёты. Но при малейшем отказе или поломке оружия быстро впадают в панику и бегут с поля боя, уступая место другим.
Свернуть

2. Хирурги. Предпочитают служить в танковых войсках и тяжёлой артиллерии. В целом их артиллерийские удары весьма эффективны и полезны, но иногда случаются казусы: задевают своих. К счастью, это бывает не очень часто.

3. Анестезиологи-реаниматологи. Спецназ. Они проводят спецоперации в таких местах и в таких условиях, куда ни один нормальный солдат не сунется. В оружии разбираются весьма поверхностно, но своими пистолетами, автоматами и гранатами, которые у них всегда с собой, владеют в совершенстве. Всегда прикрывают своих и выносят раненых с поля боя. Из недостатков – не всегда согласовывают свои действия с артиллерией, в результате чего иногда могут уничтожить пару-тройку собственных танков, но чаще сами попадают под артобстрел.

4. Врачи скорой помощи. Отличаются от анестезиологов-реаниматологов тем, что вооружены только одним пистолетом, который на близких дистанциях стреляет неплохо, но иногда заедает. Они передвигаются на лёгком военном грузовичке, который ломается примерно с той же частотой, с которой заедает пистолет.

5. Гинекологи. Эти солдаты предпочитают не воевать на поле боя, а потихоньку развращать боевых подруг противника. Тактика действенная, но, к сожалению, не всегда.

6. Дерматовенерологи. Своего рода десант. Они спасают тех, кто в силу обстоятельств попал под дурное влияние боевых подруг противника.

7. Инфекционисты. В любую атаку берут с собой полную экипировку, защищающую от всех видов химического и биологического оружия. Но при этом часто забывают надеть банальный бронежилет. Отчего и страдают.

8. Неврологи. Разведка. Они с точностью до миллиметра могут установить дислокацию войск противника даже в полной темноте, вычислить его транспортные пути, обезвредить вражеские минные поля. Всегда в тёплых отношениях с бойцами системы радиолокационного обнаружения и наведения. Относительно своих возможностей они слабо вооружены. Они знают, как оружие выстреливает пулю, как она летит, как попадает в противника, но что она делает в организме противника и почему он после этого умирает — для них большая загадка.

9. Психиатры. Предпочитают донимать противника жутким завыванием из окопов и пугать световыми вспышками, но в контактный бой стараются не вступать. Если же боя избежать не удаётся, применяют электрошок.

10. Наркологи. У этих солдат свой, особый взгляд на «боевые 100 грамм». В остальном мало отличаются от психиатров.

11. Стоматологи. Снайперы. Работают очень аккуратно, поэтому их удел — не тяжёлые гаубицы, а снайперские винтовки. Недостатки: имеют склонность превращать небольшую вылазку в крупномасштабный штурм, неизменно заканчивающийся опустошением сундуков и карманов противника.

12. Узисты и рентгенологи. Бойцы системы радиолокационного обнаружения
и наведения. Боеспособность у них низкая, но они здорово облегчают жизнь всем остальным родам войск. Особенно артиллеристам.

13. Онкологи. Штурмовая авиация. Если дело совсем дрянь, их штурмовики вдребезги разнесут всё поле боя, не брезгуя даже небольшими ядерными зарядами, оставив лишь горы пепла, по виду которых сложно сказать, где пепел от противника, а где — от собственных передовых войск.

14. Патологоанатомы. Самые полезные и самые бесполезные солдаты одновременно. Они никого не убивают, но после боя подбирают и свои, и вражеские трупы, и хоронят их в общей братской могиле, без слёз и суеты, не допуская тем самым развития антисанитарии.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Мэр Тайваня:

Когда хотя бы 99% китайцев научатся закрывать дверь в туалет, когда делают там свои дела, тогда мы сможем говорить об объединении Китая и Тайваня.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Leo

Цитата: Солохин от января 30, 2015, 20:30
Мэр Тайваня:

Когда хотя бы 99% китайцев научатся закрывать дверь в туалет, когда делают там свои дела, тогда мы сможем говорить об объединении Китая и Тайваня.
а что такое мэр Тайваня ? Тайвань же не город... может Тайбэя ?

Солохин

Цитата: Leo от января 31, 2015, 01:23
Тайвань же не город... может Тайбэя ?
Да, точно.

Дурная (хотя и небезосновательна) привычка отождествлять столицу и всю страну.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Hellerick

Применительно к Тайваню она несколько оправдана, ведь там мэр Тайбэя -- это самая высокая "выездная" должность, и фактически на него возлагается внешнеполитическое представительство страны.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Алалах

Кремль следит за мной! Несколько лет назад работал на работе (  ;D ) - посетил президент. Спустя пару лет перешел на другую работу - посетил премьер, вскорости снова посетит премьер, правда уже другой. Буквально по пятам ходят  :green:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лом d10

Цитата: Алалах от марта 13, 2015, 19:14
Кремль следит за мной! Несколько лет назад работал на работе (  ;D ) - посетил президент. Спустя пару лет перешел на другую работу - посетил премьер, вскорости снова посетит премьер, правда уже другой. Буквально по пятам ходят  :green:
помня про оборот рублей в природе ни кто не застрахован, фриланс вам в помощь (а я раза три интервью давал местным, по отношению меня, СМИ, тоже по работе, правда это давно было))

Poirot

Цитата: Алалах от марта 13, 2015, 19:14
Кремль следит за мной! Несколько лет назад работал на работе (  ;D ) - посетил президент. Спустя пару лет перешел на другую работу - посетил премьер, вскорости снова посетит премьер, правда уже другой. Буквально по пятам ходят  :green:
Живу в одном городе с президентом и премьером. Ни разу не видел ни того, ни другого.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

Цитата: Poirot от марта 13, 2015, 21:09
Цитата: Алалах от марта 13, 2015, 19:14
Кремль следит за мной! Несколько лет назад работал на работе (  ;D ) - посетил президент. Спустя пару лет перешел на другую работу - посетил премьер, вскорости снова посетит премьер, правда уже другой. Буквально по пятам ходят  :green:
Живу в одном городе с президентом и премьером. Ни разу не видел ни того, ни другого.
Я в мае прошлого года находилась в расстоянии ~300 м от ВВП. Я не смотрела на проезжающий мимо президентский кортеж, а ходила на концерт в честь Дня славянской письменности и культуры. А еще я тогда патриарха видела.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

Собянина с Лужковым, кстати, тоже не видел. Но как-то довелось лететь в одном самолёте с Мединским. Прямо передо мной сидел.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Poirot от марта 13, 2015, 21:09
Живу в одном городе с президентом и премьером. Ни разу не видел ни того, ни другого.
Аналогично.

Leo

Цитата: Марго от марта 13, 2015, 21:35
Цитата: Poirot от марта 13, 2015, 21:09
Живу в одном городе с президентом и премьером. Ни разу не видел ни того, ни другого.
Аналогично.
неправильный образ жизни  :)

I. G.

Цитата: Leo от марта 14, 2015, 01:47
Цитата: Марго от марта 13, 2015, 21:35
Цитата: Poirot от марта 13, 2015, 21:09
Живу в одном городе с президентом и премьером. Ни разу не видел ни того, ни другого.
Аналогично.
неправильный образ жизни  :)
Меня киргизский мальчик на Иссык-Куле спрашивал, видела ли я Аскар Акаева (который тогда бежал в Россию), и удивлялся, что нет.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: I. G. от марта 15, 2015, 13:58
Цитата: Leo от марта 14, 2015, 01:47
Цитата: Марго от марта 13, 2015, 21:35
Цитата: Poirot от марта 13, 2015, 21:09
Живу в одном городе с президентом и премьером. Ни разу не видел ни того, ни другого.
Аналогично.
неправильный образ жизни  :)
Меня киргизский мальчик на Иссык-Куле спрашивал, видела ли я Аскар Акаева (который тогда бежал в Россию), и удивлялся, что нет.
А Гиркина вы видели? Он в Перми.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр